Про Блок-сессию

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Про Блок-сессию

Сообщение meme* » 28 дек 2014, 20:30

В саппорт пишите,что хотите себе функцию блок сессии. Вам предоставят такую возможность. Когда мем вдруг купит блок,вы увидите всплывающее окошко,какой именно блок он покупает: премиум или эксклюзив. Бывают на 15,30,45,60 минут блок сессии.

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Санта_Лючия » 29 дек 2014, 07:17

meme* писал(а):В саппорт пишите,что хотите себе функцию блок сессии. Вам предоставят такую возможность. Когда мем вдруг купит блок,вы увидите всплывающее окошко,какой именно блок он покупает: премиум или эксклюзив. Бывают на 15,30,45,60 минут блок сессии.
Спасибо :)

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Babochka » 29 дек 2014, 11:45

Я себя тоже не шпекаю с первой минуты..но тупо тянуть резину тоже не вижу смысла..они же не дураки и видят всё это..тянуть минут 10 резину и на 13 снять трусы абсурд!

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Anna19 » 08 фев 2015, 21:46

Babochka писал(а):смысл тянуть время блин не понимаю..вы чё девочки совсем куку?? потом мемы просто не будут брать блоки
я уже затрахалась из за таких тянучек доказывать мемам, что буду делать шоу с первой минуты..каждый за свою задницу блин.так далеко мы не уедем.
Пфф! У каждого свои методы работы! Мне интересней получить прилично денег, а не что бы мембер кончил за 3 минуты, ушел довольный и через год пришел еще на 45 секунд.
Шоу я делаю хорошо. И все они довольные. Нужно уметь тянуть время красиво. Я в блоке имею наглость рассказывать минуты 3-4, как я хочу с ними жахнуться, во всех позах и тд. А они мне свои фантазии пишут. Могу долго делать бловджоб или другие прилюдии. Тяну время как могу. Зато они у меня 100% отсидят здесь и сейчас на приятную сумму.
У меня разные были приваты. Но признаюсь честно, когда приходится все 20-30 минут работать, я под конец молю Бога, чтоб он уже ушел. А потом еще и на перерыв ухожу на длительный. Не вижу смысла себя переутраждать, есть есть возможность более легким способом заработать. Даже если он уйдет денюжка останется мне. Вот вчера ко мне пришел мем, отсидел 30 минут, а брал 15. Остался доволен,как слон. А до этого сидел 7 минут максимально.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Cat1993 » 09 фев 2015, 18:59

Блин, а я не умею тянуть время, у меня тогда 90 процентов убегают
Я труханы минуте на третьей снимаю ))) лохушка

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Про Блок-сессию

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2015, 10:11

Я раньше в блоке тоже время не тянула ,мол блок,всё уплачено же ...но после того как один раз мембер свалил раньше срока и узнала про то что первые 4 (или 3?)минуты не засчитывается целый блок...тяну.но все остаются кто берёт (ттт).я не так чтобы растягиваю про хобби-фиёби,а узнаю что ему надобно сексового такого,секс обсуждаем,дразню,камеру спрошу...вообщем,по теме.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Про Блок-сессию

Сообщение Anna19 » 21 фев 2015, 09:38

DollGlamour писал(а):Я раньше в блоке тоже время не тянула ,мол блок,всё уплачено же ...но после того как один раз мембер свалил раньше срока и узнала про то что первые 4 (или 3?)минуты не засчитывается целый блок...тяну.но все остаются кто берёт (ттт).я не так чтобы растягиваю про хобби-фиёби,а узнаю что ему надобно сексового такого,секс обсуждаем,дразню,камеру спрошу...вообщем,по теме.
Я до 4 минуты стараюсь, а потом уже начинаю по-хорошему тянуть время. Самое смешное, что большинство комментариев положительных остается именно после блок сессий. Особенно стараюсь под конец, чтоб еще посидел. Многие забываются и мы с ними еще курим после шоу и обсуждаем как бы это все было в реале. Короче, когда у меня всплывает окошко блок сессия - это джек пот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей