Можно ли стать мембером в Украине?

Ответить
kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Можно ли стать мембером в Украине?

Сообщение kbced » 21 ноя 2012, 20:46

Добрый вечер,на сколько я знаю на сайте мэмами украинцы быть не могут,у меня многие девочки давно себе Украину в бан поставили,но некоторые работали без бана,но теперь как раз всех тех без бана начал доставать один и тот же нахальные мембер,говорит,что украинец,говорит из какого города чуть ли улицу не говорит на какой живет,я конечно понимаю,что можно написать что угодно из любой страны мира,но почему тогда достает только тех у кого Украины в бане нет,ведь он же этого видеть не может.С одной стороны псих какой-то,но с другой стороны мне мои девочки задают вопрос,а я получается на него ответа незнаю...
Может кто-то сталкивался с подобным?

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Можно ли стать мембером в Украине?

Сообщение LeraCat » 15 дек 2012, 13:37

Он может доставать, заходя с других айпишников без проблем. Разве вы знаете ВСЕХ укр. моделей? Он запросто может доставать и тех, кто с баном на ua, но с других городов и студий. "Закрытие" страны понятие в Инете относительное в век технологий кодирования и дескодирования:(( Может и какая-то бывшая ваша моделька или студия конкурентка так развлекается Что только в вебкаме не случается:))
Что касается его ПМЖ украинского, то город могли и девочки назвать в чате, думая, что мембер из Штатов.
Вот он открыл в Гугле карту города и может называть любую улицу и дом по фотке со спутника описать, никаких проблем с адресом:))
Я сама пишу, что с РУ, а город всегда один и тот же называю - Новгород, знаю его вдоль и поперек и чтобы про историю можно было потрепаться в приватах. А постояшкам "по секрету сливаю", что Новгород это фейк для чата, а на самом деле живу в... Семипалатинске. Они радиации боятся и уже в гости не просятся, а к себе звать тоже опасаются, вдруг в темноте свечусь:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей