Про Блок-сессию

Kissme

Про Блок-сессию

Сообщение Kissme » 30 июл 2014, 10:39

Здравствуйте, Все!
Вчера у меня изменился интерфейс на стриме, и появилась кнопочка "Блок-сессия", с установленной галкой на 15 мин.
Я так поняла из форума, что если мем не досидел в привате, то денег платит только за фактически проведенное там время. Тогда нафига давать ему дисконт? Да еще и потом может прийти, добрать опять со скидкой? А, вдруг, он еще нарвется, и я забаню его? Тоже потом придет?
Или есть какое то время, после которого весь блок оплачивается?
Если нет, то я вообще не понимаю, нам то это зачем?

Мож есть какие то плюсы, поделитесь, плз!

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Lucia_168 » 30 июл 2014, 12:21

Вроде если больше 4 минут отсидел, то полностью блок оплачивается. Кстати у меня ни разу не было такого чтобы вернулись в блок не до сидевшие в другие дни. Только если какой дисконект случился сегодня на сегодня. А так часто сваливают раньше. ( Наверное думают что меньше заплатят))). И денюжки остаются мне.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kissme

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Kissme » 30 июл 2014, 13:36

Вот я тоже где-то читала про 4 минуты, но только это "вроде бы".
На стриме:
If a member tries to resume, you should accept if you’re able to. If the member doesn’t resume within 2 hours, their session will expire and they’ll have to purchase a new show. You will be paid for the entire block session.
Но я не могу правильно понять "entire block session" имеется ввиду время трансляции или стоимость сессии целиком.
ХЭЛП!

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Lucia_168 » 30 июл 2014, 14:02

О отличненько. Т.е. если вдруг дисконект произошёл, то он может в ближайшие 2 часа вернуться. А если нет, то плакали его денюжки. Обычно на 15 минут 5% скидка от вашего ценника.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kissme

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Kissme » 31 июл 2014, 11:30

Так его то денежки плакали, а я то их получаю? Или нет?
Там для мемов в инструкции есть, что если, на его счету денег не достаточно, то он и не может купить блок.
Т.е. он за блок платит по-любому.
А стрим мне все отдает, или только за фактическое время в привате?
Девчонки! Кто блок подключил? Расскажите!

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Про Блок-сессию

Сообщение lisa1 » 31 июл 2014, 12:24

Kissme писал(а):Так его то денежки плакали, а я то их получаю? Или нет?
Там для мемов в инструкции есть, что если, на его счету денег не достаточно, то он и не может купить блок.
Т.е. он за блок платит по-любому.
А стрим мне все отдает, или только за фактическое время в привате?
Девчонки! Кто блок подключил? Расскажите!
в любом случае в аккаунте отображается цена за весь блок даже если чувак не досидел время до конца, у меня такое было один раз вернулся досидел даже больше вот только последующие минуты тоже считаются со скидкой
я оставила себе только 15 и 30 минутный блок,у меня не сильно высокая цена и скидка более 10 % кажется уже ваще халява для них

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Lucia_168 » 31 июл 2014, 14:25

Kissme писал(а):Так его то денежки плакали, а я то их получаю? Или нет?
Там для мемов в инструкции есть, что если, на его счету денег не достаточно, то он и не может купить блок.
Т.е. он за блок платит по-любому.
А стрим мне все отдает, или только за фактическое время в привате?
Девчонки! Кто блок подключил? Расскажите!
Если он более 4 минут отсидел, то вам весь блок защитается, не зависимо до конца он сидел или нет.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kissme

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Kissme » 01 авг 2014, 00:08

Ок! Спасибо!
Я тоже, пожалуй, на 15 и 30 поставлю, то, что можно две галки ставить, я не знала, спасибо Lisa 1.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Anna19 » 16 ноя 2014, 02:11

Я вообще обожаю блок сессии, тяну время как хочу и как могу.А под конец начинаю делать хорошее шоу,чтоб он еще посидел,пусть и по скидке зато платно)) Обычно у меня берут 15 минутную сессию,т.е в принципе я получаю практически столько же сколько и за обычный пвт,но гарантированно за 15-минутный.
Многим постоянникам рекомендую блок,типа я о них забочусь и экономлю их деньги, так я сижу с ними почти весь чат в любви им признаюсь. А в обычном привате я стремаюсь больше 3 минут сидеть демогогию разводить.
Для любого человека главное в блок.сессии СКИДКА, главное правильно им это преподнести! Мы же тоже из-за трех копеек экономии частенько приобретаем ненужные товары! :wink:

Kissme

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Kissme » 17 дек 2014, 04:11

Anna19 писал(а):
Для любого человека главное в блок.сессии СКИДКА, главное правильно им это преподнести! Мы же тоже из-за трех копеек экономии частенько приобретаем ненужные товары! :wink:
Да, уж великое слово "Халява"! Спасибо! Я тоже уже немного разобралась, и пользуюсь - реально выгодно! Правда 30 мин. никто еще не брал, но на 15 заходят! Правда, честно высиживают до конца;) Скупердяи:(

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Про Блок-сессию

Сообщение amourr » 17 дек 2014, 08:29

Anna19 писал(а):Я вообще обожаю блок сессии, тяну время как хочу и как могу.А под конец начинаю делать хорошее шоу,чтоб он еще посидел,пусть и по скидке зато платно)) Обычно у меня берут 15 минутную сессию,т.е в принципе я получаю практически столько же сколько и за обычный пвт,но гарантированно за 15-минутный.
Многим постоянникам рекомендую блок,типа я о них забочусь и экономлю их деньги, так я сижу с ними почти весь чат в любви им признаюсь. А в обычном привате я стремаюсь больше 3 минут сидеть демогогию разводить.
Для любого человека главное в блок.сессии СКИДКА, главное правильно им это преподнести! Мы же тоже из-за трех копеек экономии частенько приобретаем ненужные товары! :wink:
Тянуть - это хорошо, но если мембер пожалуется, что вы тянете время и не делаете что он просит?
Мемберы - они такие: у вас будет гарантированные 30 минут привата, зато придется его отработать на 500 процентов
Вспомнился эпизод на Камеди Баттл: ко мне пришли в гости, но еды не было, но я ТАК это подала, что они наелись :biggrin:

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Babochka » 18 дек 2014, 14:14

смысл тянуть время блин не понимаю..вы чё девочки совсем куку?? потом мемы просто не будут брать блоки
я уже затрахалась из за таких тянучек доказывать мемам, что буду делать шоу с первой минуты..каждый за свою задницу блин.так далеко мы не уедем.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Про Блок-сессию

Сообщение meme* » 28 дек 2014, 01:24

Babochka писал(а):смысл тянуть время блин не понимаю..вы чё девочки совсем куку?? потом мемы просто не будут брать блоки
я уже затрахалась из за таких тянучек доказывать мемам, что буду делать шоу с первой минуты..каждый за свою задницу блин.так далеко мы не уедем.
та ну) с первой секунды что ли пэкать себя? :-D все правильно.. время тянуть нужно,не в тупую конечно, но по возможности, на то это и блок сессия(минимум 15 минут и никуда не денется чувак,досидит о конца), чтобы делать все размеренно и не зажухать себя за минуту,как сумасшедшая) хотя у каждого свой стиль) начиталась здесь намедни форум) темы про сквирт, значит) так там бабы пишут,делятся опытом, как реально получать удовольствие от работы в каждом пвт :facepalm: если так реалить в каждом пвт, да еще и с первых секунд..... Ой не :( я хочу здоровье и красоту продлить, а не лишиться к тридцатке всего этого ради мемов.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Про Блок-сессию

Сообщение meme* » 28 дек 2014, 01:28

я люблю блок сессии ;)

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Санта_Лючия » 28 дек 2014, 19:25

А когда появляется кнопка блок-сессии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей