Streamate 2

Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 13 дек 2018, 18:54

allaa писал(а):
13 дек 2018, 17:47
Почему вы свою невостребованность вечно на сайт валите?!
Алла, вас муж что ли бьет? Обратитесь в полицию, больше толку будет, чем орать на всех... :)

Аватара пользователя
LanaBanana
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:43

Streamate 2

Сообщение LanaBanana » 13 дек 2018, 19:22

та ну блеа, я со своей стороны реально чувствую, когда стрим лихорадит.
у меня идеальная картинка, свет, техника, инет.
был день, когда зайки из сша не видели меня, им писало, что я была в пвт (но добавиться не могли), хотя я была онлайн и свободна.
или вот сейчас, мои картошечки заходят и не видят меня, я уже всё сделала, но это они что-то шатают. некоторые даже написать не могут.
реально, это криворукие программеры. не нужно трогать то, что и так нормально работает

Natashaaaaaa
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:44

Streamate 2

Сообщение Natashaaaaaa » 13 дек 2018, 19:29

это сайт, потому что у меня все мои постоянники за последнее время попросили сказать на каких еще сайтах меня можно найти, так как не могут взять в приват на стримейте. И если они находили меня в другом месте, так как я не говорю сайты боюсь блока, тратили деньги там. Значит желание потратить реально есть, а возможности такой на стримейте нет.

Natashaaaaaa
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:44

Streamate 2

Сообщение Natashaaaaaa » 13 дек 2018, 19:32

я недели 3 назад написала людмиле когда уже будет работать сайт нормально, в поддержку бомбила что эксклюзивы не работают, с2с не работает, ответа не последовало ни на одно обращение) я просто в таком недоумении, ну кааааааак можно так долго что-то там переделывать, за это время уже по моему можно было новый сайт создать, или может им пох, они там вообще не чешутся, им денег итак хватает

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 13 дек 2018, 20:36

ну все, бабье, радуйтесь, со следующего периода нам подарят 30 процентов на конфетки к Новому Году) а потом 3 дня конкурса, а потом Новый Год. Никто не останется без подарка :viannen_3: даже самый дохлый суслик получит 25 доларов)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
LanaBanana
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:43

Streamate 2

Сообщение LanaBanana » 13 дек 2018, 20:40

пусть лучше баги пофиксят, лучший подарочек :santa2:

я так, размечталась

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 13 дек 2018, 21:09

croco, Я не тебе отвечала это раз. Ты заипала ко мне цепляться постоянно и семью мою еще трогаешь. Ты вообще чего в этой теме сидишь и пасешь мои посты ,ты на этом сайте вроде не работаешь даже.
Админы уберите ее уже,сколько можно - второй раз уже эта форумная мою семью приписывает.

Пронализируйте значит свою тех характеристики,что с вами не так. На сайте работа есть и в приваты ходят как обычно. Если смотрите сериальчики онлайн-не смотрите.Если впн включаете,значит в нем проблема у вас. Не могут быть проблемы у половины сайта. На чем вы там сидите-энкодер,новый софт или бродкаст.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 13 дек 2018, 21:21

allaa, я не люблю хамство, а вы хамите постоянно на форуме. Не только я вам замечания делаю, а еще навскидку уже человек пять вам об этом сказали. И это очень странно, когда человеку много раз указывают на то, что он себя неадекватно ведет, а он не обращает внимания. Поэтому я и предположила, что у вас в семье проблемы. Ничего личного, просто, я думаю, никому не нравится, когда вы орете тут. И да, я думаю, что у вас проблемы с мужем. Потому что нормальный здоровый на голову человек способен понимать, что ему говорят.

Аватара пользователя
LanaBanana
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:43

Streamate 2

Сообщение LanaBanana » 13 дек 2018, 21:24

кое-кто просто непробиваем хаха
пироженка, так не бывает, что при одинаковых вводных данных случайным образом выходит то двухзначная сумма, то четырёх. слишком большая разница. я та же, мемберы - тоже.
мы все очень рады, что у вас всё гуд, но как раз если проблемы у половины сайта, это кое о чём говорит

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Streamate 2

Сообщение Millena » 14 дек 2018, 02:48

allaa писал(а):
13 дек 2018, 17:47
b_good писал(а):
11 дек 2018, 14:23
ну почемуууууууу , почему такие рукожопые программеры на мейтеееееееееее бляяяяяяя
уже давно был бы номер один сайт, а мы все были бы миллионершами
Почему вы свою невостребованность вечно на сайт валите?! Нормально все с сайтом, приваты есть и топ спендеры ходят даже иногда. Лично у меня рекорд по заработку , плохо что 30% мне не дадут. Для доп сайта , стримейт очень хорошо идет .
Попробуйте технику сменить или комнату украсить например,может и к вам попрут .[/qu
Почему не дадут тебе 30%?

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Streamate 2

Сообщение b_good » 14 дек 2018, 11:26

allaa писал(а):
13 дек 2018, 17:47
b_good писал(а):
11 дек 2018, 14:23
ну почемуууууууу , почему такие рукожопые программеры на мейтеееееееееее бляяяяяяя
уже давно был бы номер один сайт, а мы все были бы миллионершами
Почему вы свою невостребованность вечно на сайт валите?! Нормально все с сайтом, приваты есть и топ спендеры ходят даже иногда. Лично у меня рекорд по заработку , плохо что 30% мне не дадут. Для доп сайта , стримейт очень хорошо идет .
Попробуйте технику сменить или комнату украсить например,может и к вам попрут .
allaaaaa... НУ В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА? где вы хоть слово увидели про невостребованность ? у меня всегда все замечательно , если вам нравятся постоянные неполадки на сайте - я за вас очень рада, но меня они иногда бесят. НО С РАБОТОЙ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, КАК И С ЗАРАБОТКОМ !!!!!!!!!!!!!!

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Streamate 2

Сообщение b_good » 14 дек 2018, 11:26

надеюсь, так понятнее будет :)

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Streamate 2

Сообщение allaa » 14 дек 2018, 13:36

croco писал(а):
13 дек 2018, 21:21
И это очень странно, когда человеку много раз указывают на то, что он себя неадекватно ведет, а он не обращает внимания.
Ты кто такая,чтобы я тебя еще и слушалась. С головой проблемы что ли? Что хочу то и пишу.Не нравится , поставь меня в бан а не ходи за мной следом. Что я не напишу,ты лезешь. Я вообще не к тебе обращалась , чего ты лезешь то все время? Да еще и психологиню включешь тут и про мою семью свой рот открываешь. Тут есть админы,который удаляют посты и банят- вот им и судить ,но не тебе.
Я не совсем поняла , на этом форуме есть какой круг "богинь" стримейта , которых я должна слушаться?
Millena, Потому что 30% давать будут за след период.Сейчас у меня рекордный заработок и было бы классно получить 30% за эту сумму.
b_good писал(а):
14 дек 2018, 11:26
если вам нравятся постоянные неполадки на сайте - я за вас очень рада, но меня они иногда бесят.
В том то и дело что у меня их нет.В приваты мемберы ходят без проблем. Может ваши вас обидеть не хотят и придумывают , что не могут в приват войти)))слили все на конкуренток а у вас сидят просто.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 14 дек 2018, 13:45

allaa, я ваше последнее сообщение с просьбой вас забанить админам отправила, потому что действительно им судить.

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Streamate 2

Сообщение b_good » 14 дек 2018, 14:39

croco писал(а):
13 дек 2018, 21:21
В том то и дело что у меня их нет.В приваты мемберы ходят без проблем. Может ваши вас обидеть не хотят и придумывают , что не могут в приват войти)))слили все на конкуренток а у вас сидят просто.
alla, я не писала, что мемберы не идут в приват, да господи ... вы хоть читайте, прежде , чем отвечаете на сообщение! я написала, что письма непрочитанные в почтовом ящике отмечены как прочитанные, и что когда некоторые мемберы выходят из комнаты - их никнейм остается "висеть" в списке мемберов. эти проблемы есть у всех и, так как они не решаются больше месяца, это говорит о том, что на мейте не очень хорошо работают программисты. и ни слова о том, что кто-то не идет в приват.

я очень надеюсь, что когда вы будете заканчивать читать мое сообшение, вы еще будете помнить его начало, и ради приличия вспомните, какое сообщение было до этого, в противном случае не читайте и не отвечайте, пожалуйста, а то это очень сложная беседа, я уже не вывожу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей