Streamate 2

Ответить
LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 16 окт 2018, 19:17

X_X писал(а):
16 окт 2018, 18:50
Ну да, голых обсудили, теперь давайте с ворами пообщаемся, чтобы сайт всех забанил, или вместо 30% стал платить 20% из-за повышенных рисков мошенничества. Хватит рыть яму себе и окружающим!!!
Вернуться к началу
больше моделей забанят больше мемберов придет к другим

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 окт 2018, 20:15

Леди что работы совсем нет??? :( :( Бедненький. Неймётся тебе всё пытаешься напомнить о себе. Кстати админы с форума так и не удалили телеграмм который был указан, реакции 0. Но видимо толку всё равно нет. Не хотят модели с хакерами работать. :biggrin: И правильно делают.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 16 окт 2018, 20:22

ProstoMaria писал(а):
16 окт 2018, 20:15
Леди что работы совсем нет??? :( :( Бедненький. Неймётся тебе всё пытаешься напомнить о себе. Кстати админы с форума так и не удалили телеграмм который был указан, реакции 0. Но видимо толку всё равно нет. Не хотят модели с хакерами работать. :biggrin: И правильно делают.
админы это и есть света залив

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 окт 2018, 20:23

Так - ты и есть админ оказывается?? :biggrin: :biggrin: :facepalm: Так вот он что. Я так и подумала. А то странно как накатаю жалобу на заливщиков, а меня сразу в бан. Теперь всё встало на свои места.))))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Streamate 2

Сообщение AngryModel » 16 окт 2018, 20:51

Honey, tease - part of my private show, why should i do it for free?
Mmm, you not hard for me yet? Sad. I can easy make you hard as rock, if you let me... Just steal me in pvt, wanna be just with you.
Dont be so rude, honey.. stranger ask me about free things. Should i act same and ask about free money?
Seems another girls did dissapointed you, if you dont want pvt. But me not like they, judt give me a chance.

Пользуйтесь на здоровье, мне не жалко, ведь я тоже за чистоту сайта
И да, вдруг кто не знает - при block session не оголяйтесь первые пять минут или тяните кота за хвост, ибо мемберы нынче прошаренные и знают, что если они уйдут в первые пять минкт, то деньги снимут только за эти первве минуты и с гигантской скидкой.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 16 окт 2018, 21:20

AngryModel писал(а):
16 окт 2018, 20:51
Honey, tease - part of my private show, why should i do it for free?
Mmm, you not hard for me yet? Sad. I can easy make you hard as rock, if you let me... Just steal me in pvt, wanna be just with you.
Dont be so rude, honey.. stranger ask me about free things. Should i act same and ask about free money?
Seems another girls did dissapointed you, if you dont want pvt. But me not like they, judt give me a chance.

Пользуйтесь на здоровье, мне не жалко, ведь я тоже за чистоту сайта
И да, вдруг кто не знает - при block session не оголяйтесь первые пять минут или тяните кота за хвост, ибо мемберы нынче прошаренные и знают, что если они уйдут в первые пять минкт, то деньги снимут только за эти первве минуты и с гигантской скидкой.
А потом забежит минутник и оставит такой коммент с единицей в рейтинге:
Изображение

Аватара пользователя
molliee
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:01

Streamate 2

Сообщение molliee » 16 окт 2018, 21:44

AngryModel писал(а):
16 окт 2018, 20:51
Honey, tease - part of my private show, why should i do it for free?
Mmm, you not hard for me yet? Sad. I can easy make you hard as rock, if you let me... Just steal me in pvt, wanna be just with you.
Dont be so rude, honey.. stranger ask me about free things. Should i act same and ask about free money?
Seems another girls did dissapointed you, if you dont want pvt. But me not like they, judt give me a chance.

Пользуйтесь на здоровье, мне не жалко, ведь я тоже за чистоту сайта
И да, вдруг кто не знает - при block session не оголяйтесь первые пять минут или тяните кота за хвост, ибо мемберы нынче прошаренные и знают, что если они уйдут в первые пять минкт, то деньги снимут только за эти первве минуты и с гигантской скидкой.
Раз уж делитесь такой полезной вещью, так написали бы ее без ошибок хотя бы :)

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 16 окт 2018, 22:28

Round Trip Time (ms) совсем плох. людей нет. тишина.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 окт 2018, 22:41

AngryModel писал(а):
16 окт 2018, 20:51
И да, вдруг кто не знает - при block session не оголяйтесь первые пять минут или тяните кота за хвост, ибо мемберы нынче прошаренные и знают, что если они уйдут в первые пять минкт, то деньги снимут только за эти первве минуты и с гигантской скидкой.
Я лично это знаю. Но не оголяться 5 минут, это 100% 1 балл. По любому нужно что - то уже делать. Просто например 1 - 2 минутки пообщаться спросить что он желает увидеть. Огласить весь список на что вы способны. Спросить о его фетишах.)) потом оставшиеся до 5 минут танцевать, дразнить и обещать что вот вот вот вы сделаете больше для него. Чтобы это больше как раз после 5 минут. Конечно для тех у кого чисто раздевание и без игрушек шоу, вообще бесполезно. НО если экшен будет, то просто что - то попроще. Ну а скидка как по мне не такая уж и большая. Как правило блок берут на 15 минут, а это всего на 5% меньше. Бывает конечно и на 30 минут что уже 10%. Более крайне редко у меня случается.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 17 окт 2018, 02:29

Половина мемберов жалуется что у меня экран черный,другая что меня фризит,уже нервов не хватает от глюков сайта,пойду я лучше спать.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 17 окт 2018, 07:40

девочки не работает эксклюзив(
мемберы заходят и выходят ,у многих так?

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 17 окт 2018, 08:31

до 20 числа конкурс, значимо до 20 числа будут тех проблемы в той или иной степени. вмужайтесь

bbwcream
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:45

Streamate 2

Сообщение bbwcream » 17 окт 2018, 12:24

А у меня block session не работает .( т е выставляю на 15 минут и пишет ошибку и галочка пропадает ) . Ошибка a database error occurred.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Streamate 2

Сообщение Holly » 17 окт 2018, 12:50

Я не могу загрузить новое bio фото. Грузила с 2-х разных компов и выдает ошибку. Может после 20-го получиться ;)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Streamate 2

Сообщение AngryModel » 17 окт 2018, 19:58

molliee, да с телефона пишу, браузер конченный, экран дрожит, плюнула на правки, извините)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей