Streamate 2

Ответить
Lili999
Senior Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:56

Streamate 2

Сообщение Lili999 » 15 сен 2021, 14:13

LindaX писал(а):
15 сен 2021, 14:06
Всем привет )!А все,на этом сайте вообще работы больше нет?ну то есть вообще нет ,как и мемберов в комнате?или меня просто внесли в черный список ?
Мембери у меня есть а толку полтора часа 4 бакса, голд шоу ноль... только витянула себя на первую станицу как на тебе 😪

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 15 сен 2021, 14:56

Получила ответ от русской поддержки Проверила Ваш аккаунт, заметила что нужно снова загрузить документы, но сейчас невозможно сделать хэдшот и боюсь что ничем не могу помочь, так как проблема технического вида и необходимо подождать пока её решат. Не переживайте на счёт срока добавления документов, аккаунты не закроют. ;)
Мы объявим в Телеграме когда проблемы будут решены и сможем снова загружать документы) Теперь опять ждать!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
AnnySM
Senior Member
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 11:11

Streamate 2

Сообщение AnnySM » 15 сен 2021, 14:58

Бл****т*ь транса не запускается, ск 3 дня отдыхала них не поменялось, теперь вообще попасть не могу, они че хотят чтобы мы все на психотропные сели?????

Silvia7519
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:44

Streamate 2

Сообщение Silvia7519 » 15 сен 2021, 15:11

oldnewsandra писал(а):
15 сен 2021, 14:56
Получила ответ от русской поддержки Проверила Ваш аккаунт, заметила что нужно снова загрузить документы, но сейчас невозможно сделать хэдшот и боюсь что ничем не могу помочь, так как проблема технического вида и необходимо подождать пока её решат. Не переживайте на счёт срока добавления документов, аккаунты не закроют. ;)
Мы объявим в Телеграме когда проблемы будут решены и сможем снова загружать документы) Теперь опять ждать!!!!!!!!!!!!!!!
Мне такой же ответ , прям один в один, пришел от поддержки несколько дне назад. Так что тоже ждун)))

Cofa
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:29

Streamate 2

Сообщение Cofa » 15 сен 2021, 18:02

11_persona писал(а):
12 сен 2021, 22:17
При подключении к Streamate произошла ошибка. Проверьте подключение и повторите попытку.

Не могу выйти онлайн. после идентификации это все время выкидывает.. читала тут у кого то была такая проблема, как решали, девочки? ХЕЛП
У меня такая проблема. До сих пор вопрос не решен. Некоторые говорили обновить браузер (у меня хром), мол помогает. Мне -не помогло((
Переписываюсь с саппортом. Но они письма шлют - раз в неделю - все им чтото досылать нужно. Попробуйте и вы. Если решите ситуацтю - маякуйте :tickle:

Cofa
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:29

Streamate 2

Сообщение Cofa » 15 сен 2021, 18:05

tori_sss писал(а):
10 сен 2021, 06:09
Cofa писал(а):
09 сен 2021, 23:13
и тишинаааа и поток стабильный.... вот, когда много мемберов- тогда меня выкидывает из стрима. :|.Из поддержки- постоянно что-то дошлите. Теперь им формат моего отчета о системе не подходит. А как переформатировать? у меня сохраняет только в формате spx и нет опции "сохранить как", чтобы изменить формат...
Я верно понимаю,что вы отправляете им скрины системы , форматирую в формат?
Я делаю скрин ,не форматирую ( не сохраняю на компьютере ) , правой кнопкой мыши + вставить . Так делаю в Скайпе и в письме gmail.
Скрины, отдельно. А отчет системы - отдельно. Он сохраняется только в определенном формате.

Cofa
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:29

Streamate 2

Сообщение Cofa » 15 сен 2021, 18:15

tori_sss писал(а):
02 сен 2021, 06:27
Cofa писал(а):
01 сен 2021, 23:26
Подскажите, а может быть так, что пока не проверены все девочки в студии, может блокироваться выход онлайн моделей этой же студии ?
Как я понимаю они могут блокировать только тех кто им подозрителен.
Многие ж не прошли по той или иной причине и не закрыли комнату. Я допустим,как оказалось не прошла верификацию, комната открыта.

Может Ваша студия используют чужие доки ? Такое часто бывает.[/quote

может... Спасибо

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Streamate 2

Сообщение pandora88 » 16 сен 2021, 03:31

Зашла почитать комменты и, вижу, так и не решилось. История с моим блоком (который до сих пор не решился) показало мне, насколько свинское отношение к моделям там. Сделала регу на других сайтах уже и оказалось, что там заработок лучше мейта (в плане, который на мейте сейчас с этом ховном, простите, которое уже два месяца длится) и проблем с картинками нет. И уже не хочу даже возвращаться, не думаю, что есть смысл, хотя фиг знает. Но в душу они наср** мне конкретно и по отношению к другим моделям тоже, думаю. Трафик нет, технические проблемы такая огромная богатая компания решить не может, всегда отписки и ожидания. Говорили, что не коснется латиница на досках старых моделей-наврали, все время врут о том, что никаких проблем нет, хотя можешь сидеть часами с черным экраном. Захотелось выговориться, потому что зло неимоверное на них. Мне кажется, мейт ещё держится на том, что раньше это был отличный доходный сайт, как раньше, кучу лет назад, теперь он всей этой хрени, что вытворяет, совсем не оправдывает. Накипело

Аватара пользователя
FunnyCarrot
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:10

Streamate 2

Сообщение FunnyCarrot » 16 сен 2021, 05:10

pandora88 писал(а):
16 сен 2021, 03:31
Зашла почитать комменты и, вижу, так и не решилось. История с моим блоком (который до сих пор не решился) показало мне, насколько свинское отношение к моделям там. Сделала регу на других сайтах уже и оказалось, что там заработок лучше мейта (в плане, который на мейте сейчас с этом ховном, простите, которое уже два месяца длится) и проблем с картинками нет. И уже не хочу даже возвращаться, не думаю, что есть смысл, хотя фиг знает. Но в душу они наср** мне конкретно и по отношению к другим моделям тоже, думаю. Трафик нет, технические проблемы такая огромная богатая компания решить не может, всегда отписки и ожидания. Говорили, что не коснется латиница на досках старых моделей-наврали, все время врут о том, что никаких проблем нет, хотя можешь сидеть часами с черным экраном. Захотелось выговориться, потому что зло неимоверное на них. Мне кажется, мейт ещё держится на том, что раньше это был отличный доходный сайт, как раньше, кучу лет назад, теперь он всей этой хрени, что вытворяет, совсем не оправдывает. Накипело
Очень жаль осознавать что вы правы полностью. Владельцам сайта прлностью срать на моделей, они знают, что к ним придут другие, им нет смысла держаться за старых моделей. Сейчас в рекламу они не вкладыват ничего ( это очевидно по трафику ). На этом сайте ставят какие то опыты, возможно разрабатывают совершенно новый сайт ( знать бы какой ). Я уже очень давно с этим сайтом, бывали разные времена, похожий период был тоже, но после как то восстанавливалась работа, были заработки. Но конкретно в этом случае, я думаю, что это все. Я тоже зарегистрировалась на другом сайте, еще не пробовала садиться, только-только прошла регистрацию, надеюсь, что там будет лучше. Но, честно говоря, я не теряю надежды, что стрим однажды воскреснет, но это будет уже другая история. Судя по количеству моделей, все ждут
Не ждите чудес - чудите сами! :tickle:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 16 сен 2021, 05:17

Пандора, скажите пожалуйста какие сайты вам понравились. Я бы тоже попробовала другие, но не знаю какие. Точно не жас
А со свинским отношением вы прямо в точку. Оно у них было СВИНСКИМ ВСЕГДА!

Nikki6
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 16:26

Streamate 2

Сообщение Nikki6 » 16 сен 2021, 08:55

pandora88 писал(а):
16 сен 2021, 03:31
Зашла почитать комменты и, вижу, так и не решилось. История с моим блоком (который до сих пор не решился) показало мне, насколько свинское отношение к моделям там. Сделала регу на других сайтах уже и оказалось, что там заработок лучше мейта (в плане, который на мейте сейчас с этом ховном, простите, которое уже два месяца длится) и проблем с картинками нет. И уже не хочу даже возвращаться, не думаю, что есть смысл, хотя фиг знает. Но в душу они наср** мне конкретно и по отношению к другим моделям тоже, думаю. Трафик нет, технические проблемы такая огромная богатая компания решить не может, всегда отписки и ожидания. Говорили, что не коснется латиница на досках старых моделей-наврали, все время врут о том, что никаких проблем нет, хотя можешь сидеть часами с черным экраном. Захотелось выговориться, потому что зло неимоверное на них. Мне кажется, мейт ещё держится на том, что раньше это был отличный доходный сайт, как раньше, кучу лет назад, теперь он всей этой хрени, что вытворяет, совсем не оправдывает. Накипело
Подскажите, пожалуйста, что за сайт ?)

Аватара пользователя
shahor
Senior Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:03

Streamate 2

Сообщение shahor » 16 сен 2021, 09:26

ну,у кого как,наверное. я включаю вторым сайтом xlove ,но как-то не больше 1000 за месяц там делаю.даже близко не сравнимо со стримом.так что тоже интересно,какой это там сайт с хорошим заработком))я бы вторым включила. ;)
. включаюсь на рее иногда,у меня он вообще плохо идет,))хотя смотрю девочки там очень даже хорошо зарабатывают.

AMILIVE45
Senior Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 19:55

Streamate 2

Сообщение AMILIVE45 » 16 сен 2021, 10:02

ДЕВЧЕНКИ , ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВ У ВАС ССЫЛКА ВЕСИТ ?

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 16 сен 2021, 10:24

AMILIVE45 писал(а):
16 сен 2021, 10:02
ДЕВЧЕНКИ , ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВ У ВАС ССЫЛКА ВЕСИТ ?
Нет. Пишите админам с просьбой проверить о прохождении верификации.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 сен 2021, 10:27

У меня стрим по ходу сдох, людей нет от слова совсем. Я часов 12 или даже 14 сегодня онлайн, заработала 17 баксов. Если постоянники не приходят ( а они теперь вообще редко приходят ) то это чуть ли не 0. Последние недели просто тишь да гладь, я не понимаю куда все делись? Им что дали тоже доки подтвердить, что никто пройти не может? Трафа просто нет, я сижу и не знаю куда податься. Этот год меня доканает. Всякое было, но так хреново за 10 лет как в этом году ещё никогда не было. Чтобы что - то заработать нужно более 10 часов в день сидеть, так в последнее время даже это не помогает 1-2 человека делают кассу. Тоже уже думаю куда - то ещё зарегаться, но не знаю куда податься. Бонга шлак ещё тот. Чатур не доступен для моей страны, майфри не моя тема, для Жаса у меня не слишком гламурная комната. Куда пойти куда податься? З/п в стране 200-300 баксов, 400-500 это вообще на вес золота если найти. Пока что в месяц у меня больше выходит, поэтому жру кактус. У меня руки опускаются, уже.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей