Новенькая на стриме.

Ответить
Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Ooh! Bunny » 09 ноя 2013, 11:52

meme писал(а):Bunny, emeil не давал,в пвт зайти не может :facepalm: прямо number one fan :biggrin: Найдете других постоянных,не волнуйтесь)
да не говорите! мелкий и постоянно скулит. хочу тебя но не могу-звучит бредова

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Natrina » 09 ноя 2013, 15:58

объясните пожалуйста как на стримейте добавить фотографии??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Natrina » 09 ноя 2013, 22:42

HotBritney22
спасибо, так странно если название фоток короткое то они не загружаются

:Dkiss
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:15

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение :Dkiss » 02 июл 2014, 19:13

Я тоже новичек на этом сайте, подскажите пож.как понять что я в привате?? мне гость один писал, а потом в строке где сообщения написано pvt это был приват или меня развели :huyase:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Lucia_168 » 02 июл 2014, 19:44

Есть 3 вида чата. Нижний где написано Free chat то гости нищеёбы на которых вообще можно не обращать внимание. Средний guest chat это бесплатный чат где общаетесь с мемберами которые могут потом взять в приват. И если уже вы видите мембера вверху paid chat то это приват. Когда вас берут в эксклюзивный чат ( это где вы одни с мембером ( он дороже ) и никто не может подсмотреть в отличии от привата.) То другие окна закрываются. Обычно вылазит окошко что вас забирают в этот эксклюзив.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Lucia_168 » 02 июл 2014, 19:47

Когда в приват забирают то вы услышите соответствующий звук. Что то вроде звоночка. А когда мембер покидает платный чат, то звук будет как будто выкинули что то. Не знаю как объяснить. И В чёрном окне будет отсчёт с 30 до 0. Это время на одевание. Можно нажать на паузу если времени мало. Или вообще отключиться.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Angellcity » 22 окт 2014, 07:13

Всем привет! Интересует вот какой вопрос. Вчера заходила на стрим, качество HD и со всем остальным тоже все ок! Но гостей вообще нет, бывает зайдет один-два и все. Был правда совсем малюсенький приватик и на этой закончилось. Сидела около часа, на больше терпения не хватило. ;) Там всегда так или это у новеньких?

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение MiniMouse » 22 окт 2014, 08:23

Angellcity писал(а):Всем привет! Интересует вот какой вопрос. Вчера заходила на стрим, качество HD и со всем остальным тоже все ок! Но гостей вообще нет, бывает зайдет один-два и все. Был правда совсем малюсенький приватик и на этой закончилось. Сидела около часа, на больше терпения не хватило. ;) Там всегда так или это у новеньких?
Прочитала Ваше сообщение почти полуторагодовалой давности,там Вы писали,что планируете работать на стримейте по 3 часа утром и 4 вечером.Сейчас уже пишете,что Вашего запала хватило всего на час.Вы для себя определите уже-какое время станете тратить на сайт.
Любая работа в принципе требует того,чтобы на неё тратили время.А Вы говорите-час просидела и терпения не хватило. Лично у меня на стримейте-чем больше провожу часов онлайн-тем лучше и результат,да так на любом сайте будет.

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Angellcity » 22 окт 2014, 13:43

Да, может и писала. Давно уже было не помню. Вопрос не о том был сколько времени надо сидеть в онлайне, а вообще нормально ли что там так мало народу. Но я уже свой вопрос нашла в интернете и не надо быть такими агрессивными если люди спрашивают

meme1

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение meme1 » 22 окт 2014, 18:57

Angellcity писал(а):Да, может и писала. Давно уже было не помню. Вопрос не о том был сколько времени надо сидеть в онлайне, а вообще нормально ли что там так мало народу. Но я уже свой вопрос нашла в интернете и не надо быть такими агрессивными если люди спрашивают
Хотите быть на этом форуме - привыкайте. Здесь 90% агрессоры и доминанты. Издержки профессии, че уж там :biggrin:

DollGlamour

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение DollGlamour » 22 окт 2014, 20:29

meme1 писал(а):
Angellcity писал(а):Да, может и писала. Давно уже было не помню. Вопрос не о том был сколько времени надо сидеть в онлайне, а вообще нормально ли что там так мало народу. Но я уже свой вопрос нашла в интернете и не надо быть такими агрессивными если люди спрашивают
Хотите быть на этом форуме - привыкайте. Здесь 90% агрессоры и доминанты. Издержки профессии, че уж там :biggrin:
неееправдааа...
вы наверное еще не читали как на другом форуме ''наших'' встретили ;) :biggrin:

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Angellcity » 22 окт 2014, 20:54

meme1 писал(а):
Angellcity писал(а):Да, может и писала. Давно уже было не помню. Вопрос не о том был сколько времени надо сидеть в онлайне, а вообще нормально ли что там так мало народу. Но я уже свой вопрос нашла в интернете и не надо быть такими агрессивными если люди спрашивают
Хотите быть на этом форуме - привыкайте. Здесь 90% агрессоры и доминанты. Издержки профессии, че уж там :biggrin:
Да я бы не сказала что недавно тут. На форум часто захожу, читаю. Есть здесь адекватные и доброжелательные люди :), готовые помочь и посоветовать в трудную минуту.

DollGlamour

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение DollGlamour » 22 окт 2014, 20:59

Angellcity писал(а):
meme1 писал(а):
Angellcity писал(а):Да, может и писала. Давно уже было не помню. Вопрос не о том был сколько времени надо сидеть в онлайне, а вообще нормально ли что там так мало народу. Но я уже свой вопрос нашла в интернете и не надо быть такими агрессивными если люди спрашивают
Хотите быть на этом форуме - привыкайте. Здесь 90% агрессоры и доминанты. Издержки профессии, че уж там :biggrin:
Да я бы не сказала что недавно тут. На форум часто захожу, читаю. Есть здесь адекватные и доброжелательные люди :), готовые помочь и посоветовать в трудную минуту.

Как у Вас сейчас там с народом кстати? ;)

meme1

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение meme1 » 22 окт 2014, 21:05

А что за форум? У меня,правда, на этот не всегда времени хватает. Не знала,что еще есть такого рода форумы.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Lucia_168 » 22 окт 2014, 22:18

И как они встретили???
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей