Streamate 2

Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 07 дек 2018, 17:51

На некоторых сайтах не советуют использовать сплиттер, на стриме вроде тоже. Пробовала OBS включать, так сразу компьютер перестает "тянуть" другие сайты, поэтому пользуюсь энкодером, не знаю, вредит или нет.

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 07 дек 2018, 22:36

Meeko писал(а):
07 дек 2018, 17:51
На некоторых сайтах не советуют использовать сплиттер, на стриме вроде тоже. Пробовала OBS включать, так сразу компьютер перестает "тянуть" другие сайты, поэтому пользуюсь энкодером, не знаю, вредит или нет.
Вернуться к началу
компьютер на core i7 4790k и 32 оперативы полет нормальный на 5 сайтах

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 07 дек 2018, 22:41

Леди да ты у нас ещё и модель? В кулачок наяриваешь и сам себе заливаешь?
У меня дома 2 линии проведено, так что можно спокойно со второй смотреть сериалы или клипы с ютуба, естественно с другого гаджета.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 07 дек 2018, 22:44

croco писал(а):
06 дек 2018, 22:15
Meeko, У меня в твиттере скайп висел до сеста-фосты и многие клиенты с чатура сами меня добавляли и я им делала шоу в скайпе. .
А сейчас в скайпе нельзя что - ли делать шоу??
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 08 дек 2018, 01:06

Прикиньте стрим мне возраст добавил.))) :pirate: Я думаю что теперь людей почти нет.)) А мне оказывается уже не 18. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Постояшка один есть. Вначале кучу бабла слал. Просил его шантажировать, и через тим вьювер себе самой голды слать. Потом всё меньше и меньше бабла стал тратить. В последнее время почти ничего. Просил называть его неудачником и ржать над ним. Теперь мне истерики закатывает что мне от него только бабки нужны и всё это в бесплатном чате. :pirate: Сука бесит не могу. Мне даже сон о нём как - то снился. Будто я в каком - то отеле отдыхала и он сидел, но только как - то по другому выглядел. И я с ним очень ругалась. Орала на него. Потом почему - то переживала. Думаю старенький ведь, но потом вспомнила что зараза любит он такое, значит по делом ему.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 08 дек 2018, 09:23

ProstoMaria, можно в принципе, но пришлось убрать его из твиттера, потому что могут заблокировать за секс-услуги, в марте 2018 Микрософт сказал, что теперь будут нещадно банить за скайп шоу, поэтому в открытом доступе логин скайпа лучше не держать.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 08 дек 2018, 14:47

такого еще не было- 11 минут сидел в првиате и ушел поставил 1! почекала статистику, все перелопатила за сегодня, нашла, оказывается сидел 11 минут и все для него сделала и на тебе, еще два дня какая сцуко влепила по единице, придется перегребти все , найти и ликвидировать.Аж настроение упало.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 08 дек 2018, 14:53

по поводу мемберов что закатывают истерики, от них нужно сразу избавлятся, даже если платят, ну их нах. У меня годами ходил все мозг ипал, что он больше чем клиент, и на телефон вватсап писал, фоки слал как он отдыхает, я в этом году не работала много и номер поменяла чтоб не задалбывали, он не мог меня найти и пошел на моем сайте зарегился, насмотрелся b/g видео и, только я повилась на камере , пришел и закатил истерику, какая я сякая , а он то думал у нас любовь, подарки дарил,деньги слал, а у меня видео с мужиком и блабла, пусть он меня и обеспечивает, если мужик есть :facepalm: . Обеспечивал он меня) со своими копейками, им покатать вообще страшно, возомнят себе невесть что, какую-то там 1-1,5К переведет в месяц и обеспечил меня.Вообщем я ему удачи пожелала, он и сьебался и больше не появляется. Ну реально мужик думал я 5 лет только резиновый хрен юзаю и о нем мечтаю.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 08 дек 2018, 18:02

У меня еще придурошнее был мембер, Increase2.
Ходил в приваты,хотел типа меня откормить и грудь увеличить,потом нашел меня в скайпе и давай писать что у него дом в Италии,много еды и 10к на операцию по увеличению груди но бабки только после личной встречи и секса и только на операцию,типа он помогает осуществить мечту и какую гарантию я могу дать что нормально буду набирать вес,типа этот месяц я должна усиленно только жрать круглосуточно у себя дома, на свои бабки,не выходить больше онлайн так как я теперь его гф,а он контролировать и смотреть чтобы я взвешивалась и он решит подходят ли ему результаты или другую поискать ведь много моделей мечтает о его помощи.
Вроде осеннее обострение уже прошло,а тут прорвало,ладно в привате и не такого наслушаешься,но когда в скайпе строчит бесплатно это бесит.
Да и отношение такое,жри как свинья и давай заслужи право жрать в его доме,урод, типа славянки за еду на все готовы,пожизненный бан ему.
Еще и фотку кидал огромной негритянки с мейта,под 100 кг весом типа его идеал и я должна быть как она чтобы сделать операцию.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 08 дек 2018, 18:18

KrisLove, жжесть :biggrin: у меня в скайпе любые разговоры мягко переводятся на деньги. Хочет он, чтобы я третью грудь себе сделала между ног, сразу how much r u ok to spend on it love? и сразу разговор или исчерпан или To continue discussing it I would like to be sure u r a serios guy, just send me a little tip pls

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 08 дек 2018, 18:39

Так я и переводила на деньги,а он в ответ гнал свой бред зачем мне деньги когда у него в Италии много еды для меня,надо экономить для переезда к нему.
Я понимаю когда у мембера фантазия и он на нее дрочит,но когда на полном серьезе живет только этим и думает что модели на все готовы за еду это дурдом :russian:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Streamate 2

Сообщение croco » 08 дек 2018, 18:51

KrisLove, по моему опыту среди средиземноморцев-мемберов больше, чем где-то еще, попадается неотягощенных интеллектом. :pirate:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 08 дек 2018, 21:17

Ой у меня вчера смена выдалась пиздец просто. За ночь 5 баксов, потом до утра ещё 10 наскребла. Думала разревусь. И этот придурок могз выносил. Потом написала ему данные одной женщины которой мне нужно было послать почти 200 баксов за онлайн обучение. Она живёт в другой стране. Поэтому для меня не палевно. И сказала что он должен оплатить это. Что вы думаете, взял оплатил. Надо с ним жёстче. Теперь мечтает что я заберу у него данные его кредитки. Он какой - то шандарахнутый. То умоляет потратить его бабки, то говорит что денег нет месяцами. По ходу надо говорить что давай плати, и наверное будет.))) Бета самец. Скоро НГ и рождество. Надо Санте намекнуть про подарки. :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

jean
Senior Member
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 23:10

Streamate 2

Сообщение jean » 09 дек 2018, 08:09

:facepalm:
Последний раз редактировалось jean 20 июн 2020, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 09 дек 2018, 10:14

молодец,Prosto Maria,так с ними и надо!пусть платят)тем более за такую полезную вещь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей