Лимиты мемов))

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Лимиты мемов))

Сообщение black_heart » 10 май 2013, 16:28

Девченки, у меня такая проблема на меня очень часто клюют новенькие мемы!! так вот, у них там лимит около 175 долларов((( в день .... хана меня вообще эти лимиты раздражают, вчера вот 2 человека было в привате с которыми просто болтали, так вот у одного лимит 175 у другого 300, не знаю то ли они меня обманывают, то ли действитель они хотят болтать, а им не дают тратить много денег(( пффф что за бред?? откуда такие правила(((( при том чувак звонил в сапорт ему сказали мол ты пока еще новенький потом типа повысят(((( обидно как то((((( не сталкивались??? :huyase: :huyase: :huyase:

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение Melly » 10 май 2013, 17:03

Да , на самом деле у всех мемов есть лимит и на сколько я знаю и мои постояшки объясняли что лимит они могут повысить только через месяц или что то в роде этого .Но этот лимит который у них есть сейчас обновляется каждые 12 часов ,т.е через 12 часов он снова может идти в пвт с вами .На стриме с этим строго по ходу :?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение solaris » 10 май 2013, 17:06

Сомневаюсь что какой-то сайт стал бы ограничивать мемберов в тратах на этом сайте...это же доход для сайта, вы же понимаете. Другое дело что многие сайты предлагают им купить определенное число кредитов со скидкой, ну и видимо у ваших мемов купленные кредиты заканчивались, а новые покупать они были не готовы.

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение Melly » 10 май 2013, 17:23

Ну речь идет не о каких то сайтах а о стриме . И на нем есть лимит для мемберов но изначально они сами его выставляют например 50 баксов и как только он их потратит то не сможет пополнить баланс больше пока не пойдет 12 часов возможно вы с таким не сталкивались либо не работаете на стриме .Я точно знаю это тк работаю на нем уже 5 лет и многие мемы сами возмущены что есть такие правила .И с этим здесь ничего не поделать только ждать когда сайт позволит повысить лимит.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение solaris » 10 май 2013, 18:16

Melly писал(а):Ну речь идет не о каких то сайтах а о стриме . И на нем есть лимит для мемберов но изначально они сами его выставляют например 50 баксов и как только он их потратит то не сможет пополнить баланс больше пока не пойдет 12 часов возможно вы с таким не сталкивались либо не работаете на стриме .Я точно знаю это тк работаю на нем уже 5 лет и многие мемы сами возмущены что есть такие правила .И с этим здесь ничего не поделать только ждать когда сайт позволит повысить лимит.
Нет, я с таким не сталкивалась...потому что я не понимаю логики ждать 12 часов чтобы потратить деньги, вебкам сайтов как собак уличных сейчас развелось...стрим (если это правда) рискует растерять клиентуру. А вообще чтобы это утверждать нужно иметь мемберский аккаунт на этом сайте как минимум, потому что то что говорят мемы это все ни о чем обычно, они еще и не такое придумают.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Лимиты мемов))

Сообщение Modelka » 10 май 2013, 18:40

На стриме нет чарджей, возможно они так подстарховываются. Т. к. вслучае чего возвращают только свои деньги. Если карта краденая есть вероятность что в течении 12 часов объявится хозяин.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение solaris » 10 май 2013, 18:50

Modelka писал(а):На стриме нет чарджей, возможно они так подстарховываются. Т. к. вслучае чего возвращают только свои деньги. Если карта краденая есть вероятность что в течении 12 часов объявится хозяин.
Вот в это можно поверить, но тогда ничего не поделаешь, если только не перетянуть мема на другой сайт.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Лимиты мемов))

Сообщение Rozochka » 10 май 2013, 20:32

эта система очень похожа на букмекерские конторы он-лайн. Я когда-то играла на скачках через них и вот там всегда есть подобные лимиты, типо чтобы позаботиться что ты не обанкротишься в пылу страсти) игроки - это же та еще зависимость. Вроде даже они обязаны так делать по закону - ограничивать. Может на стриме тоже по этой причине? Типа дроч зависимость предупредить?))))))))))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение solaris » 10 май 2013, 20:41

Rozochka писал(а): Вроде даже они обязаны так делать по закону - ограничивать. )
По какому закону? Тогда такие лимиты должны быть буквально на все что можно купить...а вдруг покупатель обанкротиться? :biggrin:

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Лимиты мемов))

Сообщение black_heart » 10 май 2013, 21:09

ну да, если подумать разумно, то как-то глупо ставить лимиты((( но блин они есть) я бы не верила если бы один сказал, а так несколько) не может же быть совпадение((

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Лимиты мемов))

Сообщение Rozochka » 10 май 2013, 22:21

не там (у букмекеров) действительно есть такая обязанность - держать подальше членов с игровой зависимостью, это ж как наркомания) вроде как из-за этого даже судебные разбирательства были) и вопче, необанкротившийся мем лучше обанкротившегося.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Лимиты мемов))

Сообщение LeraCat » 10 май 2013, 22:42

Кроме сайтовских лимитов, у мемберов действуют еще и лимиты по их банковским карточкам. А они у всех разные. Вот и получается у одного лимит 175, а у другого мб 1000. Первый может уборщик на автостоянке с минимальным счетом счетом в микроскопическом банке и задрипаной кредиткой, а второй - менеджер в процветающем супермаркете и со счетом в хорошем банке и золотой карточкой. А вообще лимиты есть на любом сайте в той или иной форме. Та даже, где расписывают о пряниках для мемберов, часто пишут, что станешь Випом проверенным, ув.суточный лимит, например на Рее. А КК , кроме лимитов еще и карты мемберов чуть не под микроскопов проверяет и даже прямо об этом их предупреждает. Там, где чарджи с моделей не удерживают, лимиты ниже, а контроль карточек мемов - строже, чтобы у моделелькам и мемам было труднее сговариваться и мошенничать. Так что удивляться нечему, а почитать разделы для мемберов, так вообще полезно. Тогда будет понятнее врет мем или нет :)

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Лимиты мемов))

Сообщение black_heart » 11 май 2013, 00:39

не сочтите глупой, а я не знаю где читать разделы для мемов??? но спасибо что рассказали( все равно обидно бли((((

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Лимиты мемов))

Сообщение solaris » 11 май 2013, 01:50

LeraCat писал(а):Кроме сайтовских лимитов, у мемберов действуют еще и лимиты по их банковским карточкам. А они у всех разные. Вот и получается у одного лимит 175, а у другого мб 1000. Первый может уборщик на автостоянке с минимальным счетом счетом в микроскопическом банке и задрипаной кредиткой, а второй - менеджер в процветающем супермаркете и со счетом в хорошем банке и золотой карточкой. А вообще лимиты есть на любом сайте в той или иной форме. Та даже, где расписывают о пряниках для мемберов, часто пишут, что станешь Випом проверенным, ув.суточный лимит, например на Рее. А КК , кроме лимитов еще и карты мемберов чуть не под микроскопов проверяет и даже прямо об этом их предупреждает. )
Про лимиты на камконтакс первый раз слышу, но то что они требуют факс из банка при регистрации мембера про это слыхала. Про лимиты банков -это вполне может быть, но сайт то тут не виноват тогда.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Лимиты мемов))

Сообщение LeraCat » 11 май 2013, 21:09

black_heart писал(а):не сочтите глупой, а я не знаю где читать разделы для мемов??? но спасибо что рассказали( все равно обидно бли((((
На главной странице любого сайта есть линки или кнопки не только формы для регистрации МЕМБЕРОМ, но и открывающие инфу об условиях пользования сайтом. Обязательно есть "Ответы на часто задаваемые вопросы", Там им разъясняют, что за это за сайт, как смотреть и общаться с моделями, как платить за шоу, видео, как высылать свою камеру и вкл. звук , какие типы чатов и цены на них. Есть скидки др. пряники, например, для випов, членов дисконт или фан клубов. для них же есть разделы новостей о проводимых акциях, конкурсах и т.д. Лично я предпочитаю знать, что может мембер. Кроме того бывают новички, которые ленятся или не знают где прочитать. Таким даешь подсказки и потом они приходят после реги к тебе и частенько сразу берут в приват в знак благодарности за учебу :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей