Никого нету в комнате

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Никого нету в комнате

Сообщение NikolleLove » 04 июл 2013, 09:37

Привет всем. Т.к. заблокировали аккаунт на Жасмине (по причине underaged - с каждым годом наверное молодею), решила попробовать на Streamate. Только вот в комнате почти никого нет. В Paid Chat пусто. А в бесплатных заходит человек и тут же выходит... Такое ощущение, что глючит что-то у них или у меня. Это нормально? Как было у вас? Или это норма, что первые дни пустота ?

DollGlamour

Re: Никого нету в комнате

Сообщение DollGlamour » 04 июл 2013, 10:09

Как это заблокировали за underage???
Чё за бред.
Вам либо есть по докам 18,либо нет,как за это могут заблочить если в паспорте 18?? :huyase:

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Никого нету в комнате

Сообщение Annasmit » 04 июл 2013, 13:36

У меня такое было первые два дня, пока цену с 3$ не опустила до 1,99$. Я на 3 странице.Через недельку хочу поднять снова, если выйду на 2 страничку.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Никого нету в комнате

Сообщение NikolleLove » 04 июл 2013, 16:12

DollGlamour, вот такой вот бред. Я сама в шоке, до сих пор отойти не могу. Говорят сомнений нет в том, что вам есть 18, просто вы выглядете моложе 18... и мы не можем рисковать иначе нас сайт типа закроют...так что лучше мы вас закроем, вот и закрыли. Мне даже уже начало казаться что Жасмин блокируют перспективных успешных моделей, мне конечно далеко до топ, но все получалось очень даже не плохо для меня, за 4 часа 200-250 стабильно (цена 2.45), рейтинг рос, мемеберы довольны, стена пополнялась позитивными отзывами... и все на этом, удалена без предупреждений.

Так что, если даже есть 18 лет, но выглядишь моложе (по их словам даже при "малейшем подозрение на это") сразу закрывают аккаунт навсегда.

Смешно, но спросила у админа считает ли он, что я выгляжу моложе 18 он ответил "По-моему мнение, нет". Но помочь типа ничем не могу - решения принимают другие люди. Вот так.

Annasmit, спасибо попробую цену опустить. А вообще Стриммейт показался не особо удобным. Там вообще реально как на Жасмине зарабатывать? Вроде этот сайт поменьше Жасмина будет...

HotSunny
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:24

Re: Никого нету в комнате

Сообщение HotSunny » 04 июл 2013, 16:27

Маразм крепчал :facepalm: :facepalm:

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Никого нету в комнате

Сообщение NikolleLove » 04 июл 2013, 16:42

HotSunny писал(а):Маразм крепчал :facepalm: :facepalm:
Не говори :(

DollGlamour

Re: Никого нету в комнате

Сообщение DollGlamour » 04 июл 2013, 17:00

Вот об этом неадеквате я и говорю! :biggrin:
Охренеть,я думала что хуже чем было,быть не может.Я в шоке,значит может!
У меня закрадывалась такая идея посадить девочку попробовать ей 22 но она реально выглядит на 15-16,но теперь ясен пень что нет смысла.Ааааххаха ну лузеры.А я еще раньше девочкам всегда говорила-ой как классно что ты выглядишь так молодо ,сайты любят таких! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Лоооол ну не маразм? :biggrin:
Так,где capitoshka? :biggrin:

DollGlamour

Re: Никого нету в комнате

Сообщение DollGlamour » 04 июл 2013, 17:02

NikolleLove писал(а):DollGlamour, вот такой вот бред. Я сама в шоке, до сих пор отойти не могу. Говорят сомнений нет в том, что вам есть 18, просто вы выглядете моложе 18... и мы не можем рисковать иначе нас сайт типа закроют...так что лучше мы вас закроем, вот и закрыли. Мне даже уже начало казаться что Жасмин блокируют перспективных успешных моделей, мне конечно далеко до топ, но все получалось очень даже не плохо для меня, за 4 часа 200-250 стабильно (цена 2.45), рейтинг рос, мемеберы довольны, стена пополнялась позитивными отзывами... и все на этом, удалена без предупреждений.

Так что, если даже есть 18 лет, но выглядишь моложе (по их словам даже при "малейшем подозрение на это") сразу закрывают аккаунт навсегда.

Смешно, но спросила у админа считает ли он, что я выгляжу моложе 18 он ответил "По-моему мнение, нет". Но помочь типа ничем не могу - решения принимают другие люди. Вот так.

Annasmit, спасибо попробую цену опустить. А вообще Стриммейт показался не особо удобным. Там вообще реально как на Жасмине зарабатывать? Вроде этот сайт поменьше Жасмина будет...
А чем вам стримейт неудобным показался?Ой,я уверена вы там раскрутитесь быстренько и будет у вас больше,лишь бы желание было!

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Никого нету в комнате

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 17:05

да вообще маразм, причем полный, даже желания нет туда выходить, на стриме после этих жасовских балоболов мой мозг отдыхает.
Камон бэйби поговори с нами, это же чат!
Ага! Ты попрошайка! Тебе нужны только мои деньги! Все я ухожу из твоей комнаты, ты много потеряла!

Бля ну где кроме жаса такое могли сказать? Разве что на русских сайтах

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Никого нету в комнате

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 17:12

Anais писал(а):
maria5992 писал(а):да вообще маразм, причем полный, даже желания нет туда выходить, на стриме после этих жасовских балоболов мой мозг отдыхает.
Камон бэйби поговори с нами, это же чат!
Ага! Ты попрошайка! Тебе нужны только мои деньги! Все я ухожу из твоей комнаты, ты много потеряла!

Бля ну где кроме жаса такое могли сказать? Разве что на русских сайтах
Шют, Мария, не делайте рекламу ;) ... Меня морально тоже там больше расслабляет, но пусть это останется между нами уже работающими там. ;)
ахах ну да, ну да, меня тут на пятый день работы на стриме с нового акка закинуло на первую страницу, а через 2 дня опять на третью :facepalm:
Кстати поделитесь крепкими словечками по вашему, а то приходят салют да бонжур, а я ни слова не понимаю

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Никого нету в комнате

Сообщение NikolleLove » 04 июл 2013, 17:23

DollGlamour писал(а): А чем вам стримейт неудобным показался?Ой,я уверена вы там раскрутитесь быстренько и будет у вас больше,лишь бы желание было!
Надеюсь! Неудобным показалось то, что окошечко где себя смотришь маленькое, не совсем удобно если на расстоянии. Но еще неудобнее сейчас сделали, так называемый внешний кодек - теперь даже этого окошечка
маленького нет, а приходится открывать окно кодека и там себя наблюдать. Написала в чат что-нибудь - окно исчезло, то есть приходится кликать туда-сюда. Неудобно, но может и привыкну... главное же траффик :-) , а с ним у Стримейта я так понимаю все впорядке...

Anais, я сейчас сижу уже на нем, читаю :) На камконтактс зарегили что-то уж очень быстро - за пару часов, но где-то читала, что КК хорош как дополнительный сайт, а не основной, стоит ли на нем вообще пробовать?

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Никого нету в комнате

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 17:31

NikolleLove
сворачивайте окна стрима и энкодера так чтоб на одной половинке монитора был сайт, а втрой енкодер и не придется переключатся

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Никого нету в комнате

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 17:53

Вот так девочки
Изображение

Ну вобщем картинка у меня не влезла полностью, две трети экрана чат, одна треть так чтоб было видно окошко с трансляцией в екодере, и переключатся не нужно.
Шрифт еще увеличила, т.к чето последнее время плохо видеть стала
вот тут видно полностью
http://s52.radikal.ru/i138/1307/6b/e48aeb858af1.jpg

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Никого нету в комнате

Сообщение NikolleLove » 04 июл 2013, 18:59

maria5992, спасибо! попробую тоже :)

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Никого нету в комнате

Сообщение NikolleLove » 05 июл 2013, 06:03

Orchid, классно :) думала об этом тоже :) Про админов в точку! Сама сталкивалась, отвечают действительно по-разному :) Теперь после вашего успешного опыта точно буду пробовать. Еще раз спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей