Новенькая на стриме.

Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение meme* » 12 июн 2015, 08:10

я думала, парти чат есть у всех с перспективой возможности голд шоу.

tata-matata
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:41

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение tata-matata » 12 июн 2015, 08:20

у меня есть пати чат, сегодня попробую

Аватара пользователя
squirrel_75
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:41

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение squirrel_75 » 07 июл 2015, 03:07

Доброго дня, девушки) ;)
Я новенькая на стримейте, пррошу вашей помощи.
За две перевые недели заработала 17,2, и все за один день) Все остальные дни - полный ноль!!! Один день было даже ни единого человека в гесте и пара попрошаек во фришке. Расписание заполнила, придерживаюсь, еще пробовала и начинать пораньше, и сидеть подольше, и вне этого времени сидеть (в итоге получается по 7-10 часов в день), и ничего. Пыталась разговорить фришек на тему качества изображения/звука - говорят, что все норм. В гест заходят нормально, но почти все сразу и выходят, тупо даже поздороваться не успеваю, а те, кто остаются - халявщики и разводилы. За все время было только два привата да два голда капнуло. :huyase: Что не так? Может, что-то неправильно делаю?

Работаю сейчас на вебке, в НD качестве, но задумываюсь о приобретении лучшей (полупрофессиональной/профессиональной) камеры. Кто вообще какой пользуется?

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение redd$dds » 07 июл 2015, 03:25

squirrel_75 писал(а):Доброго дня, девушки) ;)
Я новенькая на стримейте, пррошу вашей помощи.
За две перевые недели заработала 17,2, и все за один день) Все остальные дни - полный ноль!!! Один день было даже ни единого человека в гесте и пара попрошаек во фришке. Расписание заполнила, придерживаюсь, еще пробовала и начинать пораньше, и сидеть подольше, и вне этого времени сидеть (в итоге получается по 7-10 часов в день), и ничего. Пыталась разговорить фришек на тему качества изображения/звука - говорят, что все норм. В гест заходят нормально, но почти все сразу и выходят, тупо даже поздороваться не успеваю, а те, кто остаются - халявщики и разводилы. За все время было только два привата да два голда капнуло. :huyase: Что не так? Может, что-то неправильно делаю?

Работаю сейчас на вебке, в НD качестве, но задумываюсь о приобретении лучшей (полупрофессиональной/профессиональной) камеры. Кто вообще какой пользуется?
вы видели свое кач-во вещания на сайте? дело в том, что я, к примеру, работаю с энкондеро, потому что при остальных установках видео сильно размыто и все в пикселях... оно может быть четким пару минут, потом пикселит до ужаса..

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Новенькая на стриме.

Сообщение Britney22 » 07 июл 2015, 03:33

;)
Последний раз редактировалось Britney22 15 янв 2022, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
squirrel_75
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:41

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение squirrel_75 » 07 июл 2015, 03:43

Поначалу не знала о энкодере, и не использовала его. Видео на сайте смотрела. Не сказать что идеально (как у моделей с первой страницы), но вполне неплохо, как мне кажется. Плюс мемберы говорят, что всё нормально видно. Единственное, что задержка большая, но это, скорее всего, из-за того, что я использую прокси-сервер при просмотре, т.к. сайт недоступен для жителей СНГ. В последние несколько дней установила энкодер, и вещаю через него, но разницы в качестве видео не заметила, да и количество мемберов в комнате особо серьезно не изменилось. Есть еще одна непонятка с настройками энкодера: когда выбираю наилучшее качество, в полях размера видео указано 320х240. Если я пытаюсь выбрать что-то большее, то выбивает ошибку, и стрим не запускается. Спсибо)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение smartdog » 07 июл 2015, 10:05

вы только на одном сайте работаете или через сплиттер?надо ставить 864 на 480)

и вы все настройки поставили в энкодере как там написано?

мой совет - сходите купите камеру лоджитек с 920 она стоит сейчас тысяч 6000 р )может больше чуть)из хороших и не очень дорогих она лучшая!

возможно в камере и проблема

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Milla111/2 » 07 июл 2015, 10:19

да скорее всего в камере, если энкодер не дает выбрать качество лучше чем 320х240, значит камера просто не поддерживает. и нет смысла пользоваться энкодером, так он нужен для hd( 640х480 664х480 и тд)

Аватара пользователя
squirrel_75
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:41

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение squirrel_75 » 07 июл 2015, 10:52

Спасибо за ответы.
Да, работаю только на стиме, с настройками буду ещё играться, но пока не получилось что-то другое поставить, чем 320-240.
Какие настройки, где написано?
Я ставила, как в мануале написано, скачайте енкодер, скачайте файл настроек и т.д.
Вот по этому и задумалась о покупке другой камеры... Про С920 не раз уже встречала советы, спасибо.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Modelka » 07 июл 2015, 20:23

Задержка видео это не прокси, это вы так вещаете. Вы напрямую работаете или через агента? Если через агента, то пусть вам распишут необходимые параметры, а еще лучше настроят, вы им за это платите. Если сами, то прежде чем выходить в онлайн нужно читать абсолютно все, что предлагает поддержка: FAQ, news, manul, enxoder. Ваш нулевой заработок - это результат полного игнорирования данных пунктов.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
squirrel_75
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:41

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение squirrel_75 » 08 июл 2015, 22:17

Modelka, вчера прочла ваше сообщение, полезла читать/перечитывать мануал, faq и т.д., даже работать не стала)
Мануал читала и перед началом, но решила на всякий случай еще раз подробно проштудировать. В принципе кое-что еще узнала новое для себя...
Про настройки энкодера тоже почитала подробнее, настроила, качество стало лучше заметно, не тормозит, все нормально. Единственное что напрягает, когда смотрю на себя на сайте, задержка в видео где-то 6 - 10 секунд, смотря через какой прокси подключаюсь... Думаю что из-за проксика все же это, т.к. именно задержка видео есть, но никаких лагов...
Работаю напрямую.
Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Modelka » 08 июл 2015, 22:25

проверьте скорость до Сиэтла как сайт требует. Скорее всего пинг большой. Что показывает Round Trip Time в ранкинге?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
squirrel_75
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:41

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение squirrel_75 » 09 июл 2015, 03:32

Modelka, по спидтесту скорость до Сиэтла в среднем 8 - 15 Мб/сек, пинг 150 - 250
Round Trip Time колеблется в пределах 400 - 700 ну естественно Poor(( Плюс еще битрейт средний...
Я так понимаю проблема в провайдере? Но лучше нет ничего, у меня и так 100 Мбит и при проверке на спидтесте на украинские/российские сервера 70 - 90 Мбит выдает...

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение Modelka » 09 июл 2015, 04:17

Round Trip Time колеблется в пределах 400 - 700 ну естественно Poor, в этом и есть ваша проблема в виде задержки видео. Это большие показатели. Хотя бы до 200-300 снизить нужно. Проблема скорее всего в провайдере, но может и комп подтормаживает.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

lorelie.belle
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 01:49

Re: Новенькая на стриме.

Сообщение lorelie.belle » 01 сен 2015, 01:53

Приветик) девочки, написал мне мембер тег 99c, не пойму что это означает...может кто знает?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей