Streamate 2

Ответить
KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 16 окт 2018, 12:03

На форумах говорят что вся хрень пошла с ДжинниКутюр которая начала юзать громадные игрушки в бесплатных Голд шоу,за ней и другие подтянулись.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 16 окт 2018, 12:08

KrisLove, ну надеюсь они заработают, чтобы потом выпавшие кишки обратно зашить.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 16 окт 2018, 12:17

да можно на них наплевать, да можно сказать пусть работают как хотят, но то на всех отражается мы в одной лодке на одной платформе они задают настроение для всех, если раньше фришная дрочилока была белой вороной, то сейчас если сидишь лицом и хотя бы не тизишь это уже странно, мемебры заходят и такие
- ээээммм а когда ты будешь что-то делать, где тизинг где шоу?
- пойдем в приват)
- эммм но ты же должна сделать мой дик хард тогда и пойдем
- нет не должная я люблю в привате
- ступид бич!!! l
Pidrila Log off
к чему я это- раньше просто на удачу шоу во фришке просили, и знали что могут послать, теперь просто уверены, что модель обязана делать тизинг и предпоказ, ну все ж делают, че ты ту расселась, приваты ждешь, ты дик хард мне сначала сделай потом посмотрим

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 16 окт 2018, 12:27

Еще год назад брали приват чтобы я тизила и делала дик хард,теперь это обесценилось другими моделями,или приходили любители белья и просили показать бюстики в привате, а недавно пришёл один что брал длинные приваты и спрашивает,а чего я не сижу в бра во фри? Все ведь сидят.Ну да,чтобы ты дрочил на меня бесплатно,вот так и превращаются щедрые во фрилоудеров.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 16 окт 2018, 12:55

Меня бесит эти ссыкуля во фришке тем, что столько лет сидишь и пытаешь их вразумить..что ты фри чат и тут приват, а кто то приходит и думает она самая умная, а мы тут все дураки и не умеем работать.. и конечно это как среди одетых одна голая сидит ..конечно спасибо я подрочу тут дружно всей компанией. Раньше это было на страницах ниже, сейчас почти в топе.. Зачем ему брать меня в приват и там типать..если можно сэкономить и поглядеть весь экшен во фри. Топай во фри сайты и будь там звездой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 16 окт 2018, 13:24

Babochkaa, да нихера они не заработают на фри сайтах, там же тоже головой надо работать свой фан клуб набрать, уметь общаться с мемберами, толпу удерживать, конкурсы сочинять, креативной быть короче, там за тупую дрочку или ссыкню никто не будет платить этого навалом там, это не стрим, где для мемберов ну грубо говоря это в новинку, тут же еще недавно только тизили, а теперь уже и глубокая глотка и конча и сквирты во фри.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Streamate 2

Сообщение Babochkaa » 16 окт 2018, 13:48

MillaAGAIN писал(а):
16 окт 2018, 13:24
Babochkaa, да нихера они не заработают на фри сайтах, там же тоже головой надо работать свой фан клуб набрать, уметь общаться с мемберами, толпу удерживать, конкурсы сочинять, креативной быть короче, там за тупую дрочку или ссыкню никто не будет платить этого навалом там, это не стрим, где для мемберов ну грубо говоря это в новинку, тут же еще недавно только тизили, а теперь уже и глубокая глотка и конча и сквирты во фри.
так я вот об этом и говорю.. иди туда где наравне со всеми будешь веселить народ, а не там где модели сидят в одежде и пытаются вразумить мужиков что пуси во фри не хорошо и сквирт и всё остальное тоже.. А тут как всё здорово..все вокруг в одежде и клянчут приваты..а я умница замочу тут во фришке за типы..пусть эти дуры сидят дальше учат мемов как надо в приваты ходить. Ща все разденемся и она потеряется))

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 окт 2018, 14:42

SweetKate писал(а):
16 окт 2018, 06:26
ProstoMaria писал(а):
16 окт 2018, 01:37
Мемберы побегали бы по комнатам в поисках бесплатного сыра, по убалтывали бы что - нибудь показать за бесплатно или копейки. И осознав что ничего не светит начали бы ходить в приваты.
Начали бы ходить на чатур или бонгу))) дураки они что ли? там даже приваты дешевле. .
Ну так любители халявы пусть и отсеиваются. Толку от них всё равно особо нет. Он что на стриме будет смотреть бесплатно, что на другом сайте. Люди которые не желают платить не станут делать этого всё равно. Хватает мемберов которые ценят приватное шоу. Всё таки там он с моделью один на один. А голд шоу это толпа, по сути модель со всеми подряд общается, а может и не общается а просто делает конкретное шоу. А ведь кому - то нужно персональное общение.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 16 окт 2018, 14:48

Мне козел который двойку поставил еще и коммент на стене оставил что у меня плохое шоу,какое шоу можно увидеть за 32 секунды чтобы оно было хорошим,мгновенный сквирт и успеть за 30 бесплатных секунд?Мудак.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 16 окт 2018, 14:51

Напишите в саппорт жалобу, чтобы удалили 2 звезды и коммент т.к. за 32 секунды не реально что - либо показать. Всегда удаляют.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 16 окт 2018, 14:57

Мне удалили 2 звезды,а вот за коммент морозятся.Зато теперь у меня паранойя и я кикаю всех кто не здоровается в первые 25 секунд пока не успели поставить плохую оценку и нагадить в комментах.

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 16 окт 2018, 17:30

со светой залив кто то связывался?

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 16 окт 2018, 18:45

мне эта света залив пару раз на сайте писала. Не буду связываться, естественно. И вам не советую, если это не ваш основной сайт. А на мейт сегодня так и не вышла. смотрю на первые строчки, там вроде как ни айс, но 25 часов как-то надо бы отсидеть

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 16 окт 2018, 18:49

matnoeslovo писал(а):
16 окт 2018, 18:45
мне эта света залив пару раз на сайте писала. Не буду связываться, естественно. И вам не советую, если это не ваш основной сайт. А на мейт сегодня так и не вышла. смотрю на первые строчки, там вроде как ни айс, но 25 часов как-то надо бы отсидеть
кому то и 10 раз она писала

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Streamate 2

Сообщение X_X » 16 окт 2018, 18:50

Ну да, голых обсудили, теперь давайте с ворами пообщаемся, чтобы сайт всех забанил, или вместо 30% стал платить 20% из-за повышенных рисков мошенничества. Хватит рыть яму себе и окружающим!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей