Streamate 2

Ответить
MelodyQueen
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 00:45

Streamate 2

Сообщение MelodyQueen » 18 дек 2023, 23:17

Здравствуйте...получила бан перманентный на стримейте...за инцест((
кто знает есть ли возможность как то обратно вернуться....не знаю...сменить документы?

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 13 янв 2024, 12:02

AliceAlisa писал(а):
12 дек 2023, 23:22
Девочки, всем привет! Столкнулась с проблемой закрытия аккаунта для проверки документов. Снова.
Просят загрузить подтверждение адреса.
Коммунальные платежи отклоняют.
Выписку с каспи банка отклоняют (и бумажную, и выписку с транзакциями из онлайн банка), так-же есть прописка и рвп Казахстана, предлагаю, но не запрашивают.
Даже штамп о пересечении границы в этот раз не просят. Такое ощущение, что просто сразу отклоняют, даже не проверяя, только из-за российского гражданства.
Я одна такая «везучая»?
У меня такая ситуация месяц уже. Просят номер счёта для налоговой... Что такое. Работать но можно но выплаты заблокированы. У меня нет возможности подтвердить этот номер. Поэтому я ушла. В баристы))
Так-то конечно не против была бы подработать.


А ещё прошёл слух что Вашингтон начал с осени закупать нефть в России опять. Как там стримейт, всё ещё живёт по санкциям или тоже отменяет?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 22 янв 2024, 10:45

buka-anya писал(а):
13 янв 2024, 12:02
AliceAlisa писал(а):
12 дек 2023, 23:22
Девочки, всем привет! Столкнулась с проблемой закрытия аккаунта для проверки документов. Снова.
Просят загрузить подтверждение адреса.
Коммунальные платежи отклоняют.
Выписку с каспи банка отклоняют (и бумажную, и выписку с транзакциями из онлайн банка), так-же есть прописка и рвп Казахстана, предлагаю, но не запрашивают.
Даже штамп о пересечении границы в этот раз не просят. Такое ощущение, что просто сразу отклоняют, даже не проверяя, только из-за российского гражданства.
Я одна такая «везучая»?
У меня такая ситуация месяц уже. Просят номер счёта для налоговой... Что такое. Работать но можно но выплаты заблокированы. У меня нет возможности подтвердить этот номер. Поэтому я ушла. В баристы))
Так-то конечно не против была бы подработать.


А ещё прошёл слух что Вашингтон начал с осени закупать нефть в России опять. Как там стримейт, всё ещё живёт по санкциям или тоже отменяет?
счет для налоговой первым выдают в любой стране. А как его подтверждать, это просто пластиковый документ как права.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 99 гостей