Streamate 2

Ответить
oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 23 сен 2021, 13:14

Я так поняла что выстрел в голову это с паспортом у лица, потом страница паспорта где все данные, потом корочка кем выдан верхняя страница и последняя просто лицо без паспорта. Я так делала на телефоне через сканер встроенный в телефоне, открывала его там, камерой наводила на на штрих код который был в моем кабинете на компе, появлялась ссылка и все отправлялось, где все утвердили кроме выстрела в голову, после этого пришло письмо, что все прошло кроме выстрела и ждать? Так дальше что ждать, желтая ссылка весит в кабинете,осталось два дня. Или я неправильно что то делаю?

Silvia7519
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:44

Streamate 2

Сообщение Silvia7519 » 23 сен 2021, 13:19

GATE писал(а):
23 сен 2021, 12:51
pavletochka писал(а):
23 сен 2021, 12:43
И с телефона и ноута делала только лицо (третье, где селфи) с паспортом тоже как у Вас было, то цифры, то пальцы.
В письме первый раз я отправляла фото паспорта где фото, фото выше фото и селфи - отклонили, второй раз в письме сделала фото паспорта и 3 селфи с паспортом около лица , думаю я не шарю уже что надо, пусть сами смортрят.
В программе этой с фотошотами нет пометки селфи с паспортом.... :russian:
если в програме нет пометки селфи с паспортом, то куда вы это фото загружаете?
Я так понимаю Pavletochka им в письме на почту все отослала. Только вот я не понимаю, разве так можно было?

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Streamate 2

Сообщение pavletochka » 23 сен 2021, 13:27

Отправляла через Support- Contact- тема Other .

Я так делала и хоть какой-то ответ получила внятный, потому что он раз 8 отклоняли доки, которые я делала в системе этой со сканером.
Попробуйте напишите так ,через контакты (фото паспорта и селф с паспортом), может получится.. я пока наблюдаю будет ли письмо , где напишут, что все ок...пока нет такого от них, просто пропала желтая надпись и страна сменилась..

Можно было или нет - я не знаю, просто психанула , так как я не понимаю что этому сканеру надо , оно нифига не принимало у меня :facepalm:

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Streamate 2

Сообщение GATE » 23 сен 2021, 13:35

oldnewsandra писал(а):
23 сен 2021, 13:14
Я так поняла что выстрел в голову это с паспортом у лица, потом страница паспорта где все данные, потом корочка кем выдан верхняя страница и последняя просто лицо без паспорта. Я так делала на телефоне через сканер встроенный в телефоне, открывала его там, камерой наводила на на штрих код который был в моем кабинете на компе, появлялась ссылка и все отправлялось, где все утвердили кроме выстрела в голову, после этого пришло письмо, что все прошло кроме выстрела и ждать? Так дальше что ждать, желтая ссылка весит в кабинете,осталось два дня. Или я неправильно что то делаю?
Так, теперь я вообще ничего не понимаю..штрих код? Выстрел в голову с паспотртом ?.. у меня вообще этого нет и не было никогда.. неужели всем разные требования? у меня только три позиции: две страницы паспорта и селфи..

Silvia7519
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:44

Streamate 2

Сообщение Silvia7519 » 23 сен 2021, 13:41

GATE писал(а):
23 сен 2021, 13:35
oldnewsandra писал(а):
23 сен 2021, 13:14
Я так поняла что выстрел в голову это с паспортом у лица, потом страница паспорта где все данные, потом корочка кем выдан верхняя страница и последняя просто лицо без паспорта. Я так делала на телефоне через сканер встроенный в телефоне, открывала его там, камерой наводила на на штрих код который был в моем кабинете на компе, появлялась ссылка и все отправлялось, где все утвердили кроме выстрела в голову, после этого пришло письмо, что все прошло кроме выстрела и ждать? Так дальше что ждать, желтая ссылка весит в кабинете,осталось два дня. Или я неправильно что то делаю?
Так, теперь я вообще ничего не понимаю..штрих код? Выстрел в голову с паспотртом ?.. у меня вообще этого нет и не было никогда.. неужели всем разные требования? у меня только три позиции: две страницы паспорта и селфи..

GATE не беспокойтесь, у меня так же как у вас. и мне сказала русская поддержка, что выстрел в голову(headshot) сейчас у них не работат.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 23 сен 2021, 13:49

Листинг опять закачаешься через впнСША) только уже с компа, с телефона всё норм

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Streamate 2

Сообщение GATE » 23 сен 2021, 14:03

pavletochka писал(а):
23 сен 2021, 11:37
Девочки , только что надпись желтая пропала , у всех так?

Я доки грузила давно, писем не было. Как появилась надпись последняя (про 25 число) я пыталась загрузить в систему - не вышло, надпись появлялась.
Написала на почту в саппорт, прикрепила фото . В спаме нашла ответ - низкое качество , не принимаем.
Отправила еще раз фото в сообщении , написала, что фото сделанн в 4 К.... и не могу лучше ...(хотя фото идеально читаемые.
Ночью прислали письмо- спасибо за обращение , мы скоро ответим.
Час назад еще была надпись, сейчас надпись пропала и страну мне сменили на страну по паспорту.

Насколько я поняла, что это я прошла проверку?(если страна сменилась)

Я писала с сайта прям письмо им
подскажите пожалуйста какая у вас камера.
если брать 4 к, то какую? нужен ли для неё другой разъём для подключения или обычный USB порт подойдёт?

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Streamate 2

Сообщение pavletochka » 23 сен 2021, 14:21

GATE я с телефона делала все ( и фото , и в системе эти фотки) это 4К качество у камеры телефона.
Отклоняли фото , сделанне в реально отличном читаемом качестве, скорее всего прога их кривая...


Пыталась с ноута, но вебка вообще смазывает, ничего не читается, поэтому не отправляла через комп

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Streamate 2

Сообщение GATE » 23 сен 2021, 14:31

pavletochka писал(а):
23 сен 2021, 14:21
GATE я с телефона делала все ( и фото , и в системе эти фотки) это 4К качество у камеры телефона.
Отклоняли фото , сделанне в реально отличном читаемом качестве, скорее всего прога их кривая...


Пыталась с ноута, но вебка вообще смазывает, ничего не читается, поэтому не отправляла через комп
понятно, спасибо

Adorable_Mara
Senior Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 15:06

Streamate 2

Сообщение Adorable_Mara » 23 сен 2021, 16:57

Здравствуйте, девочки, я фотала напротив софтбокса и никаких бликов, вдруг кому то поможет.

AMILIVE45
Senior Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 19:55

Streamate 2

Сообщение AMILIVE45 » 23 сен 2021, 19:56

привет девченки , если делаешь скан документов и зеленная рамка , это значит эта гребанная система приняла ??? :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

AMILIVE45
Senior Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 19:55

Streamate 2

Сообщение AMILIVE45 » 23 сен 2021, 19:57

по неделям бля это саппорт не отвечает ,

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Streamate 2

Сообщение GATE » 23 сен 2021, 20:26

Мне одобрили паспорт полностью без латинских букв!!! УРРРАААА!! фотографировала на андроид.. на камеру через комп не получалось много раз..на телефон получилось с первого раза :russian:

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Streamate 2

Сообщение 11_persona » 23 сен 2021, 21:55

GATE писал(а):
23 сен 2021, 20:26
Мне одобрили паспорт полностью без латинских букв!!! УРРРАААА!! фотографировала на андроид.. на камеру через комп не получалось много раз..на телефон получилось с первого раза :russian:
Отличная новость, вы прям обрадовали. Тоже жду одобрения паспорта на кириллице. Значит это возможно)

Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Streamate 2

Сообщение Manki » 23 сен 2021, 22:08

11_persona писал(а):
23 сен 2021, 21:55
GATE писал(а):
23 сен 2021, 20:26
Мне одобрили паспорт полностью без латинских букв!!! УРРРАААА!! фотографировала на андроид.. на камеру через комп не получалось много раз..на телефон получилось с первого раза :russian:
Отличная новость, вы прям обрадовали. Тоже жду одобрения паспорта на кириллице. Значит это возможно)
и меня одобрили без латинских букв как только сфоткала на андройд пришлось купить тел на айфоне не открывалась камера через копм отклоняли из за плохого качества хотя камера брио 4 к спасибо девочкам тут кто писал на какой тел получилось сфоткать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей