Streamate 2

Ответить
GoodLily
Senior Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:50

Streamate 2

Сообщение GoodLily » 11 июн 2019, 15:54

о, еще у паксума будет какая-то техническая работа. вот пара чинилкиных

jean
Senior Member
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 23:10

Streamate 2

Сообщение jean » 11 июн 2019, 16:16

GoodLily, Я не показатель, т.к средняя модель
Последний раз редактировалось jean 20 июн 2020, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

AnnaRous
Senior Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:18

Streamate 2

Сообщение AnnaRous » 11 июн 2019, 17:10

как я не люблю работать летом) жарко, на улку хочется, но и денег хочется. весь день фришники одни. CrazeLord (invisible): U should tease a bit этот добил. должна я им . вскочила жопой крутить за просто так, чтобы подрочили) и отмазы какие-то глупые. жена рядом, на работе, давай в скайп или другой сайт, я тут новый-не понимаю как платить, покажи сиськи в знак-вежливости, почему одетая, давай шоу во фри для нас, приедешь в саша-визу вышлю, но за билет сама плати, могу ли я остаться початиться с тобой. я все виды фридрочеров сегодня собрала, как магнит для дураков) нет, ладно б один-два таких мозгожуев, но что их всех-то проперло мой мозг дрюкнуть

GoodLily
Senior Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:50

Streamate 2

Сообщение GoodLily » 11 июн 2019, 17:41

блин, я уже всех тут одолела:D но девули, как вы с рабами воркаете? я б в жизни была б крутой доминатрикс, если б мне платили за такое. а на камере трудно капец. спросила любит ли боль, ну заставила ее испытывать. в итоге слился. хиленький раб какой-то. я либо перегибаю, либо не дотягиваю.

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 11 июн 2019, 18:40

GoodLily, у меня прям хуже быть не может! По часам норм высиживаю. За настоящий период 100 баксов. И, чтобы Вы понимали это 2 привата. Выходных за этот период не брала. 2 БЛ ПРИВАТА!!! Один в воскресенье, второй вчера. :huyase: И то это были многолетние постояшки. Нахожусь на 2-3 странице (в зависилости от кол-ва моделей). В комнату заходят 1 раз в 30-60 минут! Я понять не могу что делают люди на 8 странице, например. Вчера деваха возле меня находилась долбилась во фри, еще и зум делала... Протупила заскринить...( Так что тогда я хочу, когда можно и там подрочить и даже не типать... Реально скоро будет чатур, от которого мне рыгать охота. Будут все делать во фри, и в приват прыгать на твой последний стон и то на 30 сек

GoodLily
Senior Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:50

Streamate 2

Сообщение GoodLily » 11 июн 2019, 18:47

LolaStuff, о, скринить без толку. я столько отправляла им скринов "спасибо, мы ведем расследование". все! и ничего они не сделали. я сейчас 6-ой час в общем за день сижу и всего 3 бакса. утром вообще никого, а сейчас 1 раб был-ушел. и постоянник написал "холд он" в привате и ушел. два постояшки зашли хай сказать. ну, я уже не могу изъяны в себе искать, чес слово))

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 11 июн 2019, 19:05

Просто сейчас идет контест потому и плохо с трафиком.

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 11 июн 2019, 19:08

GoodLily, поняла. Значит перестану себя мучить, что не заскринила. Я уже даже и не надеюсь что-то сделать. Так сижу... чтобы время высиживать. Дома срач, еды нет, а я высиживаю...

Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Streamate 2

Сообщение Manki » 11 июн 2019, 20:16

у меня жопа полная сегодня за 3 часа 13$ вчера оказываеться еще не плохо было

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 11 июн 2019, 21:24

Manki, 5 часов - 90 центов. Гордись! :biggrin:

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Streamate 2

Сообщение Millena » 11 июн 2019, 23:52

GoodLily писал(а):
11 июн 2019, 04:42
Millena , спасибо за ответ!
меня псих пробирает. я в листинге падаю. ну вот что делать-то. сидеть еще больше часов? сегодня шаром покати. как вы удерживаете позицию в листинге?
Я пробовала больше сидеть, но приходили только постоянники в основном, у меня намного все хуже - я работаю в старой версии и там и останусь до конца, а конец через полгода, так что мне прийдется уходить, не могу я работать в новой версии, только нервничаю, а это не работа. Да и на бонго у меня намного больше заработки, так что без денег не останусь...

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Streamate 2

Сообщение Millena » 12 июн 2019, 00:09

KrisLove писал(а):
11 июн 2019, 19:05
Просто сейчас идет контест потому и плохо с трафиком.
Да мемберы есть, просто в приват не хотят, все во фри разговаривают и долго, только про приват начинаешь говорить, исчезают((( Реально думаю проблема в том, что модели во фри их балуют, они знают где можно во фри поразвлекаться, если мы откажем им в этом

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 12 июн 2019, 00:33

Millena писал(а):
12 июн 2019, 00:09
KrisLove писал(а):
11 июн 2019, 19:05
Просто сейчас идет контест потому и плохо с трафиком.
Да мемберы есть, просто в приват не хотят, все во фри разговаривают и долго, только про приват начинаешь говорить, исчезают((( Реально думаю проблема в том, что модели во фри их балуют, они знают где можно во фри поразвлекаться, если мы откажем им в этом
Я походила по соседкам в верхних строчках, одна неистово дрочит пятерней стоя в трусах и оттуда что-то брызкает типа сквирт, другая сиси мнет и сосёт, третья голой жопой тверкает и тд итп. У всех такой экшн как будто они с толпой в привате, а не во фри за бесплатно, конечно я расселась на этом фоне как принцесса и мемберы меня с опаской обходят стороной :russian:
Я два часа поработала перед сном, мейт 19$ и оффлайн-сайт 19$, на мейте на эту сумму была толпа минутников срочно покажи, за минуту кончил и ускакал, на оффлайн-сайте на эту сумму был один мембер который меня соблазнял, просто огромная разница какой трешовый трафик бедных скородрочеров сейчас на мейте.

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Streamate 2

Сообщение Millena » 12 июн 2019, 00:40

KrisLove писал(а):
12 июн 2019, 00:33
Millena писал(а):
12 июн 2019, 00:09
KrisLove писал(а):
11 июн 2019, 19:05
Просто сейчас идет контест потому и плохо с трафиком.
Да мемберы есть, просто в приват не хотят, все во фри разговаривают и долго, только про приват начинаешь говорить, исчезают((( Реально думаю проблема в том, что модели во фри их балуют, они знают где можно во фри поразвлекаться, если мы откажем им в этом
Я походила по соседкам в верхних строчках, одна неистово дрочит пятерней стоя в трусах и оттуда что-то брызкает типа сквирт, другая сиси мнет и сосёт, третья голой жопой тверкает и тд итп. У всех такой экшн как будто они с толпой в привате, а не во фри за бесплатно, конечно я расселась на этом фоне как принцесса и мемберы меня с опаской обходят стороной :russian:
Я два часа поработала перед сном, мейт 19$ и оффлайн-сайт 19$, на мейте на эту сумму была толпа минутников срочно покажи, за минуту кончил и ускакал, на оффлайн-сайте на эту сумму был один мембер который меня соблазнял, просто огромная разница какой трешовый трафик бедных скородрочеров сейчас на мейте.
Вот вот, я об этом же, зачем тратить деньги на нас принцес, когда есть хорошие раскрепощенные телочки во фри)))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 12 июн 2019, 00:44

ну а у меня приваты которые я сама вырубаю, тупые до гемороя блин. Лезут и просят анал,говорю нет у меня, топик читай, беру камеру и на топик навожу, выпрыгивают и ставят 1... че происходит?Харли квин ролплэй, я включилась в 00.20 чтоб до 3х-4х посидеть, но чувствую я просто поседею)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей