Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
DaMN
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 00:52
Откуда: Russian Federation, Far East

Сообщение DaMN » 15 авг 2007, 03:02

Ага, сижу я часа два и только один пришел (фрилодер кааакой-то), спросил как имя, помолчал и ушел. И ВСЁ!
I :) L O V E :) T H I S :) W O R L D ! ! !

Аватара пользователя
Lunatik25
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 14:12

Сообщение Lunatik25 » 21 авг 2007, 20:43

у меня тоже 0,00. Сделал тест мне написали вот что:
The IP address you specified for incoming connections (on the 'Start
Session' page on our site) is not the correct one
Your network is using non-routable IPs but port redirection is not
configured properly. Contact your network administrator for details.
Your computer/network or your Internet Service Provider is using a
security software (possible firewall) that blocks connections to your
video port. Try to change the video port (More->Software
options->Network->Video port) in CC WebCam software
У меня нет никакого фаервола, брандмауэр я отключил. Что за фигня может быть...IP проверил:russian_ru:

Аватара пользователя
I'm_UFO
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:06

Сообщение I'm_UFO » 21 авг 2007, 21:14

1)или вы через прокси пытаетесь сконнектится с камконом (он не люби когда через анонимные прокси по нему ходят)
2)или опять же порты закрыты... выше уже писали об этом .. если вы на ADSL , то в модеме (роутере) откройте порты 80 and 3101
я склоняюсь ко второму варианту..

Аватара пользователя
fatimawow
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:21
Откуда: Moscow

Сообщение fatimawow » 23 авг 2007, 11:26

Игнорят так же костромских и ярославских (я сама из Иваново) причем студии которые находятся в ИВАНОВЕ, ЯРОСЛАВЛЕ и КОСТРОМЕ свободно регят новых моделей. Поэтому получается что если модель покинула студию - на сс она не вернется. А жаль....у меня там тысчонка вылезала в период. Писала много и ругалась с этим СС......видно придется права водительские в Москве заново оформлять:(

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 27 сен 2007, 10:20

С недавнего времени мы можем регистрировать моделей из Иваново, Ярославля и других, ранее заблокированных областей.

prikolka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:32

Сообщение prikolka » 05 окт 2007, 18:52

а я со своим вопросом - иногда камера не может приконектиться к чату - на тестировке написано что связь отклонена - еще знаю что периодически сайт имеет обновляться- менять свои настройки - где на сайте находяться настройки на камеру?

prikolka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:32

Сообщение prikolka » 05 окт 2007, 18:55

а я раньше только на контакте и сидела- не признавала другие сайты- а щас понимаю - что там чтото совсем плохо стало - куда ж мемберы то подевались?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 07 окт 2007, 10:46

prikolka;168 писал(а):а я со своим вопросом - иногда камера не может приконектиться к чату - на тестировке написано что связь отклонена - еще знаю что периодически сайт имеет обновляться- менять свои настройки - где на сайте находяться настройки на камеру?
Настройки видео находятся в программе CCWebCam.
More - Sofware options - Video - Properies

Аватара пользователя
berluskoni
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:57

Сообщение berluskoni » 15 ноя 2007, 17:36

WCC;170 писал(а):Настройки видео находятся в программе CCWebCam.
More - Sofware options - Video - Properies
зарегистривалась я на СС сайте а там спрашивают
Account number/IBAN Bank code /SWIFT/ ну ввела я циферки с кредитки вроде что то прошло вроде есть аккаунт скачала програму их подключила камеру а как работать то непонятно:blush:
WebCam models - :take_example:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 15 ноя 2007, 17:53

berluskoni;198 писал(а):зарегистривалась я на СС сайте а там спрашивают
Account number/IBAN Bank code /SWIFT/ ну ввела я циферки с кредитки вроде что то прошло вроде есть аккаунт скачала програму их подключила камеру а как работать то непонятно:blush:
Насколько я понимаю регистрировали Вас не мы. Т.е. Регистрацию Вы делали не через наш банкинг, поэтому у Вас и возникают такие вопросы. Для того чтобы работать на СС настоятельно рекомендую Вам оформить регистрацию через наш банкинг.

prikolka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:32

Сообщение prikolka » 08 дек 2007, 17:41

я немного нервничаю - так получаеться что я работаю только на СС - в общем с 16 декабря у них там идет технический переворот и старые настройки работать не будут - я все пытаюсь понять как же работать на нем - какие он задает требования .... мне кто нибудь пояснит? спасибо

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 08 дек 2007, 18:11

Сайт переходит на софт работающий по flash технологии. На такой технологии работают большинство cam сайтов. Не стоить иметь никаких волнений.
Подробная инструкция по настройке находится здесь: http://www.camcontacts.com/chathost/videohelp.html

Valerij
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:36

Re:

Сообщение Valerij » 21 дек 2007, 01:45

I'm_UFO писал(а):
WCC;39 писал(а):Заранее сообщаю: моделей из Ивановской области мы не регистрируем.
:lol: я по-видимому отстал о жизни.. а чем Ивановская область провинилась, или я чего пропустил в новостях адалта?
Массовой регистрацией несовершенолетних моделей по "поддельным" документам. Как и Ярославская.

Недавно вроде было письмо, что они реабилитировали забаненые регионы. Но за сложности регистрации моделей (требование прислать второй документ, сделать фото с паспортом так, что бы читался весь текст) и т.д. - большая "благодарность" Ярославлю и Иваново.

Valerij
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:36

Re:

Сообщение Valerij » 21 дек 2007, 01:50

fatimawow писал(а):Игнорят так же костромских и ярославских (я сама из Иваново) причем студии которые находятся в ИВАНОВЕ, ЯРОСЛАВЛЕ и КОСТРОМЕ свободно регят новых моделей. Поэтому получается что если модель покинула студию - на сс она не вернется. А жаль....у меня там тысчонка вылезала в период. Писала много и ругалась с этим СС......видно придется права водительские в Москве заново оформлять:(
Это не так. Не игнорят только те студии, которые были зарегистрированы ранее и зарекомендовали себя, как 2законопослушные". Кроме того, я писал выше, недавно была новость от СС, что они "реабилитировали" забаненые регионы.

Аватара пользователя
hotcam1203
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 19:32

Re: Camcontacts

Сообщение hotcam1203 » 29 апр 2008, 21:10

да нет вроде зашевелился народ на сайте))) уже веселей стало

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей