учимся работать

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: учимся работать

Сообщение solaris » 07 апр 2013, 17:48

inguliniya писал(а):Думаю главный фактор - это количество часов онлайн в одинаковое время и качественная техника. Все остальное (внешность, акцент, стиль привата и пр.) уже на любителя.
Некоторые проводят очень много часов онлайн, а зарабатывают копейки, что касается качество самого видео, камеры, то это играет роль, но опять же..по-скольку по -стольку имхо, иначе бы бы не было такой разницы в зп у девчонок из одной студии (где вроде условия равные).

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: учимся работать

Сообщение Inga_ » 07 апр 2013, 19:22

solaris писал(а):
inguliniya писал(а):Думаю главный фактор - это количество часов онлайн в одинаковое время и качественная техника. Все остальное (внешность, акцент, стиль привата и пр.) уже на любителя.
Некоторые проводят очень много часов онлайн, а зарабатывают копейки, что касается качество самого видео, камеры, то это играет роль, но опять же..по-скольку по -стольку имхо, иначе бы бы не было такой разницы в зп у девчонок из одной студии (где вроде условия равные).
В свое время качество hd (когда я поменяла комп на i7 и стала использовать энкодер) дало мне на стриме +2 листа.
если модель проводит много времени онлайн и при этом у нее не прет, то уже дело в "роже" в широком смысле слова.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: учимся работать

Сообщение Inga_ » 07 апр 2013, 19:32

HotBritney22 писал(а):а что вы понимаете под словом прет? Для меня этот вопрос всегда оставался открытым
ну в данной теме мы обсуждаем "верхушки" топов. там ранее писали про собрать голд 150-200 за несколько минут.
а так "прет" это для каждого свое.

Аватара пользователя
babywi
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 05:06

Re: учимся работать

Сообщение babywi » 10 апр 2013, 11:11

Здесь , все должно быть индивидуально..

надо просто найти себя для каждого мембора :new_girl_devil: :girlhospital: :new_girl_blush2: :new_girl_flag_of_truce:

Философия

Re: учимся работать

Сообщение Философия » 10 апр 2013, 12:43

Britney, у я тоже раньше думала,что у Лолли все так шоколадно,но на самом деле она работает по 1.99.
а моими фаворитками на мейте (давно работаю) всегда были Нат (знаю,что вы это прочтете) и НайтПлежер.
Ну и Бритни, если я правильно думаю, кто вы, вы мне очень нравитесь тоже.
ценю в своих коллегах харизму и индвидуальность, а голышки во фри уже достали. :pirate:
Думаю,к найтПлежер идут благодаря ее харизме, у Нат тоже огромная харизма, но они очень разные.
Ни раз читала,как кто-то обсуждал чьи-то пвт,что они скучные и бла-бла. А я всегда считала,что мемберы влюбляются в нашу личность, можно ничего кроме миссионари и не показывать никогда и иметь отличный заработок, 3 дилды во всех местах никому богатства не прибавят.
я и сама делаю "скучные" шоу, но мне это не мешает быть довольно-таки успешной моделью
пы.с.ы чуть не забыла, ЕсБосс большая умница еще!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 10 апр 2013, 14:55

А для меня Lolli вообще загадка.......комментариев 500, где она их берет????? или сама пишет??
или она каждого мембера просит оставить коммент???
Цена у нее кстати 3,99 а не 1,99 , ну если мы говорим про одну и ту же модель
Еще меня интересует ее камера ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ !!! :) я к ней мембера заслала, а она ему не ответила, я подумала "ну и дура" :) жалко что-ли :)
НайтПлежер мне тоже нравится
Мне вообще нравятся все те ,кто относится к работе серьёзно
пс: спс за фаворитку хаха

Философия

Re: учимся работать

Сообщение Философия » 10 апр 2013, 15:36

Кэт, хз, два месяца назад мне подруга говорила (ее постояшка смотрел) и потом я и своего засылала, оба сказли,что у нее 1.99, может повысила?или,наоборот, раньше была по 3.99, а щас понизила.
мне кажется,у нее сони эви.
т.к. у нее везде идеально четко все, к тому же кристально чистый зум, на вебках зуф цифровой,а вот на эви оптический, который при +/- всегда отлично показывает

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 10 апр 2013, 17:38

HotBritney я когда девок смотрю захожу к ней иногда... так я бы не сказала что подолгу во фри она не сидит
Она может быть реально во фри долго не сидит если работает по 1,99 а вот если за 3,99....
Я как не зайду она кукует...
И вообще у меня к ней личная неприязнь, хотя это только мои проблемы :-)
Не люблю я тех у кого все фэйк....

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: учимся работать

Сообщение JUliaApp » 10 апр 2013, 18:55

Cat1993 писал(а):А для меня Lolli вообще загадка.......комментариев 500, где она их берет????? или сама пишет??
или она каждого мембера просит оставить коммент???
Цена у нее кстати 3,99 а не 1,99 , ну если мы говорим про одну и ту же модель
Еще меня интересует ее камера ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ !!! :) я к ней мембера заслала, а она ему не ответила, я подумала "ну и дура" :) жалко что-ли :)
НайтПлежер мне тоже нравится
Мне вообще нравятся все те ,кто относится к работе серьёзно
пс: спс за фаворитку хаха
aga- vot i menea interesuet ee kamera.....

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

учимся работать

Сообщение Veruca » 11 апр 2013, 14:13

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: учимся работать

Сообщение GATE » 12 апр 2013, 13:51

Lolli это которая GB ..эээ Великобритания что-ли?

Философия

Re: учимся работать

Сообщение Философия » 12 апр 2013, 16:03

да, она.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: учимся работать

Сообщение Alessa » 24 май 2013, 17:31

Cat1993 писал(а):HotBritney я когда девок смотрю захожу к ней иногда... так я бы не сказала что подолгу во фри она не сидит
Она может быть реально во фри долго не сидит если работает по 1,99 а вот если за 3,99....
Я как не зайду она кукует...
И вообще у меня к ней личная неприязнь, хотя это только мои проблемы :-)
Не люблю я тех у кого все фэйк....
Я нашла ее в твиттере, попробую узнать, что у нее за камера сейчас. Я уже года два из дома работаю, поэтому понятия не имею, что там сейчас стоит.

Меня, если честно, бесит эта студия. Я от них зарегана, и мне реально кажется, что они меня зажимают, а уйти сцу, ибо аккаунт заново раскручивать и прочее. Девочкам помоложе и посимпатичнее и странички в твиттере красивые оформили, и прокси-сервер у них свой, и рекламируют их везде, где можно, а я е#ись как хочешь, только проценты с меня стригут.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: учимся работать

Сообщение Cat1993 » 24 май 2013, 18:32

Alessa писал(а):
Cat1993 писал(а):HotBritney я когда девок смотрю захожу к ней иногда... так я бы не сказала что подолгу во фри она не сидит
Она может быть реально во фри долго не сидит если работает по 1,99 а вот если за 3,99....
Я как не зайду она кукует...
И вообще у меня к ней личная неприязнь, хотя это только мои проблемы :-)
Не люблю я тех у кого все фэйк....
Я нашла ее в твиттере, попробую узнать, что у нее за камера сейчас. Я уже года два из дома работаю, поэтому понятия не имею, что там сейчас стоит.

Меня, если честно, бесит эта студия. Я от них зарегана, и мне реально кажется, что они меня зажимают, а уйти сцу, ибо аккаунт заново раскручивать и прочее. Девочкам помоложе и посимпатичнее и странички в твиттере красивые оформили, и прокси-сервер у них свой, и рекламируют их везде, где можно, а я е#ись как хочешь, только проценты с меня стригут.
Alessa я думаю это сони, да даже уверена :-) но если узнаешь буду благодарна :-)
А на счет того что уйти страшно, ты же вроде далеко не дура, чего страшно то тебе??? Знаешь страшно тем кто в жопе сидит, а ты на первой странице и уж точно не благодаря твоей студии. Посидишь на новой неделю.....потом все равно вернешься на первую! Как тебя жаба не душит???!!! Вон через wcc зарегилась и работай не хочу ну или напрямую :-)

jane

Re: учимся работать

Сообщение jane » 25 май 2013, 00:34

девочки, а кто делает нам страницы на твиттере? стримейт? это сколько же работы! тысячам моделей поделать твиттер, да еще и писать там, фото выставлять) я нашла свою страничку, так фото даже из фри чата. я не хочу если честно подобного рода рекламу(( даже расстроилась немного

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей