Можно ли работать одной со страницы лесби?

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 06 ноя 2017, 20:35

MillaAGAIN писал(а):
06 ноя 2017, 18:17
Melania_S, а реально можно же просто поменять паспорт, ну заплатить там сколько надо сказать потеряла или что-то такое, по деньгам замена по- любому отобьется если прокатит
комнату закрыли пишите, что студия специально удерживает аккаунт вот посмотрите там даже документ не действителен.
по идее они должны закрыть комнату которая на страх доках
у нас не пишут в паспортах сколько действует
Мне вот что саппорт отвечает: Здравствуйте,

По вашему запросу ваша учетная запись теперь закрыта.

Обратите внимание, что из-за соглашения с вашей студией вы не сможете открыть еще одну учетную запись Streamate до тех пор, пока не будет выполнено одно из следующих условий:

1. Ваша студия должна связаться с нами напрямую (по электронной почте), чтобы освободить вашу учетную запись.

ИЛИ

2. Вы должны подождать 6 месяцев с даты последнего действия на учетной записи студии, прежде чем вы сможете получить новую учетную запись.

Благодарим вас за обращение в службу поддержки. Пожалуйста, сообщите нам, если мы сможем помочь чему-нибудь еще!


Поддержка Streamate Performer
smsupport@streamate.com

Аватара пользователя
Melania_S
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:56

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Melania_S » 06 ноя 2017, 20:37

Какое ещё соглашение они там намутили мне неизвестно...

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение MillaAGAIN » 06 ноя 2017, 20:45

Melania_S, ну теперь регайтесь на загран и все. больше они не смогут вас закрыть тк комнат одна будет

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение Luci168 » 06 ноя 2017, 22:57

Теперь попробуйте лучше паспорт поменять. И может повезёт. Мне тоже так писали. Но я через месяц зарегилась. Правда тогда начальство на стриме поменялось и наверное по этому мне повезло. Но в идеале меняйте внешность. Парик, мейк или без лица сидите. А то увидят с вашей студии и опять накосячат.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Можно ли работать одной со страницы лесби?

Сообщение WccReg » 07 ноя 2017, 10:25

Здравствуйте! На данном форуме запрещены обсуждения сторонних студий и самостоятельной регистрации. Мы проводим регистрации для вашего удобства.
Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей