Закрыли комнату из-за нарушения правил

Ответить
Littlemiss
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 09:15

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Littlemiss » 01 янв 2022, 18:30

Закрыли комнату и написали , что больше сотрудничать со мной не будут , кто знает есть ли возможность опять зарегиться ? Или это навсегда . Может у кого то было такое .

pessoa
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 10:00

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение pessoa » 01 янв 2022, 20:02

Littlemiss, ну для начала хотелось бы знать из-за чего закрыли, были ли нарушения до этого

Littlemiss
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 09:15

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Littlemiss » 01 янв 2022, 21:00

До этого не было нарушений , подталкивала словесно к инцестцу в эксклюзиве.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Modelka » 02 янв 2022, 06:08

Голосом или печатали?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Littlemiss
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 09:15

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Littlemiss » 06 янв 2022, 14:48

Голосом , уже все выяснила у них , написали , что навсегда . Больше со мной сотрудничать они не будут.

Lili999
Senior Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:56

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Lili999 » 06 янв 2022, 18:42

А инцест с несовершеннолетним дедди- дотер ? Степ систер хоть можно играть ?

pessoa
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 10:00

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение pessoa » 07 янв 2022, 06:49

Lili999, вообще нет

Leah
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 08:34

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Leah » 18 янв 2022, 18:35

Может из-за того что в названии есть слово teen?

Wild_Berry
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 08:07

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Wild_Berry » 28 янв 2022, 08:17

Мою комнату закрыли на Streamate за то ,что какой то чувак пришел в эксклюзив сказал что ему 42 года в итоге в середине сознался что ему 16.Просил снять рубашку-я сказала нет и предупредилила его что его что подам на него рапорт .В итоге я пишу в поддержку что такой-то чувак каким то образом просочился на сайт. И обманным путем забирает в эксклюзив, где с ним велась исключительно только переписка. На что сайт пишет письмо "да мы примем меры".В итоге закрывают мой аккаунт ,не дают бонус 50$за прошл.неделю хотя я заработала.И тупо забирают всю зп за 3 недели.И пишут что во первых это-чат с несовершеннолетним, что я делала какие то шоу. Моя ошибка в том что я не выкинула его из комнаты,а подала только рапорт. Во вторых они как то проверили аккаунт и обнаружили там мошеннические действия. Я так понимаю лиш-бы не отдавать деньги. Скажите пожалуйста девочки-кто сталкиваться .Без вариантов вообще как то на другие документы зарегистртрироваться ??Если у у меня была регистрация на русский паспорт и комнату закрыли. НО У меня есть на сайте еще одна моя страница(но на укр загран)моя страница, она была деактивирована. Но различия в чем что был русский паспорт там фамилия через I,а в укр загране фамилия через Y.Как думаете можно ли работать??

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение 11_persona » 28 янв 2022, 19:28

Wild_Berry писал(а):
28 янв 2022, 08:17
Мою комнату закрыли на Streamate за то ,что какой то чувак пришел в эксклюзив сказал что ему 42 года в итоге в середине сознался что ему 16.Просил снять рубашку-я сказала нет и предупредилила его что его что подам на него рапорт .В итоге я пишу в поддержку что такой-то чувак каким то образом просочился на сайт. И обманным путем забирает в эксклюзив, где с ним велась исключительно только переписка. На что сайт пишет письмо "да мы примем меры".В итоге закрывают мой аккаунт ,не дают бонус 50$за прошл.неделю хотя я заработала.И тупо забирают всю зп за 3 недели.И пишут что во первых это-чат с несовершеннолетним, что я делала какие то шоу. Моя ошибка в том что я не выкинула его из комнаты,а подала только рапорт. Во вторых они как то проверили аккаунт и обнаружили там мошеннические действия. Я так понимаю лиш-бы не отдавать деньги. Скажите пожалуйста девочки-кто сталкиваться .Без вариантов вообще как то на другие документы зарегистртрироваться ??Если у у меня была регистрация на русский паспорт и комнату закрыли. НО У меня есть на сайте еще одна моя страница(но на укр загран)моя страница, она была деактивирована. Но различия в чем что был русский паспорт там фамилия через I,а в укр загране фамилия через Y.Как думаете можно ли работать??
Попробуйте зарегистрироваться на загран, может прокатит.. а точный ответ вам никто не даст...

Gloria2
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 16:19

Закрыли комнату из-за нарушения правил

Сообщение Gloria2 » 04 фев 2022, 02:01

Пишите в поддержку, вам сразу всю ситуацию объяснят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей