Streamate 2

Ответить
Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Streamate 2

Сообщение Manki » 16 сен 2018, 17:22

У меня тоже глуховато сегодня в воскресенье , ну я думаю должно наладиться через некоторое время .. Бывает так я уже 7 лет работаю обычно в ноябре было так как щас в сентябре туго идет ;)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 16 сен 2018, 18:20

Manki писал(а):
16 сен 2018, 17:22
У меня тоже глуховато сегодня в воскресенье , ну я думаю должно наладиться через некоторое время .. Бывает так я уже 7 лет работаю обычно в ноябре было так как щас в сентябре туго идет ;)
Я 6 лет работаю. месяц на месяц не приходится. всегда тухлые смены были и периоды,так что не отчаиваемся

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 16 сен 2018, 18:42

Molly_polly ясен пень :biggrin: :biggrin:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 16 сен 2018, 18:45

Queeen писал(а):
16 сен 2018, 04:59
allaa, вы прежде чем кого-то во флуде обвинять на себе бы посмотрели, две страницы не информативного срача с вами, сами вы детский сад, участников вообще не уважаете- у вас такой стиль общения, тогда идите с ним в другое место.
ДЕВОЧКИ ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ, на любое сообщение, только тявк- тявк, неуравновешенная какая-то/ какой-то :facepalm:
Негатив свой в другом месте сливайте.
В каком месте вы увидели флуд?Я отвечаю в отличии от вас,как раз по теме-стримейта. Девочки спросили почему все стухло и что такое гео-им ответили.Флуд и срач это идет от вас-именно в вашем сообщении мне. Я не вижу от вас что то информативного и полезного.
Ваш последний пост про дисконекты,не несет ничего полезного.Вместо срачей,вы бы лучше девочек новеньких проинформировали,как работает новые период и что такое гео блок.И еще бы дали полезных советов.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 16 сен 2018, 18:47

Vitalina писал(а):
16 сен 2018, 01:59
allaa писал(а):
16 сен 2018, 00:05
Vitalina писал(а):
15 сен 2018, 22:53
И да мучаться будете вы когда вас все здесь пошлют
господи,что за детский сад тут собрался? :russian: кто вообще все эти новенькие?
Я работаю по 10 часов в день,не то что вы филоните и завидуете.Идите лучше работайте-а то хотите ничего не делать,но зарабатывать.Если вы не состоянии прочитать текст по анг на сайте,это ваши проблемы.Про гео вам уже разжевали тут.
Куда вас несет! Какая геолакация, какой английский, я даже слова об этом не сказала
Завидовать непонятно кому и кто из себя ничего не представляет, вы конечно очень смешная))
Не засирайте тему,дамочка.
Вам уже ответила Мила.Вы не можете видеть всех моделей даже с впн. Что с вами не так?! Если вы давно работаете на сайте,то должны это знать.Тем более тут часто обсуждают-стоит гео или не стоит ставить. По вам видно,что даже форум не читаете.И на личности не стоит переходить,общайтесь нормально и не обсирайте никого. :facepalm: Забанить надо в первую очередь вас за оскорбления.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 16 сен 2018, 19:41

Queeen писал(а):
16 сен 2018, 04:53
SweetKate, по прямой ссылке вы можете себя видеть, в общих списках нет.
Все правильно,а еще таким же методом можно смотреть на топовых моделей,которые так же сидят скрытыми.Ники их узнать в контестах.хахахах. И никаких чудес :facepalm: :facepalm: :facepalm: !Всех чмоки чмоки

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 сен 2018, 20:16

Queeen писал(а):
16 сен 2018, 04:59
allaa, вы прежде чем кого-то во флуде обвинять на себе бы посмотрели, две страницы не информативного срача с вами, сами вы детский сад, участников вообще не уважаете- у вас такой стиль общения, тогда идите с ним в другое место.
ДЕВОЧКИ ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ, на любое сообщение, только тявк- тявк, неуравновешенная какая-то/ какой-то :facepalm:
Негатив свой в другом месте сливайте.
Ну человека обидели. Ведь она в трепе вчера писала что все её учат, учат жизни. А она таких как я и они терпеть не может. Вот и обозлилась на весь мир во круг себя. Пусть потяфкает.)) Её достали вот и отрывается на нас. А может это просто ПМС?? :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 16 сен 2018, 20:34

ProstoMaria писал(а):
16 сен 2018, 20:16
Queeen писал(а):
16 сен 2018, 04:59
allaa, вы прежде чем кого-то во флуде обвинять на себе бы посмотрели, две страницы не информативного срача с вами, сами вы детский сад, участников вообще не уважаете- у вас такой стиль общения, тогда идите с ним в другое место.
ДЕВОЧКИ ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ, на любое сообщение, только тявк- тявк, неуравновешенная какая-то/ какой-то :facepalm:
Негатив свой в другом месте сливайте.
Ну человека обидели. Ведь она в трепе вчера писала что все её учат, учат жизни. А она таких как я и они терпеть не может. Вот и обозлилась на весь мир во круг себя. Пусть потяфкает.)) Её достали вот и отрывается на нас. А может это просто ПМС?? :biggrin:
Я помню, одна моя знакомая на всех кидалась, люди огрызались, споры, скандалы, а потом выяснилось, что она то ли считала, что ее муж разлюбил, то ли она его разлюбила, в итоге он ей изменил и она попала в психушку. Бывает люди женятся и теряют себя, попадают в зависимость, а там еще гормоны любовные, от них у некоторых крышу сносит, творят хурму и все им виноваты, так что лучше уж пмс :)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 17 сен 2018, 16:55

Nata писал(а):
23 авг 2018, 01:43
Да, если остальные 3 недели работаешь без выходных
А как же отпуск по месяцу, который некоторые модели берут, причем довольно часто? Насколько я знаю, они ничего от этого не теряют. И заработки не уменьшаются.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Streamate 2

Сообщение Nata » 17 сен 2018, 17:27

Meeko писал(а):
17 сен 2018, 16:55
А как же отпуск по месяцу, который некоторые модели берут, причем довольно часто? Насколько я знаю, они ничего от этого не теряют. И заработки не уменьшаются.
Ну как не уменьшаются? Уменьшаются ровно на месяц, который не работали. И каждый день, который модель не работает она теряет деньги, которые могла бы заработать. Ведь ставки нет.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 17 сен 2018, 23:26

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 18 сен 2018, 00:30

Девочки как у вас стрим. Последние 20 минут сплошные дисконеты. :pirate: :pirate: И зайти на сайт не могу.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 18 сен 2018, 10:41

Уважаемые пользователи, просьба прекратить оффтоп, флуд и оскорбления. В противном случае это будет расценено, как нарушение правил форума.

AnnaRous
Senior Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:18

Streamate 2

Сообщение AnnaRous » 19 сен 2018, 07:42

Девочки,кто-нибудь знает, сколько еще будут обновления делать?А то у меня промка кончается, а я постояшек набить не успела, тупо никого нет.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 19 сен 2018, 12:37

Девочки с обновлением документов Address not verified. Please upload a Proof of Address document. что там нужно выслать копию паспорта по которому регистрировалась на паксум, или квитанцию об оплате за квартиру последнюю с адресом проживания, но там на русском языке все, не помню ничего так давно все делала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей