Streamate 2

Ответить
Britny222
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2022, 19:02

Streamate 2

Сообщение Britny222 » 31 дек 2022, 19:03

С Новым Годом! Мы прожили 2022, мы это сделали!)) :biggrin:

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Streamate 2

Сообщение qendra » 04 янв 2023, 04:41

happy new year! :l_santa:
budu pervoi napisavshei v 2023 :-P

Роза2023а
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 13:42

Streamate 2

Сообщение Роза2023а » 10 янв 2023, 13:53

tori_sss писал(а):
08 дек 2022, 08:54
Elena000 писал(а):
08 дек 2022, 00:28
Приветик)) такой вопрос, заблокали страницу на стриме, была активна там 3 года. Причина блокировки - согласилась подыграть чуваку, что мне 13. Я была в non-nude и даже не раздевалась. Пиздец полный короче. Писала в поддержку умоляла восстановить аккаунт, сказали нарушила правила. Сделала новый аккаунт через неделю, проработала 2 недели и его заблокали. Причина блокировки «ваш прошлый аккаунт нарушил правила и был заблокирован». Это реально как-то решить? Может есть поддержка отдельно для Украины?
Вы нарушили правило. Играть в папочку и дочечку запрет на мейте. Об этом они предупреждали. Есть содержательное письмо от них с данным запретом. Кто нарушил это , попадает в бан на вечно.
Поддержки , как для украинцев , как и для русских нет. Есть поддержка для русскоговорящих. Они на русском туго болтают, а
tori_sss писал(а):
08 дек 2022, 08:54
Elena000 писал(а):
08 дек 2022, 00:28
Приветик)) такой вопрос, заблокали страницу на стриме, была активна там 3 года. Причина блокировки - согласилась подыграть чуваку, что мне 13. Я была в non-nude и даже не раздевалась. Пиздец полный короче. Писала в поддержку умоляла восстановить аккаунт, сказали нарушила правила. Сделала новый аккаунт через неделю, проработала 2 недели и его заблокали. Причина блокировки «ваш прошлый аккаунт нарушил правила и был заблокирован». Это реально как-то решить? Может есть поддержка отдельно для Украины?
Вы нарушили правило. Играть в папочку и дочечку запрет на мейте. Об этом они предупреждали. Есть содержательное письмо от них с данным запретом. Кто нарушил это , попадает в бан на вечно.
Поддержки , как для украинцев , как и для русских нет. Есть поддержка для русскоговорящих. Они на русском туго болтают, а Вы хотите еще на украинском. )
Добрый день, такая же ситуация, подскажите сколько штраф ?

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 11 янв 2023, 06:32

Роза2023а, :tickle: Добрый день! На сколько я знаю и выше написано , что за такое нарушение вечная блокировка.
Каждая модель должна была получить письмо от админов мейта где очень подробно описано нарушение и дозволенность в игру родни. Я особо не вникала ибо не играю в ролевые вообще. Там есть (вроде бы ) разрешения ,но если это не кровное родство. Письмо не сохранила , чищу ящик.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 11 янв 2023, 06:53

Нарушения правил и наша система трех предупреждений
Если модель нарушает одно из правил нашего сайта, служба поддержки проведет расследование, чтобы найти доказательства и решить, как реагировать. Определенные правила недопустимы . Это означает, что если мы подтвердим, что вы нарушили это правило, вы будете удалены с сайта после первого нарушения. Вы также будете внесены в черный список для работы с моделями Streamate в будущем. Помните об этих правилах «нетерпимости» и следите за тем, чтобы ваш стрим всегда им следовал.

Для всех других правил мы следуем грубой системе из трех предупреждений, которая заканчивается закрытием счета. Ваше первое нарушение правил приведет к предупреждению или временной блокировке . Так же как и ваше второе нарушение, а иногда и третье. При четвертом нарушении ваша учетная запись будет закрыта . Сбор слишком большого количества нарушений означает, что следующее может привести к закрытию аккаунта.

Чтобы защитить свою учетную запись, убедитесь, что вы понимаете приведенные ниже правила сайта Streamate. Если вас отстранили, убедитесь, что вы понимаете, почему. Streamate не будет работать с моделями, которые не понимают или неоднократно нарушают наши правила. Мы удалим этих лиц, чтобы продолжать предоставлять надежную, безопасную и полностью совместимую платформу для остальных наших моделей.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 11 янв 2023, 06:55

Напоминание о правилах сайта для всех моделей Streamate
Эти правила не новы и уже применяются. Это просто напоминание о том, что эти действия не допускаются, и нарушение или притворное нарушение этих правил подвергает риску вашу учетную запись. Нарушение любого из правил, помеченных как «запрещено», приведет к немедленному закрытию учетной записи, и вы будете занесены в черный список для работы с моделями Streamate в будущем.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ ролевая игра с несовершеннолетними и изображения изнасилования
Нет терпимости к изображениям несовершеннолетних или половым актам без согласия. Если мы обнаружим, что вы участвовали или согласились участвовать в этих действиях, вы будете немедленно удалены с сайта и занесены в черный список Streamate Models .

Если эти действия запрашиваются, защитите себя , немедленно и четко отказавшись, а затем сообщите об участнике (наведите курсор на значок папки рядом с его именем в чате и нажмите кнопку «Пожаловаться»). Во время расследования этот отчет является положительным признаком того, что вы помогаете нам не допускать этого контента на сайт.


НЕДОПУСТИМО к оружию
Не допускается демонстрация огнестрельного или другого опасного оружия. Это включает в себя реалистично выглядящий реквизит. Если вас увидят с огнестрельным оружием, вы будете немедленно удалены с сайта и внесены в черный список Streamate Models .


НЕТ ДОПУСТИМОСТИ для употребления наркотиков
Нет терпимости к незаконным наркотикам. Не изображайте на камеру запрещенные наркотики, употребление наркотиков или принадлежности для употребления наркотиков. Это приведет к немедленному удалению вас с сайта и внесению в черный список Streamate Models . Сюда входят предметы, связанные с наркотиками, такие как иглы и шприцы, даже если они имеют медицинское назначение. Будьте в безопасности и держите эти предметы подальше от камеры.


Нет опьянения
Кроме того, не стримите, находясь под воздействием. Если ваша осведомленность кажется нарушенной, мы не можем быть уверены, что вы полностью согласны с содержанием трансляции. Чтобы предотвратить трансляции без согласия, ваша трансляция будет остановлена, и вы можете быть временно приостановлены или закрыты.


Без животных
Не позволяйте животным находиться в кадре во время стрима. Это может привести к временной приостановке или закрытию. Пожалуйста, не пускайте домашних животных в свою комнату для трансляций и немедленно выключайте трансляцию, если поблизости находится животное, которое может запрыгнуть в кадр.

Если на камеру случайно попало животное, защитите себя , сообщив нам об этом. В форме поддержки выберите «Запросить помощь», затем выберите «Сообщить о нарушении» в качестве темы. Выберите «Исполнитель» и опишите, что произошло. Этот отчет является положительным признаком того, что вы пытаетесь следовать этому правилу.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 11 янв 2023, 07:02

:viannen_3: к сожалению письмо с подробным разъяснением не нашла.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Wild_Berry
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 08:07

Streamate 2

Сообщение Wild_Berry » 24 янв 2023, 21:21

Девочки кто столкнулся с этой проблемой.3 модели на виртуальной студии подтверждали адреса и работали пол года в все было норм,и вчера аккаунты всех закрыли. На вопрос в чем причина -написали "мошенические действия".Бред полный.Теперь бы зароботок забрать как бы.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Streamate 2

Сообщение kukolka » 26 янв 2023, 03:50

Wild_Berry писал(а):
24 янв 2023, 21:21
Девочки кто столкнулся с этой проблемой.3 модели на виртуальной студии подтверждали адреса и работали пол года в все было норм,и вчера аккаунты всех закрыли. На вопрос в чем причина -написали "мошенические действия".Бред полный.Теперь бы зароботок забрать как бы.
С тер-рии РФ работали или за границей?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 26 янв 2023, 09:52

Здравствуйте! Мы в курсе закрытия аккаунтов моделей на сайте. Ожидаем ответ от саппорта.

Аватара пользователя
shahor
Senior Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:03

Streamate 2

Сообщение shahor » 27 янв 2023, 07:41

У всех на сайт wcc нормально заходит? Я не могу зайти ни с одного браузера,пишет незащищённые подключение,опасно и тд

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 27 янв 2023, 09:58

shahor писал(а):
27 янв 2023, 07:41
У всех на сайт wcc нормально заходит? Я не могу зайти ни с одного браузера,пишет незащищённые подключение,опасно и тд
Разбираемся в данной ситуации, скоро все исправим. Приносим извинения за технические неполадки.

Wild_Berry
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 08:07

Streamate 2

Сообщение Wild_Berry » 27 янв 2023, 13:15

shahor писал(а):
27 янв 2023, 07:41
У всех на сайт wcc нормально заходит? Я не могу зайти ни с одного браузера,пишет незащищённые подключение,опасно и тд

Да,таже проблема. Не могу войти в банкинг ни с одного браузера.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 27 янв 2023, 13:25

Технические работы завершены. Банкинг работает.

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Streamate 2

Сообщение Barberry » 30 янв 2023, 18:24

так всё таки, почему нет чека ,где сужба поддержки,почему не отвечает сутки?? и что со срочным зачислением?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей