Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Streamate 2

Сообщение Nata » 15 окт 2018, 18:26

jean писал(а):
15 окт 2018, 15:22
Я это тоже наблюдала 30-40 человек в комнате и ведь многие типают, у неё уже весь диван насквозь мокрый и полы, а она все сквиртует. И ведь мемам нравятся! Вторая тоже русская лежит голая, антенна торчит, трусы есть но их не видно, год шоу за 25$. Куда катится мейт, я посмотрела и закрыла комп, никакого настроения.
Это уже цены бонги..

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 15 окт 2018, 18:34

matnoeslovo писал(а):
15 окт 2018, 13:36
ProstoMaria класс) но ведь у Ариэль не пусси, как же быть?) или bj?
Так колдунья ведь наколдовала мне ноги взамен за мой голос.
:viannen_3:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Molly_polly
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 13:45

Streamate 2

Сообщение Molly_polly » 15 окт 2018, 20:23

MillaAGAIN писал(а):
15 окт 2018, 11:34
реально стрим пробил днище, ладно раньше там где-то в жопе сайта надрачивали во фри, но теперь то первые строчки, вот только щас одна во фри обассалась за голды прям в трусы, типа сквирт у нее. вторая строчка, вторая блять!!!
вот за что я уважаю моделей с мфк, да шоу во фри делают, но он лифчик не снимут пока им баксов минимум 200 не накидают, а тут 6 в списке модель сверху за какое-то копейки скачет с голыми сиськами и ссыт в трусы.
короче ну его нахрен.

Это про аннэт?))

Molly_polly
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 13:45

Streamate 2

Сообщение Molly_polly » 15 окт 2018, 20:26

Слушайте,у меня одной сообщения не отображаются непрочитанными на странице в инбоксе, а все новые сообщения уже сразу прочитанные :huyase:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 15 окт 2018, 21:00

тоже понаблюдала сексикиттен18 что-ли скачет полуголая и т д,ну я ее поймаю с трусами офф и сделаю скрин
реально я в шоке,все приходят и все во фри просят,обнаглели просто
хорошо,что есть постоянники,которые готовы по 30-40 минут сидеть в экскл

но эти фришники сильно выматывают

tanitatikaram
Senior Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:14

Streamate 2

Сообщение tanitatikaram » 16 окт 2018, 00:15

Я тоже против всевозможных варенников на всю камеру с антеннами и писаний во фри, обесценивают формат сайта , каждый урывает копеечку, кто на что горазд, особенно в конкурсы, но тем не менее модели по типу невинной Lolli до сих пор есть в топах и востребованы, сегодня видела пару румынок , которые больше лица не показывают во фри, не все еще сошли с ума :-D

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 окт 2018, 01:37

Ну так если бы все так думали, то было бы счастье. Мемберы побегали бы по комнатам в поисках бесплатного сыра, по убалтывали бы что - нибудь показать за бесплатно или копейки. И осознав что ничего не светит начали бы ходить в приваты. Помню когда я 8 лет назад пришла в этот бизнес, некоторые старожилы писали о том что когда - то палец в попу был вау вау вау. А теперь цирк на дроте. На что ты готова ради 2 баксов, точнее 60 центов.)) :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Streamate 2

Сообщение SweetKate » 16 окт 2018, 06:26

ProstoMaria писал(а):
16 окт 2018, 01:37
Мемберы побегали бы по комнатам в поисках бесплатного сыра, по убалтывали бы что - нибудь показать за бесплатно или копейки. И осознав что ничего не светит начали бы ходить в приваты.
Начали бы ходить на чатур или бонгу))) дураки они что ли? там даже приваты дешевле. Сегодня пришел ко мне постояшка:: do u perform only on this site?
Я: да, я онли здесь
: oh
i usually play in chatrubate
so if u on chaturbate
Я: нет, не работаю на чатуре
ok
): today i go bb
): see u next time
ty bb
take care
Вот так вот и ушел мой 40 минутный приват, нах он будет сюда ходить, когда всё тоже самое есть на чатуре.
И стрим это понимает, поэтому и голды появились, и сиси и bj и всё такое разрешили. Мне конечно тоже хотелось бы чтоб было как раньше, но ничего не поделаешь.

jean
Senior Member
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 23:10

Streamate 2

Сообщение jean » 16 окт 2018, 07:01

Molly_polly писал(а):
15 окт 2018, 20:26
Слушайте,у меня одной сообщения не отображаются непрочитанными на странице в инбоксе, а все новые сообщения уже сразу прочитанные :huyase:
У меня также!!! Сообщения все прочитанные кроме которые приходят с мейта

Alanika
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:32

Streamate 2

Сообщение Alanika » 16 окт 2018, 07:13

Блин, я уже успела подумать, что день начался отлично, НООО эксклюзив слился, пишут, что я "фрозен". Зашел другой в приват, до этого спрашивал про игрушки, в итоге попросил быстро раздеться и ушел. Даже бакс с него не выручила. Шо за делаа?Про дешевле бред. Ходили на стри раньше как-то и ничего, не было фри формата. А мембов сами модели разбаловали. С боги пришли и по-другому работать не привыклии

AnnaRous
Senior Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:18

Streamate 2

Сообщение AnnaRous » 16 окт 2018, 07:40

Извините за подробности, у меня сегодня просили глубокий анал, чтобы до дефикации дошло,я отказала( огромное нарушение правил). Следом зашел другой, попросил полную наготу флэш,тогда типа в приват бы взял. Я так понимаю, одной улыбкой и танцами больше не пригласить в приват? Что с мемберами?

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 16 окт 2018, 10:01

Кто-то выше писал, что нужно выхаживать часы , а то много хотим. ) Улыбнуло.
Я высиживаю от 8-10 часов, шесть дней. И что ? Ноль. В субботу и понедельник вообще ноль центов.
Согласна, что сами модели разбаловали мемберов. Да , раньше за открыть ноги и показать киску в трусах, сыпались подарки. Сейчас. .. все печально . Девочки формата фри , недалекие , живут вот сейчас и сегодня. А завтра будут юзать себя чайниками )))) за смайлы и реветь от безысходности. Ибо ранее заработаные тысячи потрачены в жопу , а не на образование. И никому не нужны будут на бирже труда, бо ибо как трахать себя сами ничего более не умееют. А этим уже никого не удивишь. Как-то так. ..
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Alanika
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:32

Streamate 2

Сообщение Alanika » 16 окт 2018, 11:45

девчат, что дает функция звонка? у меня стоит для эксклюзива звонок на телефон. Сегодня мембер уламывал на приват с этим звонком. В чем суть? Все равно же связь через сайт. Или как там?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 16 окт 2018, 11:54

SweetKate, а ни че что голд шоу на стриме появилось раньше сайта чатурбайт, и сиси с бж были разрешены всегда, был только один заперт звезду не показывать, просто модели поумнее были, да тизили, да лифчик снимали НО от определенной нормальной суммы, а тех кто дрочку во фри устраивал банили всегда, а сейчас будет они банить NAUGHTYLADY? - нет конечно она в конкурсах в 10 входит, вот она сейчас сидит не довольная, просто с лицом, и никто не хочет с ней играть, говори я готова, я готова в экс, а никто не идет, потому что собрала у себя публику, которая идет на дрочку на поливание сперой во фри, вот поставила голдгшоу а на лицо никто не идет ни одного голда, кто к ней на лицо пойдет теперь? вот и недовольная. только задницу в камеру давай поливаться так сразу пошли, а так хрен
просто модели сами срут там где едят, а сайт ту не прием
если говорить про фри сайты, то их топ не будет никогда так извиваться чтобы странные 30 баксов собрать, они меньше ем за 200 лифчик не снимут, и не 200 голдов, а чистые 200 баксов только лифчик, вот и разница
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 16 окт 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 16 окт 2018, 11:57

Не только чайниками,Я видела и шланг пылесоса включенного в пусси и бензопилу,правда выключенную и садовых гномиков в полный рост в жопе,причем модель встает с гномика,у нее кровища с жопы,а мемберы успокаивают других в чате что ничего страшного,у нее такое бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя