Новенькая на стриме.

Ответить
Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Denisa » 01 сен 2015, 22:58

Всем привет) Девочки, вот новый листинг, я не могу ни фига въехать....)) Я вижу себя на 1 странице 5 строчка. Эт реально первая тсраница, как её видит любой мэм или я на самом деле в ж...е (потому что мэмы заходят по два-три раз в полчаса) или они тоже видят меня на первой? Я рядом с девочками из России, Украины, которые вроде как топовые... Спасибо за ответы)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Denisa » 01 сен 2015, 22:59

lorelie.belle писал(а):Приветик) девочки, написал мне мембер тег 99c, не пойму что это означает...может кто знает?)
Это значит, что по-этому тэгу Вас могут найти другие мэмы. Он просто сделал отметку, что у Вас цена $0.99.

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение dissolute » 02 сен 2015, 04:10

Denisa писал(а):Всем привет) Девочки, вот новый листинг, я не могу ни фига въехать....)) Я вижу себя на 1 странице 5 строчка. Эт реально первая тсраница, как её видит любой мэм или я на самом деле в ж...е (потому что мэмы заходят по два-три раз в полчаса) или они тоже видят меня на первой? Я рядом с девочками из России, Украины, которые вроде как топовые... Спасибо за ответы)
Думаю, что нет. Топовыми всегда были, есть и будут американки. И как правило они всегда на первой строчке. Стрим начал определять геолокацию, мне кажется, и просто выдает листинг тех моделей, которые живут в той же стране или близко к мемберу, который заходит на сайт....Вопрос вот в чем: неужели все американцы видят сначала америконок и канадок, а потом уже всех остальных? Это вопрос-загадка.
If no one is complaining about the price, the price is too low.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Denisa » 02 сен 2015, 11:48

dissolute писал(а):
Denisa писал(а):Всем привет) Девочки, вот новый листинг, я не могу ни фига въехать....)) Я вижу себя на 1 странице 5 строчка. Эт реально первая тсраница, как её видит любой мэм или я на самом деле в ж...е (потому что мэмы заходят по два-три раз в полчаса) или они тоже видят меня на первой? Я рядом с девочками из России, Украины, которые вроде как топовые... Спасибо за ответы)
Думаю, что нет. Топовыми всегда были, есть и будут американки. И как правило они всегда на первой строчке. Стрим начал определять геолокацию, мне кажется, и просто выдает листинг тех моделей, которые живут в той же стране или близко к мемберу, который заходит на сайт....Вопрос вот в чем: неужели все американцы видят сначала америконок и канадок, а потом уже всех остальных? Это вопрос-загадка.
А Вы поспрашивайте у своих, как он видит девочек и на каких страницах русские. Есть ли русские на первой страничке. И нам сюда напишите :) Я чё-то своих недодумалась спросить))

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение dissolute » 02 сен 2015, 17:24

Denisa писал(а):
А Вы поспрашивайте у своих, как он видит девочек и на каких страницах русские. Есть ли русские на первой страничке. И нам сюда напишите :) Я чё-то своих недодумалась спросить))

Так у моих же я в фэйворитс, это надо у тех спрашивать, кто первый раз в моей комнате....
If no one is complaining about the price, the price is too low.

Аватара пользователя
Irina2015
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:33

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Irina2015 » 03 сен 2015, 15:23

девочки,подскажите плз как перейти в категорию BBW?

Таня Иванова
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:08

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Таня Иванова » 05 сен 2015, 22:37

dissolute писал(а):
Думаю, что нет. Топовыми всегда были, есть и будут американки. И как правило они всегда на первой строчке. Стрим начал определять геолокацию, мне кажется, и просто выдает листинг тех моделей, которые живут в той же стране или близко к мемберу, который заходит на сайт....Вопрос вот в чем: неужели все американцы видят сначала америконок и канадок, а потом уже всех остальных? Это вопрос-загадка.
Есть и русские на верху, и американки на вторых страницах , много русских работает через vpn и у них тоже иконка US, для европейцев теперь европейки выше американок, для восточной европы русские ,румынки, украинки и т.д
Да американок любят больше за свободный инглиш и наличие характера , наверху тот кто больше зарабатывает ;)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение smartdog » 13 сен 2015, 15:33

а почему наверху тот кто больше зарабатывает?может наверху тот у кого близко к 5 оценка)я средне зарабатываю,но высоко на первой странице,но у меня рейтинг 4.93)все таки от чего зависист положение-не понятно)и работаю сейчас очень мало)и через впн работаю-качество не очень,а вишу все равно очень высоко)работаю уже 3 года и не могу понять как они дают положение на странице

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Tamila » 13 сен 2015, 20:14

smartdog писал(а):а почему наверху тот кто больше зарабатывает?может наверху тот у кого близко к 5 оценка)я средне зарабатываю,но высоко на первой странице,но у меня рейтинг 4.93)все таки от чего зависист положение-не понятно)и работаю сейчас очень мало)и через впн работаю-качество не очень,а вишу все равно очень высоко)работаю уже 3 года и не могу понять как они дают положение на странице
Да, меня этот вопрос тоже интересует. У меня рейтинг 5 ровно. Показатели ранкинга почти все на отлично! Вишу в середине, начало второй страницы. Воскресенье вообще первая. Но зарабатываю я всегда средне, больше 100 не делаю. ПОэтому не понимаю почему такая разница в заработках тех кто выше в листинге, смысл тогда этих первых страниц?

smile)))
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:24

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение smile))) » 19 окт 2015, 03:23

подскажите пожалуйста сколько обычно проходят документы пороверку , и проходят паспорт с пропечитыным шрифтом?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Modelka » 19 окт 2015, 03:26

Вам должны были написать в письме сколько ждать
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
rachom
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:58

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение rachom » 17 фев 2016, 00:04

Streamate не регистрирует индивидуальных моделей из России ? или уже регит
do it!

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение MonicaLove » 17 фев 2016, 04:26

smartdog писал(а):а почему наверху тот кто больше зарабатывает?может наверху тот у кого близко к 5 оценка)я средне зарабатываю,но высоко на первой странице,но у меня рейтинг 4.93)все таки от чего зависист положение-не понятно)и работаю сейчас очень мало)и через впн работаю-качество не очень,а вишу все равно очень высоко)работаю уже 3 года и не могу понять как они дают положение на странице
у меня рейтинг 4.99 и показатели все экселент, но я все ровно нахожусь то в начале второй то в конце первой, раз в жизни было что я находилась в середине первой странице, не знаю как попала)
проовала через впн и без разницы и енкодер или броадкаст тоже нет разницы) девочки и с России работают в первых строчках)

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение MonicaLove » 17 фев 2016, 05:03

обидно очень что какая то руслана которой голд ваще не типают сидит на первой странице и занимает чье-то место)

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение MonicaLove » 17 фев 2016, 05:03

обидно очень что какая то руслана которой голд ваще не типают сидит на первой странице и занимает чье-то место)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей