Кол-во записанных приватов

Аватара пользователя
dw13
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:37

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение dw13 » 06 апр 2011, 20:20

Kamasutra писал(а):тупость какая-то видео свое не видишь, фотки удалить не можешь, комнату закрыть и новую открыть не можешь, а что же тогда можешь?
XD скоро стрим ещё кнопку выход уберет и вообще классно будет, всегда онлайн :-D :-D , можно через анонимайзер зайти посмотреть попробовать, введите в яндексе, и поюзайте эту программу очень удобная, это если Россия заблокирована то через неё можно посмотреть.
=^._.^=

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:22

Это какая программа очень удобная?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:24

WetAndHorny писал(а):Я иногда прошу мемов сказать сколько у меня видео.
У меня нет видео, комнате уже почти четыре месяца.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение ShKate » 04 июл 2011, 16:59

я от многих девочек слышала про видео, работаю почти год и пока не было, хорошо что не было.... :agree:

Аватара пользователя
marine
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:48

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение marine » 13 авг 2011, 13:42

а мне админ написал что за видео все равно сайт денег нам не присылает!так зачем же мы будем сайту деньги делать ничего с этого не имея?Пусть даже если там и копейки,с каждой по копейки и кругленькую сумму можно сделать!

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение lindarose » 13 авг 2011, 16:29

marine писал(а):а мне админ написал что за видео все равно сайт денег нам не присылает!так зачем же мы будем сайту деньги делать ничего с этого не имея?Пусть даже если там и копейки,с каждой по копейки и кругленькую сумму можно сделать!

идите на имлайв, там вас никто тайно не пишет, но каждый период чб. меня устраивает ситуация со стримом, пусть лучше видео продают ,но зато я точно знаю, что когда я поимела себя 30 минут в привате во всех позах , то эти деньги будут мои и не нужно бояться, что какой-то козел с ворованной кредиткой их в конце периода заберет и я зря проработала.

девочки, вы чему возмущаетесь, вам и чб не нужны и чтоб видео ваши только за деньги смотрели, так не бывает, ЕСЛИ НА САЙТЕ НЕТ ЧБ, ТО ОН КОМПЕНСИРУЕТ ЭТО ДРУГИМИ ЗАРАБОТКАМИ ЗА СЧЕТ МОДЕЛЕЙ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. у вас всегда есть выбор на каком сайте работать

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение LeraCat » 13 авг 2011, 22:04

+1000! Полностью согласна с Вашим мнением. Зачем менять отсутствие чарджей на какие-то копейки за записанные видео?! Можно подумать, что они на Оскар тянут! У модели они никогда не компенсируют чарджи. Сайт, кстати, при огромной движухе юзеров, которых десятки тысяч униками проодят, и то не полностью компенсирует потери. Как-то весной читала в каком-то обзоре по этому бизу. А сколько сидит в комнате модели уников? Ну, пусть даже сотня мелькает, но нет никакой гарантии, что кто-то из этой сотни хоть копейку заплатит за видео, а вот чарджи и рефаунды молниеносно начнут хитросделанные делать в течении 180 дней. Оно нам надо!? От добра добра не ищут, ИМХО

Аватара пользователя
marine
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:48

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение marine » 15 авг 2011, 13:29

lindarose писал(а):
marine писал(а):а мне админ написал что за видео все равно сайт денег нам не присылает!так зачем же мы будем сайту деньги делать ничего с этого не имея?Пусть даже если там и копейки,с каждой по копейки и кругленькую сумму можно сделать!

идите на имлайв, там вас никто тайно не пишет, но каждый период чб. меня устраивает ситуация со стримом, пусть лучше видео продают ,но зато я точно знаю, что когда я поимела себя 30 минут в привате во всех позах , то эти деньги будут мои и не нужно бояться, что какой-то козел с ворованной кредиткой их в конце периода заберет и я зря проработала.

девочки, вы чему возмущаетесь, вам и чб не нужны и чтоб видео ваши только за деньги смотрели, так не бывает, ЕСЛИ НА САЙТЕ НЕТ ЧБ, ТО ОН КОМПЕНСИРУЕТ ЭТО ДРУГИМИ ЗАРАБОТКАМИ ЗА СЧЕТ МОДЕЛЕЙ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. у вас всегда есть выбор на каком сайте работать

я не пойму,а кто-то возмущался?просто многие девочки жалуются что их видео не записывают,вот я и говорю,что так даже лучше!и я полностью согласна,что лучше так чем с чб!хотя сомневаюсь что на других сайтах не записывают!записывают везде!и вообще девочки,откуда столько ненависти друг другу?помоему сдесь мы все равные и не стоит язвить!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение Bananita » 19 авг 2011, 07:56

я помню когда увидела свои видео я аж покраснела сама перед сбой от стыда там были видео как я начала работать, такие движения стеснительные, они еще музыку вставили (рашин гел) вот я точно знаю что такого дерьма не слушала никогда=))

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение LeraCat » 21 авг 2011, 00:15

marine писал(а):
lindarose писал(а):
marine писал(а):а мне админ написал что за видео все равно сайт денег нам не присылает!так зачем же мы будем сайту деньги делать ничего с этого не имея?Пусть даже если там и копейки,с каждой по копейки и кругленькую сумму можно сделать!

идите на имлайв, там вас никто тайно не пишет, но каждый период чб. меня устраивает ситуация со стримом, пусть лучше видео продают ,но зато я точно знаю, что когда я поимела себя 30 минут в привате во всех позах , то эти деньги будут мои и не нужно бояться, что какой-то козел с ворованной кредиткой их в конце периода заберет и я зря проработала.

девочки, вы чему возмущаетесь, вам и чб не нужны и чтоб видео ваши только за деньги смотрели, так не бывает, ЕСЛИ НА САЙТЕ НЕТ ЧБ, ТО ОН КОМПЕНСИРУЕТ ЭТО ДРУГИМИ ЗАРАБОТКАМИ ЗА СЧЕТ МОДЕЛЕЙ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. у вас всегда есть выбор на каком сайте работать

я не пойму,а кто-то возмущался?просто многие девочки жалуются что их видео не записывают,вот я и говорю,что так даже лучше!и я полностью согласна,что лучше так чем с чб!хотя сомневаюсь что на других сайтах не записывают!записывают везде!и вообще девочки,откуда столько ненависти друг другу?помоему сдесь мы все равные и не стоит язвить!
Извините, но ведь было написано, что хоть по копейке, но сумма набегает за видео. Так? И у админа уточнялось. Так? Вот и напомнили дружно о нехилых возвратах на других сайтах, что вполне логично.. Потому что Мейт один из немногих сайтов, где даже новичок с первого часа может хорошо зарабатывать и быть уверенным, что все в срок и полностьтю получит. Правда, старая версия мне была удобнее, но ведь им с горы виднее, что клиентам нужно. Поэтому чертыхаюсь, но сижу на новой, чтобы привыкнуть к этой сыроватой и глючной пока новизне:)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение Kamasutra » 21 авг 2011, 22:58

Мейт в историю скоро войдет как бывший хороший сайт до пати и просто сайт после пати.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение Bananita » 22 авг 2011, 07:33

Да уж чтоб вы девочки не сорились, если кто то работал не Евроливе-есть такой французкий сайт то знают что там с каждого периода списывают какойто процент от заработков, это для того если случится чарч бак то у вас есть какойто типа зaлога, про прошествии 6 месяцев если не было чарч бэков то бабло возврашают вам. Был приятный сюрприз как то бац 200$ нисчего смотрю сайт вернул деньги, мелоч а приятно.
Если кому то обидно что не записали ваш приват -запишитесами хороший ролик, с нормальной музыкой, с чуством, с толком с растановкой=))и пошлите админу и попросите вставить и все. Я так и планирую сделать ибо не хочу чтоб они занимались самодеятельностью.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение LeraCat » 22 авг 2011, 13:20

Bananita писал(а):Да уж чтоб вы девочки не сорились, если кто то работал не Евроливе-есть такой французкий сайт то знают что там с каждого периода списывают какойто процент от заработков, это для того если случится чарч бак то у вас есть какойто типа зaлога, про прошествии 6 месяцев если не было чарч бэков то бабло возврашают вам. Был приятный сюрприз как то бац 200$ нисчего смотрю сайт вернул деньги, мелоч а приятно.
Если кому то обидно что не записали ваш приват -запишитесами хороший ролик, с нормальной музыкой, с чуством, с толком с растановкой=))и пошлите админу и попросите вставить и все. Я так и планирую сделать ибо не хочу чтоб они занимались самодеятельностью.
Отличная идея:) Напишите, плз, прокатит она или нет и что ответят.
До сих пор они были принципиально против постановочных и/или профессиональных роликов.
Таким был их маркетинг, однако сайт модернизируется сильно, может и введут такое.
Обещают же много разных изменений...
Хотя от уже от некоторых "добавок" выть на Луну тянет...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение Kamasutra » 22 авг 2011, 13:26

Я не обижаюсь, что на сайте нет моего видео, оно и к лучшему - пусть приваты берут, а не на видео зыркают.
А про то, чтоб записать ролик с музыкой, я на жасмин несколько раз видео писала и отправляла и всякий раз отклоняли, последний раз я уже не выдержала, написала, что они придераются ко мне и почему мое видео хуже других что ли, что его отклоняют, а оказалось, что нельзя с чужой музыкой ролики записывать- нарушение авторских прав или без музыки или выбрать из предложенных на жасе. С музыкой и здесь не примут.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: Кол-во записанных приватов

Сообщение jane » 22 авг 2011, 15:07

а у меня по-моему тоже нет видео на стриме) но я наоборот рада.когда работала на студии было несколько.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей