Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Ответить
Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 21 май 2017, 17:45

Сегодня первый раз вышла онлайн! Страшно было ужас! В начале набежала толпа во фри чат, потом написал один что хочет со мной в приват. Пошли секунды считаться, а я нажала кнопку и случайно сбросила,потом он опять зашел,но быстро окно исчезло само,что это значит? мембер сам вышел? я ничего и написать-показать не успела) Затем заскочил другой и сразу показал мне писюн в камеру :huyase: попросил показать попу,я сняла шортики и тут меня переклинило будто это видят и во фри чате и я глупая сбросила приват(( Подскажите пожалуйста,во время привата другим ничего не видно? И отображаемая сумма в аккауне стримейта это чисто мои деньги или с них только 30% мои будут? Сижу до сих пор в шоке, пиписки от неожиданности испугалась :-)

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 21 май 2017, 17:46

и еще вопросик: можно как-то увидеть ники мемберов в статистике,которые были в привате?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение NewLuci » 21 май 2017, 18:50

В статистике показывает всех кто был в привате, эксе и голды ( чаевые ) кидал. В привате и в эксе вас видят только те кто зашёл и платит деньги. Во фришке они могут входить выходить, но ничего не видят.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 21 май 2017, 19:05

не нашла ники мемберов в статистике( видно время, суммы... на аналитик нужно нажимать? Спасибо!
Вложения
веб.png

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Nata » 21 май 2017, 20:34

Первые 30 секунд привата мемберы ничего не платят. Поэтому не спешите всё с себя снимать.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение NewLuci » 21 май 2017, 21:44

Точняк. Я и забыла про 30 сек. Халявщики хреновы. :pirate:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 22 май 2017, 00:18

Спасибо за ответы девочки! Вот почему один 2 раза заходил и на 28-29 секунде выскакивал:) А я думала что нажала,сбросила его...
А подскажите плиз еще по чату, когда светится справа конвертик, это личная переписка в окошке открывается при нажатие на него? Не общий фри чат,правильно? И уже после личной переписки они бывает в приват переходят,я правильно понимаю? :viannen_3: Растерялась сегодня совсем,там,там пишут, а я не знаю где клацать(

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Boopsmi)) » 23 май 2017, 14:12

Miledi писал(а):
22 май 2017, 00:18
Спасибо за ответы девочки! Вот почему один 2 раза заходил и на 28-29 секунде выскакивал:) А я думала что нажала,сбросила его...
А подскажите плиз еще по чату, когда светится справа конвертик, это личная переписка в окошке открывается при нажатие на него? Не общий фри чат,правильно? И уже после личной переписки они бывает в приват переходят,я правильно понимаю? :viannen_3: Растерялась сегодня совсем,там,там пишут, а я не знаю где клацать(
ахаха вспоминаю себя когда у меня первый приват длился аж целую минуту но я об этом не знала :biggrin:
не всегда после переписки они пойдут в приват , помните про 30 секунд. самый верхний чат- платный там написано paid chat, если в нем есть ник мембера значит приват идет, после окончания привата характерный звук закрытия и дается 30 секунд до возвращения во фри чат. самый нижний чат free chat по моему вообще безсмысленный, можете его отключить и все, ничего сложного общайтесь во фри чате и "тащите" их в приват. только когда эксклюзив будет не перепутайте кнопки принять приват.

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Boopsmi)) » 23 май 2017, 14:13

и нет во врем привата ничего другие не видят пока не присоединяться тоже.

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 23 май 2017, 16:10

Boopsmi)), когда эксклюзив ,тогда кнопочка появится,а когда просто приват,тогда сразу верхний чат (платный) включится сам,правильно? И в привате обычном кто может камеру свою открыть?любой из мемберов или первый зашедший? Капец,сегодня вроде более-менее разобралась и ни одного привата,только ходят туда-сюда(( 3 часа просидела( Печалька! Буду еще на сс комнату регить, обезьянкой себе чувствую, кручусь,верчусь и бестолку :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение meme* » 23 май 2017, 16:32

Miledi писал(а):
23 май 2017, 16:10
аобезьянкой себе чувствую, кручусь,верчусь и бестолку :-D
Не крутитесь и не вставайте. А только за голды тверкайте. А ещё лучше посмотрите, как другие модели себя ведут во фри. Это поможет вам, как новичку.

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 23 май 2017, 16:46

meme*, Спасибо за совет! по комнатам моделей походила, кто пританцовывает,кто просто сидит) пробовала по разному. больше не буду из кожи вон лезть:)

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Boopsmi)) » 23 май 2017, 17:22

Miledi писал(а):
23 май 2017, 16:10
Boopsmi)), когда эксклюзив ,тогда кнопочка появится,а когда просто приват,тогда сразу верхний чат (платный) включится сам,правильно
да! и да камеру может открыть любой кто в привате там будет указано кто именно

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 23 май 2017, 18:04

Спасибо!Теперь все понятно:)

Miledi
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:27

Сегодня первый раз вышла онлайн! Подскажите пожалуйста!!

Сообщение Miledi » 24 май 2017, 12:27

Зашла посмотреть на себя в видепотоке, ужжас(( Видео тормозит на минуту так точно,качество жуткое,ячейками( Теперь понятно почему за 2 сессии никто в приват не зашел. Пробовала без бродкаста ,тоже самое. Камера логитек c615/ разрешение,настройки все выставила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей