Price Streamate

Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 13 июн 2016, 16:49

Вы всю историю сообщений перечитали? Лестно.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 13 июн 2016, 18:54

Дело в том что это уже вторая моя страница .Первая ишла как по маслу зарабатывала по 100 баксов за смену (по 1.99 зминуту )ну легке просто лежала на диване и читала книги а когда кто то заходил в комнату писала hi bb))how are you?go in pvt)и сразу брали .Приватов много было но 5-7 минут и постоянник много было.Но потом я перешла на вторую студию и мне открыли новый стрим цену я ставила разную и по1.64 по-моему и по 1.99 была цена но такое по 15-20 долларов за смену если постоянник один приходит то может и 200 баксов оставить,но он приходит раз в два месяца .Сейчас я психанула поставила 2.50 результат за неделю 28$ а теперь вообще 19$.

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 13 июн 2016, 18:56

Сейчас сижу бабки нужно срочно отдавать за кредит,а тут еще и от такой работы руки опускаются.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Price Streamate

Сообщение X_X » 13 июн 2016, 19:26

Ищите в чем разница между студиями, что разного в профайлах... Может назад вернуться?

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 13 июн 2016, 19:58

Я не могу назад вернуться(())

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 14 июн 2016, 00:52

BackInBlack
Во-первых сейчас многие жалуются на то, что работа стала хуже.
Во-вторых уже писано переписано (но вы же не читали), что люди или есть или их нет. Это не зависит от цены, я сейчас не имею ввиду цены выше среднего (для стрима более 5 баксов)
И в-третьих, вы хоть и поменяли страничку, мемебры которые постоянно бродят по сайту, вас все-равно видят и помнят, но в начале вы их приучили дрочить практически беслатно, а тут "ОГО" цену задрали. Когда мембер привыкает к тому, что модель дешевая, он не готов за "дешевое" платить больше. Но тот же самый мембер вполне себе заплатит другой модели и 3 и 4 бакса за минуту.

Можете воспринимать мои слова в штыки, но мужики в интенете те же, что и в реале. А в повседневной жизни один и тот же мужчина по разному относится к женщинам, в зависимости от того как они сами себя ценят. Одну подарками заваливает, а другой на метро предложит доехать, ибо ему некогда.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 14 июн 2016, 01:35

BackInBlack смена фиксирована? Сколько часов длится? Можно еще дольше работать. Не по 8, а 10-12. Можно фото профиля поменять(они это любят), чтобы не одно и тоже. Раз вам комфортно по 1,99 работать, работайте. От внутреннего состояния ох как зависит результат.

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 14 июн 2016, 12:44

Девченки,а вы когда цену поднимали вас тоже почти в приват никто не брал? Просто сейчас конкретно задрали они.Заходят во фри и начинают допрашивать часами а что ты делаешь,а как ты делаешь ?а с чем ты это делаешь?а ты любишь стоя или сидя?у тебя hairy pussy? Do you have big toys for ass?Ты любишь туалетные игры ?а потом отвечает ой это хорошо .brb сча я пополнюсь вернусь...И всё....А Нахера шпилить мозг?Приходишь же с хорошим настроением а уходишь уже хочеться послать весь мир к черту....Где те времена где хватало враз hi bb .How are you?go in pvt) и всё а сейчас такое впечатление что Бентли покупают.....

BackInBlack
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:59

Re: Price Streamate

Сообщение BackInBlack » 14 июн 2016, 13:07

meme*и Modelka а у вас по чем минуты?и как долго вы работаете на стриме?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 14 июн 2016, 14:36

да прайс нужно ставить не от уважения к себе или от прочей надуманной ерунды, а от того, как он работает и все остальное не имеет значения.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Price Streamate

Сообщение Milla111/2 » 14 июн 2016, 15:28

да не угадаешь.
к кому то на одном сайте и за 2 бакса не идут а на другом по 5 много желающих.
да и надо учитывать что не всем дано, есть те у кого просто не идет не за 10 ни за 1 $
BackInBlack , у вас больше студий нет что ли? обычные зарплаты больше чем вы в студии зарабатываете.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Price Streamate

Сообщение Milla111/2 » 14 июн 2016, 15:34

BackInBlack, я конечно не знаю всей истории может вы давным дано по 100 за смену делали.
но если недавно я думаю что у студии в технической части косяки, компы не тянут 720 или интернет плохой, свет, или интерьер отстой ...

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 14 июн 2016, 22:18

BackInBlack писал(а):Девченки,а вы когда цену поднимали вас тоже почти в приват никто не брал? Просто сейчас конкретно задрали они.Заходят во фри и начинают допрашивать часами а что ты делаешь,а как ты делаешь ?а с чем ты это делаешь?а ты любишь стоя или сидя?у тебя hairy pussy? Do you have big toys for ass?Ты любишь туалетные игры ?а потом отвечает ой это хорошо .brb сча я пополнюсь вернусь...И всё....А Нахера шпилить мозг?Приходишь же с хорошим настроением а уходишь уже хочеться послать весь мир к черту....Где те времена где хватало враз hi bb .How are you?go in pvt) и всё а сейчас такое впечатление что Бентли покупают.....
Так они дрочат на ваши ответы. Им больше ничего и не нужно. Никогда не ведусь на этот бред. hairy или ne hairy написано в профайле, кому действительно это нужно ставят фильтр на поиск или по тегам находят. Тойзы есть, какие есть - увидишь в привате и цвета и размеры. Вопросы типа что делаешь, как делаешь, в какой позе - идут лесом, обычное дрочилово на текст.
Цену никогда резко не повышала. Благо на мейте ее вообще можно незаметно поднимать, но у меня никогда не было цены ниже 2,49
Может быть кому-то это и не важно, но я не могу себя поставить в одну линию с колумбийками, моделями дрочущими на фришке с трешевыми камерами и помятыми шторами, работающими максимум по 2 бакса.

Да и вообще, чем ниже цена, тем похабнее предложения, как раз 4 дилды в попу чаще поступают при цене в 1 доллар. Мое мнение во первых на такую цену идут те у кого всего 3 бакса в бюджете и они им так дороги, эти единственные бесценные 3 доллара, что за них нужно получить нечто фееричное, а не банальную мастурбацию, еще и не дай бог без игрушек, о разговорах и речи быть не может. Во-вторых: а че бы такой дешевке и не сделать такой треш?? Ну не предлагать же это топовой модели, она такая королева сидит, вряд ли согласится, да еще и заблочит, там лучше сидеть тихонечко и максимим писать о том какая она бУтифул.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

somatos
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 19:29

Price Streamate

Сообщение somatos » 21 июн 2017, 19:54

какая цена платного чата?

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Price Streamate

Сообщение HannaBellx » 31 авг 2017, 13:33

somatos, если вас интересует диапазон возможной цены на стримейте , тогда 0.99-7.99

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей