задержка видео и заработки на streamate

KoNfeTKa
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:24

задержка видео и заработки на streamate

Сообщение KoNfeTKa » 09 мар 2013, 13:47

В последнее время много моделей на стриме жалуются на задержку видео(аж на 5 мин) и я сама с этим столкнулась. Мемберского аккаунта у меня нет,поэтому я не слежу за собой,что я транслирую, когда выхожу из привата. Теперь мне стало понятно, почему заработки на стриме упали. Мемы стали смотреть на халяву во фри,что я делала в предыдущем привате (логично, зачем идти и деньги платить,если можно подождать конца привата и подрочить во фри). Узнала я случайно, а именно : заходит в приват чел и говорит "Давай поиграем", я начинаю раздеваться, а он мне "Пожалуйста, не одевайся" и тут до меня дошло, что я все еще транслирую то,что происходило в предыдущем привате. Есть мнение,что некоторые мемы на этом научились зарабатывать( по типу голд шоу).Они заходят в приват, просят тебя что-то сделать. Причем словами они никак не показывают, что не видят того,что ты делаешь, говорят нейтральные фразы, а потом выходят(как правило приваты недлинные)....и все,что ты делала в привате, остальные мемы наблюдают во фри на халяву. Это в основном касается моделей индивидуальных, т.к. на студиях за этим как правило следят. А я то сижу и думаю, что заработки упали и на другом сайте все орут как резаные покажи мне это,покажи мне то во фри (хотя я там во фри ничего сроду не показывала).У меня отличная скорость интернета при этом, каким образом видео замедляется....вопрос(возможно не без помощи прошаренных мемов).Теперь буду следить за собой, пока что отрубаюсь после каждого привата для профилактики. Стоило мне 2 раза так отрубиться и о чудо, до них дошло,что что я поняла и во фри им ничего не светит и как по волшебству приваты вернулись,стали заходить по 3-4 человека. Зачем терять свои деньги?

Luci

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Luci » 09 мар 2013, 23:44

Я почти всегда вырубаю сайт после привата. Только если ничего серьёзного не делала не отключаюсь. А то с интернетом часто проблемы. И конечно же обычное явление когда видео тормозит на пару минут.

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение JUliaApp » 12 мар 2013, 12:02

:-D

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Annasmit » 05 июл 2013, 00:04

Недавно случилась тоже задержка видео на сриме, неприятно. А сейчас вот уже который день мемы жалуются что камера замерзает. Неделю работала все ок было, и вот на тебе! В комнате никого нет, заходят и выходят сразу, писала спрашивала что с камерой - говорят замерзает. Уже и настройки перепроверила и все равно.... прям не знаю что делать(((
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Barberry » 05 июл 2013, 10:10

у моей подруги была такая же проблемма с опозданием видео,причём долгое время,что мы только не делали и виндовс переустанавливали и энкодер стописят раз переустанавливали,но проблемму мы так и не решили,ей наставили единици рейтинг упал,она психанула и села на русские сайты.Интернет был у нас хороший по 100 мегабит у каждой свой отдельный кабель,компы собирали в одном месте почти одинаковые,у меня всё гуд у неё тормозит на пару минут.Это осталось для нас тайной.Попробуйте поэкспериментировать с настройками энкодера немного понизить,ещё я знаю на комп записываеться видео если галочка стоит в энкодере в Encoding log,может из-за этого тормозить,уберите её если она стоит.Попробуйте поработать на старых настройках 640 на 480,может комп не тянет,проверьте скорость интернета,может провайдер не даёт обещаной скорости

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Annasmit » 05 июл 2013, 14:45

Буду пытаться, тоже уже две единицы отхватила и пару четверок(((( А как хорошо начинала, эх видимо меньше радоваться надо было!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Dalila
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:46

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Dalila » 07 июл 2013, 13:34

Gvhhgbhu
Последний раз редактировалось Dalila 17 июн 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Annasmit » 08 июл 2013, 00:00

Перепроверила настройки, но вроди бы все в порядке. Судя по тому что на этой неделе многие жалуются на подобную проблему, это не наша вина, а вина сайта. Сейчас зашла сначала вроди бы чето там тормозило а потом все нормально пошло. Вроди бы все наладилось мамо собой. Правда не знаю - на долго ли это.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Babochka

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Babochka » 25 май 2014, 23:04

Девочки! Это какой то ппц.. смотрю на других, всё норм с изображением..днём работала тоже норм было..как вечер начинает тормозить..переустановила заново еncoder нифига не помогает..видео ужастно тормозит..инет тоже норм у меня. Написала в поддержкуу них одна песня про установить encoder и всё такое...хотя я им пишу,что он у меня установлен..
Как бороться с этой фигнёй?

Аватара пользователя
felizia
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:51

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение felizia » 26 май 2014, 10:18

:-D
Последний раз редактировалось felizia 28 май 2014, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Babochka

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Babochka » 26 май 2014, 10:39

Я уже всё почистила , что только можно..не помогает :x

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Holly » 26 май 2014, 13:27

А у меня помимо задержки видио стало изображение в энкодере мигать. Пробовала выставлять разные настройки - не помогает.Полтора часа провозилась. Моргает с разными настройками.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

MiniMouse

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение MiniMouse » 26 май 2014, 14:09

У меня вчера после получаса онлайн стало мигать тоже при чем в привате вижу прям пошли пиксели.Но мембер ничего не сказал,сидел дальше.И как-то спрашивала сама мембера,когда увидела,что пиксели-типо ты меня плохо видишь наверное?Он-да нет,терпимо :-)

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Holly » 26 май 2014, 14:28

Я смотрела когда у меня моргает энкодер ,а я сижу во фри то это не отражается на картинке.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Babochka

Re: задержка видео и заработки на streamate

Сообщение Babochka » 26 май 2014, 14:46

У меня на энкодере всё хорошо..хорошая картинка..сос воим вчера ковырялись тоже блин..смотрит на меня ..как я в другой комнате сижу..а я рядом ним уже как минуту точно))))) сидим вдвоём смотрим, как я лежу в своей комнате на сайте))) опаздание было на минутут точно и чем дольше сижу..тем более задержка.
днём нормально всё..как вечер опять 45
Инет проверила..работает отлично..даже пинга такого никогда не наблюдала 1.всегда 2 или 4 был..ппц скорость офигенная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей