Streamate - проблемы с траффиком

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение DarkPrincess » 18 мар 2013, 13:10

Babochka писал(а):я думала у меня у одной он умер..смотрю ошибалась...это просто какой то ппц ...за всю свою работу на вэбке не помню чтоб было так...заработки смешные блин..уже челюсь болит в пустой комнате улыбаться)))))
Открывайте другие сайты. Я вон неделю поулыбалась, поняла, что кушать нечего скоро будет и открыла еще парочку)

Babochka

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение Babochka » 18 мар 2013, 15:19

DarkPrincess писал(а):
Babochka писал(а):я думала у меня у одной он умер..смотрю ошибалась...это просто какой то ппц ...за всю свою работу на вэбке не помню чтоб было так...заработки смешные блин..уже челюсь болит в пустой комнате улыбаться)))))
Открывайте другие сайты. Я вон неделю поулыбалась, поняла, что кушать нечего скоро будет и открыла еще парочку)
у меня есть комнаты на других..блин но я на них никогда не работала..сидела на стриме только..норм было..а комп идиотский не тянет 2 сайта даже одновременно))вот и очково так выходить на другие сайты ..время терять..но спасибо за совет) :phil_28:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение solaris » 18 мар 2013, 15:36

Важно найти свой сайт и на нем и сосредоточиться. Я тоже пока что в поисках.

Babochka

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение Babochka » 18 мар 2013, 16:00

да мой сайт всегда был стрим..но в последнее время просто ппц что там твориться не понятно..там всегда было народу норм ..сейчас же каждую копейку высасываешь)))ну майфри у меня начинается параноя из за этого камскора...аймлайф наслышана от многих знакомых что показывали шоу...в в итоге деньги заработаные вернули мэмберам ))жас не очень люблю..не знаю почему..надо искать новые)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение solaris » 18 мар 2013, 16:54

Babochka писал(а):да мой сайт всегда был стрим..но в последнее время просто ппц что там твориться не понятно..там всегда было народу норм ..сейчас же каждую копейку высасываешь)))ну майфри у меня начинается параноя из за этого камскора...аймлайф наслышана от многих знакомых что показывали шоу...в в итоге деньги заработаные вернули мэмберам ))жас не очень люблю..не знаю почему..надо искать новые)
Аймлайв давно забила, за чарджбэки, да и 35% маловато на мой взгляд. Майфри не у всех идет, там нужно либо выглядеть как топ-модель, либо быть найтив инглиш спикер, либо обладать не дюжей фантазией, чтобы предлагать мембером каждый раз что-то особенное, либо быть просто очень удачливой. Стрим не пробовала, Жасмин нужно терпение и готовность раздеваться по щелчку пальцев и вообще всячески угождать мемам. Камконтактс -требует времени на раскрутку и стабильность выхода онлайн чтобы собрать себе кучку фанов и тем жить. В общем каждый сайт имеет свою специфику, но идеального лично для себя я так и не нашла, так на каждом по чуть-чуть делаю.

Babochka

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение Babochka » 18 мар 2013, 20:44

я на студии работала ..только через полгода наработала себе пару приличных мэмов на майфри..а остальные халявщики как грибы обросли блин)))стрим хороший сайт..я думаю проблема в заработках потому что за бугром налоги они сейчас платят годовые..экономят)))надежда только на одно ..что весна и мужички откроют свои карманчики)))

eva37373
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:29

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение eva37373 » 21 мар 2013, 09:56

...
Последний раз редактировалось eva37373 07 июн 2016, 09:25, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
AlisaInAsia
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:15

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение AlisaInAsia » 13 июн 2013, 21:20

Как узнать что стрим пиарит кого то в твитере? Как мне попасть в число тех, кого пиарят? Какие есть возможности саморекламы, кроме повышения качества освещ, камеры, работы и тп?

Была идея сделать блог, фб и твит только для саморекламы на вебке. Постить туда пустяковые новости и фотки с видео (не голые).

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Streamate - проблемы с траффиком

Сообщение Alessa » 15 июн 2013, 04:32

Что надо сделать, чтобы Стрим пиарил в Твиттере:

1) заводишь Твиттер, даешь там в профайле свою ссылку на cammodels.
2) ищешь страницу Стрима, фолловишь.
3) где-то недельку регулярно упоминаешь их в твитах (типа "See you on #Streamate in a half an hour"). Они мониторят, кто и где их упоминает, и добавляют своих моделей.
4) PROFIT!

ЗЫ: С трафом вроде все более-менее сейчас - но в основном за счет постояшек. Голды я сейчас делаю раз в день, под самый финиш, когда уже дневную норму сделала (чтобы не сильно распинаться и стату не испортить, если что), а ТВ уже не помню, когда последний раз делала. Так что вряд ли там от ТВ-то что зависит.
С ТВ шоу вообще уже смешно - предлагали недавно 45 за 11 минут)))) Еще бы корку хлеба предложили. ХЗ, откуда они такие суммы берут, я уже полгода цели меньше, чем 60 за 8 не ставила.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей