Camcontacts

Ответить
swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: Camcontacts

Сообщение swettykitty2000 » 06 май 2014, 10:11

девочки!! как там сейчас сс вообще есть кто живой?!! стоит там вообще открываться?!
работала много лет назад года 4 )) есть ли смысл ?! или сс вообще умер?

Soka
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:50

Re: Camcontacts

Сообщение Soka » 12 май 2014, 00:56

Привет!я хочу выйти на СС через мэникам (чтобы еще с одним сайтом совмещать). Только почему-то когда я их совмещаю (вроде успешно), на СС сразу изображение растягивается (в высоту). Кто-нибудь может подсказать, как это исправить? Заранее спасибо!

xMonitax
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:42

Re: Camcontacts

Сообщение xMonitax » 16 май 2014, 21:37

Помогите пожалуйста,у кого Windows XP стоит на компьютере,есть ли проблемы с сс,как у вас работает сайт?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 24 май 2014, 19:11

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Camcontacts

Сообщение matnoeslovo » 27 май 2014, 22:25

такой вопрос, скорее всего был, но все же подскажите, пожалуйста. Где найти реферальную ссылку для реги мембера от себя? или же он просто мой ник при регистрации указывает? Спасибо заранее.

DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 27 май 2014, 23:06

matnoeslovo писал(а):такой вопрос, скорее всего был, но все же подскажите, пожалуйста. Где найти реферальную ссылку для реги мембера от себя? или же он просто мой ник при регистрации указывает? Спасибо заранее.

При регистрации этот человек (если он прежде не был зарегистрирован на сайте)должен указать ваш никнейм.
Сайт задает вопрос-как вы нас нашли?Он ссылается на ваш ник.
Прибыль -с каждого вашего привата с этим мемом вы получаете 80%

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Camcontacts

Сообщение matnoeslovo » 28 май 2014, 06:20

Спасибо)

Sophie
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:44
Откуда: Prague

Re: Camcontacts

Сообщение Sophie » 31 май 2014, 00:51

привет всем!
Может кто сталкивался, такая проблема на СС: Когда пытаюсь выйти онлайн - открывается окно чата и выскакивает табличка - connecting to server.... А минут через 5 выскакивает следующая - Unable to connect to server. Your firewall may be blocking the connection or there is another general network failure!
Писала CC, звонила провайдеру - никто не помог, не могут сказать в чем проблема ((((((
Это случилось, когда переехала на новую кв и сменила провайдера. Раньше такого не было. :russian:

Milaya

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 02 июн 2014, 13:07

[quote="Sophie"]привет всем!
Может кто сталкивался, такая проблема на СС: Когда пытаюсь выйти онлайн - открывается окно чата и выскакивает табличка - connecting to server.... А минут через 5 выскакивает следующая - Unable to connect to server. Your firewall may be blocking the connection or there is another general network failure!
Писала CC, звонила провайдеру - никто не помог, не могут сказать в чем проблема ((((((
Это случилось, когда переехала на новую кв и сменила провайдера. Раньше такого не было. :russian:[

Может антивирус? Попробуйте его отключить.
А скорость интернета какая, замеряли?

Sophie
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:44
Откуда: Prague

Re: Camcontacts

Сообщение Sophie » 05 июн 2014, 08:34

Milaya писал(а):
Sophie писал(а):привет всем!
Может кто сталкивался, такая проблема на СС: Когда пытаюсь выйти онлайн - открывается окно чата и выскакивает табличка - connecting to server.... А минут через 5 выскакивает следующая - Unable to connect to server. Your firewall may be blocking the connection or there is another general network failure!
Писала CC, звонила провайдеру - никто не помог, не могут сказать в чем проблема ((((((
Это случилось, когда переехала на новую кв и сменила провайдера. Раньше такого не было. :russian:[

Может антивирус? Попробуйте его отключить.
А скорость интернета какая, замеряли?
Спасибо за ответ. Это точно не антивирус, так как ни ноут (эппл), ни комп (виндоуз) не коннектятся. И с этим же компом работал СС на другой кв. Но я попробую сейчас отключить антивирус. Скорость отличная - 50\50 гарантированные провайдером. По замеру - 30\30 обычно

ХЗ что с этим СС не так(((( Остальные сайты работают превосходно!

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 06 июн 2014, 00:58

Ну ёшки-матрёшки,заблокировали мне СС.Причину не успела понять.Была онлайн,закрыла окно чата,открыла через 2 секунды а там-ваш аккаунт был заблокирован.Не поняла...
Потом закрыла полностью страницу СС и попыталась зайти снова-ввожу логин,пароль,а мне выдают-Your account has been suspended. Чего ж я там нагрешила-то(

Milaya

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 06 июн 2014, 08:53

MiniMouse писал(а):Ну ёшки-матрёшки,заблокировали мне СС.Причину не успела понять.Была онлайн,закрыла окно чата,открыла через 2 секунды а там-ваш аккаунт был заблокирован.Не поняла...
Потом закрыла полностью страницу СС и попыталась зайти снова-ввожу логин,пароль,а мне выдают-Your account has been suspended. Чего ж я там нагрешила-то(
В поддержку написали? Они должны объяснить причину

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 06 июн 2014, 09:04

MiniMouse писал(а):Ну ёшки-матрёшки,заблокировали мне СС.Причину не успела понять.Была онлайн,закрыла окно чата,открыла через 2 секунды а там-ваш аккаунт был заблокирован.Не поняла...
Потом закрыла полностью страницу СС и попыталась зайти снова-ввожу логин,пароль,а мне выдают-Your account has been suspended. Чего ж я там нагрешила-то(
скорее всего вы какое то правило нарушили
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 06 июн 2014, 21:21

Siminarinka писал(а):
MiniMouse писал(а):Ну ёшки-матрёшки,заблокировали мне СС.Причину не успела понять.Была онлайн,закрыла окно чата,открыла через 2 секунды а там-ваш аккаунт был заблокирован.Не поняла...
Потом закрыла полностью страницу СС и попыталась зайти снова-ввожу логин,пароль,а мне выдают-Your account has been suspended. Чего ж я там нагрешила-то(
скорее всего вы какое то правило нарушили
Нарушила. Оказывается я по глупости потролила гостя во фри чате.Он предложил стать его виртуальной женой.А потом спросил-скайп.Я ответила-100 евро.Далее было предложение встретиться и провести неделю вместе,на что я снова сказала-тогда 1000.Все это было реально сарказмом,без уточнения его скайпа.Точнее он мне кажется свой дал,я же проигнорировала
Странно,СС среагировал моментально.Буквально за 5 минут оп и всё.Может проверял меня кто из админов(

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 06 июн 2014, 21:45

Как-то прям обидно,что на такую глупость СС среагировал,да ещё и так быстро.Никогда не замечала за ними,чтобы они так строго блюли порядок.Ладно бы реально в привате я говорила о скайпе и деньгах-я понимаю,серьёзное было бы нарушение.А тут просто потролила гостя,не отказала ему с предложением стать женой на неделю. Гость да ещё и в обычном текст-чате...Даже как-то обидно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей