С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Anna25
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:48

С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Anna25 » 04 апр 2013, 21:55

Раньше у меня была другая комната-было нормально по деньгам. С марта перешла на другую. Рейтинг хороший,на первой станице,но за весь месяц максимум 65 долларов за 8 часов смены. Работаю без выходных.сегодня вообще 1.75 за 7 часов. Я сижу вся красивая,танцую,кручусь,на месте не сижу. Уже иногда чуть не плачу во фри. Вопрос-это во мне дело? Или у всех спад сейчас,дело в периоде?

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение sarah » 05 апр 2013, 13:39

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Anna25
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:48

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Anna25 » 05 апр 2013, 19:20

Будем:) потому как из за этого уже ничего не хочется...в плане работы,нет стимула:)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение DarkPrincess » 10 апр 2013, 23:01

Я уже забила на стрим, ушла на другие сайты, потому что не хочу сидеть по 5 часов за 30 баксов. Хотя мне всегда нравился этот сайт....

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Hiden » 11 апр 2013, 07:42

DarkPrincess писал(а):Я уже забила на стрим, ушла на другие сайты, потому что не хочу сидеть по 5 часов за 30 баксов. Хотя мне всегда нравился этот сайт....
а какие есть адекватные альтернативы стриму? :)

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Murashka » 19 май 2013, 23:32

Hiden писал(а):а какие есть адекватные альтернативы стриму? :)
livejasmin

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Hiden » 20 май 2013, 06:34

Murashka
тем кто долго проработал на стримейте очень сложно будет перестроиться и рабоать на жасмине и наоборот, у жасмина долбанутые сталинские правила и такие же админы, это я исходя из обсуждений на форуме :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение DarkPrincess » 20 май 2013, 06:53

Я ушла на сайты, запрещенные к обсуждению. И да-жасмин.Правила строгие, но я никогда не стремилась нарушать их, нигде. Единственное, жаль любителей инцеста и т.п. У меня извращенцев порядком было на стриме. Ну и к цене в 1.99 опять привыкать(((

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Hiden » 20 май 2013, 07:47

DarkPrincess писал(а):Я ушла на сайты, запрещенные к обсуждению. И да-жасмин.Правила строгие, но я никогда не стремилась нарушать их, нигде. Единственное, жаль любителей инцеста и т.п. У меня извращенцев порядком было на стриме. Ну и к цене в 1.99 опять привыкать(((
как идет жас? сразу хорошо? я вот зарегилась там, открылась, промо прошел и наступила адская тишина, я посидела недельку и не выдержала, на стриме ты хоть висишь в нью моделях какое то время и работа идет хорошо а там вообще безысходность какая то

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение DarkPrincess » 20 май 2013, 16:23

Хреново идет, если честно))) Но он у меня всегда был второстепенным. Сейчас выходит по 10-30 баксов за смену. Но он у меня висит скорее как дополнительный, ибо ресурсы компа позволяют, и я вполне успеваю на нескольких сайтах. Сейчас наберу свои 5 звезд обратно, постоянники появятся заново, будет лучше. Я ведь больше года на нем не работала, считай, что новенькая, никому не известная... А иностранные совсем забрасывать не хочется.

neojanki
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:16
Откуда: Litva

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение neojanki » 24 май 2013, 03:48

v den ot 100 do 250 delaju, vsio normalno u menia

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Murashka » 05 июн 2013, 05:13

neojanki писал(а):v den ot 100 do 250 delaju, vsio normalno u menia

помню у меня так получалось 3 года назад, когда мне было 20)) всё бвло супер... но ЛайвЖасмин меня полностью устраивает, кроме, да, СУПЕР ЗАЖРАТЫХ И ОХ*ЕВШИХ АДМИНОВ!!!! надо опять взять себя в руки)))

Babochka

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Babochka » 05 июн 2013, 15:00

я на одном стриме так делаю по 150 200 260 бывает...и мне 30 лет))главное уметь общаться с ними...я тут одного заболтала в привате..так он мне написал типо блин так было интересно что я забыл про время и деньги)))

DarkPrincess !!!! тебе бы я посоветовала открыть новую комнату ,если на этой долго не работала...лучше быть новой..чем сидеть далеко на сайте и искать новых постоянников! ;)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение DarkPrincess » 05 июн 2013, 16:31

Babochka писал(а): DarkPrincess !!!! тебе бы я посоветовала открыть новую комнату ,если на этой долго не работала...лучше быть новой..чем сидеть далеко на сайте и искать новых постоянников! ;)
Не вижу смысла открывать новую. Сейчас вот снова открылась, меня с конца первой всего лишь на середину второй перекинуло за 3 месяца отсутствия. И постоянники все почти приперлись))

Babochka

Re: С марта месяца у вас упал заработок на стриме?

Сообщение Babochka » 05 июн 2013, 16:49

DarkPrincess

а ну 3 месяца это ещё нормуль))просто прочитала что ты больше года там не была..видимо не правильно поняла))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей