Streamate 2

Ответить
Margo11
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 06:29

Streamate 2

Сообщение Margo11 » 21 июн 2022, 16:58

HannaBellx писал(а):
21 июн 2022, 11:34
Krestik0, мне мемберы отвечают и даже золото отправляет. Не в курсе, сайт возобновил платежи русским?
С чего бы он возобновлял платежи? Позаморозили аккаунты и делу конец.

Krestik0
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 07:14

Streamate 2

Сообщение Krestik0 » 21 июн 2022, 19:52

HannaBellx писал(а):
21 июн 2022, 11:34
Krestik0, мне мемберы отвечают и даже золото отправляет. Не в курсе, сайт возобновил платежи русским?
Акк заморожен так что нет,н я понятия не имею почему они открыли сообщения , типа душу травить нам

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 25 июн 2022, 01:22

подскажите на стриме можно стримить с телефона?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Streamate 2

Сообщение SweetKate » 25 июн 2022, 22:28

Britney22 писал(а):
25 июн 2022, 01:22
подскажите на стриме можно стримить с телефона?
Раньше можно было , но оно там нихера не работало . Ну как всегда ...

stormy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 17:31

Streamate 2

Сообщение stormy » 28 июн 2022, 07:27

Может ли кто-нибудь подсказать как подключить второй лаш при этом работая с впн? Приложение игрушку видит, а сайт нет. Я все почистила, браузер, комп, все равно не помогает. Славком подлключает, но это говно каждые 15 минут бездействия вырубается. Видимо впн блокирует что-то, а без впна я никак работать не могу. Может быть кто сталкивался с подобным или знает как решить проблему ?

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Streamate 2

Сообщение kukolka » 28 июн 2022, 17:59

stormy писал(а):
28 июн 2022, 07:27
Может ли кто-нибудь подсказать как подключить второй лаш при этом работая с впн? Приложение игрушку видит, а сайт нет. Я все почистила, браузер, комп, все равно не помогает. Славком подлключает, но это говно каждые 15 минут бездействия вырубается. Видимо впн блокирует что-то, а без впна я никак работать не могу. Может быть кто сталкивался с подобным или знает как решить проблему ?

На телефоне и компе одинаковый впн включён? У меня не подключается, когда забываю на тел внп подключить.

stormy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 17:31

Streamate 2

Сообщение stormy » 28 июн 2022, 20:04

Да, но в один сервер попасть же просто невозможно, разве нет? Я использую норд впн.. а у вас какой впн?

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Streamate 2

Сообщение kukolka » 29 июн 2022, 02:00

stormy писал(а):
28 июн 2022, 20:04
Да, но в один сервер попасть же просто невозможно, разве нет? Я использую норд впн.. а у вас какой впн?
Surfshark vpn одинаковый сервер включаю и тогда подключается игрушка, если в тел впн не включён, то не могу подсоединить. Может и у вас из-за этого проблемма

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 29 июн 2022, 09:28

stormy писал(а):
28 июн 2022, 07:27
Может ли кто-нибудь подсказать как подключить второй лаш при этом работая с впн? Приложение игрушку видит, а сайт нет. Я все почистила, браузер, комп, все равно не помогает. Славком подлключает, но это говно каждые 15 минут бездействия вырубается. Видимо впн блокирует что-то, а без впна я никак работать не могу. Может быть кто сталкивался с подобным или знает как решить проблему ?
От: smsupport
Отправлено: 28.06.2022 23:33

Мы упростили настройку и управление вашими интерактивными игрушками ! Мы понимаем, что интерактивные игрушки могут быть отличным способом заработать ЗОЛОТО во время ваших шоу, поэтому мы хотим, чтобы этот опыт был положительным и полезным. Основываясь на отзывах сообщества моделей, мы внесли следующие изменения:


Сопряжение устройств за пределами вашего потока
Больше не нужно запускать поток, прежде чем вы сможете соединить и настроить свои интерактивные игрушки. Теперь вы можете делать это в любое время в SMConnect . Таким образом, вы можете убедиться, что ваши устройства настроены так, как вы хотите, а затем сосредоточиться на своем шоу и своей аудитории.


Упрощенные настройки, которые можно изменить в любое времяМы упростили настройки интерактивных игрушек и сделали их постоянными, чтобы вы могли настраивать их, даже если игрушка не подключена. Новые настройки применяются ко всем подключаемым вами интерактивным игрушкам, поэтому вам больше не нужно настраивать каждое устройство отдельно.
Обратите внимание, что с этим изменением есть вероятность, что настройки вашей интерактивной игрушки были сброшены на значения по умолчанию, и вам может потребоваться настроить их при следующем использовании SMConnect .


Новые вибрации не прерывают текущие вибрации
Раньше все вибрации начинались сразу, как только пользователь давал GOLD, даже если ваша интерактивная игрушка уже вибрировала от более раннего GOLD. С этим обновлением все вибрации происходят полностью, и новая вибрация не начнется, пока не закончатся предыдущие вибрации. Например, если ваша интерактивная игрушка настроена таким образом, что 5 ЗОЛОТЫХ вызывает 30-секундную вибрацию, а два пользователя одновременно дают по 5 ЗОЛОТЫХ, ваша игрушка будет вибрировать в течение полных 60 секунд.


Функция интерактивной игрушки может быть включена/выключена во время шоу
Если вам нужен небольшой перерыв, вы можете щелкнуть значок интерактивных игрушек в SMConnect , чтобы отключить эту функцию. Когда эта функция отключена, ваши интерактивные игрушки не будут вибрировать, даже если они включены и сопряжены (и ваши зрители больше не увидят сообщение о том, что вы используете интерактивную игрушку).

Когда вы будете готовы возобновить работу, снова щелкните значок интерактивной игрушки, чтобы снова включить эту функцию. Ваши зрители снова увидят, что вы используете интерактивную игрушку, и она снова начнет вибрировать, когда они дадут ЗОЛОТО.


Дальнейшие улучшения
Мы планируем продолжать улучшать интерактивные игрушки для вас и ваших зрителей. Другие предстоящие изменения включают в себя:

Покажите аудитории настройки вашей интерактивной игрушки, чтобы зрители знали, как ЗОЛОТО, которое они дают, повлияет на вашу игрушку.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игрушки Lovense не могли успешно соединяться друг с другом.
Облегчить зрителям поиск передач, в которых используется интерактивная игрушка.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

NinaCherry
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 06:20

Streamate 2

Сообщение NinaCherry » 02 июл 2022, 06:40

Я хочу переехать в маленький город и провайдер говорит 8 мб в сек, там интернет проводной.Говорят все грузится также будит тк,100 мб то что у меня сейчас это максимум просто 🤔.Другого провайдера там нет .А там такой хороший дом и не дорогой😬 8 мб это страшно звучит ,но я по факту не знаю какую скорость в сек,использую по факту.Это через телефонный кабель интернет
Я была в гостях ,там интернет через телефон и ничего не зависало,хотя я там стримить не пробывала ! Может кто то пробывал стримить с такого интернета?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 03 июл 2022, 05:15

Всем огромный привет! Девы, кто работает на стриме, у вас сегодня норм игрушка коннектится? Вчера все настроила норм, а сегодня пишет что код не действительный и тд

NinaCherry
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 06:20

Streamate 2

Сообщение NinaCherry » 03 июл 2022, 07:13

Я не была неделю .сегодня вообще в поток попасть не могу .!!!!!Все хорошо .станица не в блоке .Уже все браузеры перебрала :facepalm: Ничего не понимаю !Никаких писем о блокировке или чтото в этом роде нет !!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 03 июл 2022, 09:27

NinaCherry писал(а):
03 июл 2022, 07:13
Я не была неделю .сегодня вообще в поток попасть не могу .!!!!!Все хорошо .станица не в блоке .Уже все браузеры перебрала :facepalm: Ничего не понимаю !Никаких писем о блокировке или чтото в этом роде нет !!!
через впн?

NinaCherry
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 06:20

Streamate 2

Сообщение NinaCherry » 03 июл 2022, 10:32

Cat1993 писал(а):
03 июл 2022, 09:27
NinaCherry писал(а):
03 июл 2022, 07:13
Я не была неделю .сегодня вообще в поток попасть не могу .!!!!!Все хорошо .станица не в блоке .Уже все браузеры перебрала :facepalm: Ничего не понимаю !Никаких писем о блокировке или чтото в этом роде нет !!!
через впн?

без впн и с впн.гугл вообще отказал месяца 2 назад как санкции начались .Все работает но в поток не пускает .В сапарте говорят -мы не знаем, все настройки верные ошибок нет !Вот я была через Фаерфокс но теперь и он в поток не пускает .Все переустанавливала и все браузеры и настройки ноутбука .Хоть выкидывай ноут и покупай новый :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Streamate 2

Сообщение Cat1993 » 03 июл 2022, 11:31

NinaCherry писал(а):
03 июл 2022, 10:32
Cat1993 писал(а):
03 июл 2022, 09:27
NinaCherry писал(а):
03 июл 2022, 07:13
Я не была неделю .сегодня вообще в поток попасть не могу .!!!!!Все хорошо .станица не в блоке .Уже все браузеры перебрала :facepalm: Ничего не понимаю !Никаких писем о блокировке или чтото в этом роде нет !!!
через впн?

без впн и с впн.гугл вообще отказал месяца 2 назад как санкции начались .Все работает но в поток не пускает .В сапарте говорят -мы не знаем, все настройки верные ошибок нет !Вот я была через Фаерфокс но теперь и он в поток не пускает .Все переустанавливала и все браузеры и настройки ноутбука .Хоть выкидывай ноут и покупай новый :pirate:
У меня такая х с хромом!!!! (МАК) Я теперь понимаю о чем вы пишите. И с другими сайтами происходит что-то странное. многие просто открываться перестали. Нужно специалиста искать чтобы он пояснил мне что это за хрень. На виндоус пока вроде работает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vlad Streamate и 15 гостей