Streamate 2

Ответить
Adorable_Mara
Senior Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 15:06

Streamate 2

Сообщение Adorable_Mara » 27 ноя 2021, 08:06

Девочки, доброе утро всем)

Никого не выкидывало надолго очень очень далеко в листинге? Меня закинулор на 8-9 стр, тех поддержка говорит, тех проблемы со стриммингом, все перепроверила, все показатели отличные. Может быть кто-то находил решение?

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Streamate 2

Сообщение Marizel » 27 ноя 2021, 09:55

странно почему нет людей я в замешательстве

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 10:04

Kukumber88 писал(а):
27 ноя 2021, 00:19
tori_sss писал(а):
26 ноя 2021, 22:08
Lili999 писал(а):
26 ноя 2021, 21:57
Скорее всего проверку сделали из-за мошенничества.Бывают хакери которие делали акаунти модели и приходили сами ж к себе и так деньги выводили из крадених карт.

Я о проверке лица перед каждым запуском . Я очень редко вставляю лицо. За смену я могу перезаходить несколько раз и что попало в кадр , то попало и прошло.)
У всех есть проверка лица перед каждым запуском? Каждое нажатие «start show” - и сканируют лицо?
:tickle: Да
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 10:12

Adorable_Mara писал(а):
27 ноя 2021, 08:06
Девочки, доброе утро всем)

Никого не выкидывало надолго очень очень далеко в листинге? Меня закинулор на 8-9 стр, тех поддержка говорит, тех проблемы со стриммингом, все перепроверила, все показатели отличные. Может быть кто-то находил решение?
У меня такое когда-то было.
Я отправляла отчет ( скрины всего ). Мне ответили - разберемся. Через короткое время - а сейчас? ) В момент я вернулась на прежнее место. )))
И когда пишут, что нет теневого бана , я улыбаюсь. )
Если Вы работаете в режиме , как обычно и нет у Вас плохих оценок , а только 5 , по идее должно все на место вернуться.
Проверьте интернет, загруженность компа, куки и кэши, освещение ......
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Adorable_Mara
Senior Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 15:06

Streamate 2

Сообщение Adorable_Mara » 27 ноя 2021, 11:57

tori_sss, Тори, милая, я проверила все, что возможно, переустановила даже драйвера на видеокарту. все показатели отличные, отправила им. Порадовало только то, что из 4 показателей на их взгляд только технический дает сбой, и они согласны с тем, что был неадекватный спад в листинге, а не как обычно, работайте лучше, купите больше игрушек и т.д. Ответ мне пришел от них сегодня ночью, я надеялась, что они сами что-то подкрутят, но нет... а тут уже выходные, ждать вторника получается.
Оценок нет плохих, часов нормально, к этому у них претензий нет никаких.
И ведь я правда искала проблему со своей стороны, ну все пересмотрела(показатели загрузки ЦП 16% в среднем , переустановка камеры, видеокарты, спидтест, компьютер мощный на самом деле, настройка видео качества до 1080 по их рекомендациям, т.к. девайсы мемберов не всегда поддерживают более высокое разрешение, поэтому не надо ставить выше, может это для кого-то будет полезным), если есть идеи, то буду рада любым.
Предлагали попробовать Firefox, но у меня всегда с ним были проблемы, с2с не работал, а в этот раз я просто не могу настроить камеру и микрофон, там в выборе прочерки и даже при их нажатии ничего не происходит.

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 13:37

Сейчас у каждой - Oops! Something went wrong. :huyase:
Несколько секунд и упс.
:russian: :pirate:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 16:52

Надеюсь, что следующая неделя не конкурсная и может лучше будет. :pirate:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Adorable_Mara
Senior Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 15:06

Streamate 2

Сообщение Adorable_Mara » 27 ноя 2021, 18:31

Весь ноябрь oops! Something went wrong :pirate:

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Streamate 2

Сообщение GATE » 27 ноя 2021, 19:43

Кто-нибудь подскажите ссылку на канал streamate в телеграм

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 19:46

GATE писал(а):
27 ноя 2021, 19:43
Кто-нибудь подскажите ссылку на канал streamate в телеграм

https://t.me/joinchat/TxZiZbMCVw1KtF-7
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Streamate 2

Сообщение GATE » 27 ноя 2021, 19:49

tori_sss писал(а):
27 ноя 2021, 19:46
GATE писал(а):
27 ноя 2021, 19:43
Кто-нибудь подскажите ссылку на канал streamate в телеграм

https://t.me/joinchat/TxZiZbMCVw1KtF-7
Благодарю!!

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 19:54

Обратила внимание, что уже которую субботу у меня и у некоторых моделей : When I'm Online \ Sat - ничего нет. :huyase:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 27 ноя 2021, 20:29

Мне в последний раз из поддержки по поводу трафика ( 4- 10 человек в час заходят ) дали такой ответ.

Прежде всего, я бы посоветовала вам постараться быть более постоянной в работе - у вас было несколько 4-5-дневных перерывов за последние 30 дней. Эти перерывы могут повлиять на ваш трафик. Я также рекомендую не отключаться часто.
В целом, я вижу, что посещаемость вашего аккаунта не очень хорошая. Вы можете попробовать подключится в другое время, потому что, возможно, у вас будут лучше результаты в другое время.
Если вы не увидите результатов, я могу посоветовать вам открыть другой аккаунт.

Хоть не сказали что побольше интерактива во фришке как пару лет назад советовали.)) И это с тем что я работаю по 10-15 часов бывает и достаточно часто. В ноябре я болела немного, и % неделю пропустила т.к. знаю что жопа была бы.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 22:31

ProstoMaria, тоесть что бы норм зарабатывать модель должна каждый день, без выходных?)
Не факт. ) Я работаю без выходных. С 12-го по сейчас я наработала 128 часов. Это за 16-ть дней. Улучшения трафика я не вижу. В комнате очень часто пусто!
Конечно они свою вину никогда не признают!
Допустим я не хочу открывать новую комнату из-за гемора верификации.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 27 ноя 2021, 22:33

И еще. У многих моделей упал заработок. Причина этому не в моделях.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей