Вычеты на сайте

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение AlisaMilano » 10 окт 2012, 21:50

Хотя возможен вариант, что вам зп выплатят, если поймут, что велика вероятность спалиться, т.к человек уж очень много и бесследно это все не пройдет) Найдется кто-нибудь кто начнет выяснять, что и как, и если у вас начнут закрадываться сомнения в том, что дело не чисто, и вы начнете сваливать, это тоже невыгодно... так что может и свернут эту аферу, раз вы уже начинаете сомневаться)

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 11 окт 2012, 05:22

AlisaMilano писал(а):Никто из вас дурочку не делает. Не хотела вас обидеть) Просто я уже насмотрелась и наслушалась) Собирается девочка со студии сваливать или на дом, и как-то неожиданно комната закрывается за сотрудничество с хакером\работу на чужие документы и тд.)) особенно такое часто прктикуется, когда девочка закрывает хорошие чеки. какое досадное и неожиданное совпадение) и денюжки никто не возвращает) ВЫЧЕТЫ ШТРАФЫ ЖЭ) В любом случае, денег вы своих уже не увидете и виновника не накажете, очень жаль, что некоторые боссы себе такое позволяют! Верить или не верить в бред с вычетами на всю студию - ваше личное дело, я и правда не знаю подробностей и не мне судить! Может ваш босс высокоморальная личность, не способная на такие низкие поступки, а я лезу, ничего не зная) Но я бы посоветовала распрощаться с этой студией во избежание повторения подобной ситуации
Lol, ахахахахах, да я не обижаюсь все и так понятно))) сейчас босс сказала, что отдаст все деньги <из своего> кармана и будет разбираться с сайтом, ну не ангел ли?))))) Ахах

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 11 окт 2012, 05:55

AlisaMilano писал(а):Хотя возможен вариант, что вам зп выплатят, если поймут, что велика вероятность спалиться, т.к человек уж очень много и бесследно это все не пройдет) Найдется кто-нибудь кто начнет выяснять, что и как, и если у вас начнут закрадываться сомнения в том, что дело не чисто, и вы начнете сваливать, это тоже невыгодно... так что может и свернут эту аферу, раз вы уже начинаете сомневаться)
Не увидела этого сообщения, но вобщем вы правы, деньги возвращают и т.д.
Человек 10 уволилось, я не могу уволиться пока з/п не получу :) так что ждуууу :)

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение AlisaMilano » 11 окт 2012, 18:38

Хаха, действительно, неподражаемая управленческая деятельность) Удачи вам, забирайте деньжата и бегите оттуда)

BBGirl
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:15

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение BBGirl » 11 окт 2012, 18:49

эммм студию так и не озвучили ,а жаль ....

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение GATE » 15 окт 2012, 06:53

правда, напишите какая студия?

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Betty Page » 15 окт 2012, 18:06

Ms.Abbie, сдаётся мне, что эта студия находится в нашем славном городе.
Слышала я уже подобную историю. Называлась та же сумма, 2 тысячи долларов, якобы за сотрудничество с кардерами. В итоге модель (надомница от студии) отработала эту сумму и вышла в плюс, чтоб не получить вечный бан на регистрацию от стрима. Правда ли был этот штраф от стрима или хозяйка студии модель на бабки опрокинула, так и осталось под вопросом.
Тут смотрю недавно, модельки с той самой студии (кто не уволился), все сидят на новых аккаунтах.
К чему бы это?... :girl_sigh:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 16 окт 2012, 21:07

Betty Page писал(а):Ms.Abbie, сдаётся мне, что эта студия находится в нашем славном городе.
Слышала я уже подобную историю. Называлась та же сумма, 2 тысячи долларов, якобы за сотрудничество с кардерами. В итоге модель (надомница от студии) отработала эту сумму и вышла в плюс, чтоб не получить вечный бан на регистрацию от стрима. Правда ли был этот штраф от стрима или хозяйка студии модель на бабки опрокинула, так и осталось под вопросом.
Тут смотрю недавно, модельки с той самой студии (кто не уволился), все сидят на новых аккаунтах.
К чему бы это?... :girl_sigh:
В новосибирске студия :) а историй, сдается мне, таких много )

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Betty Page » 16 окт 2012, 21:35

Думаете, я не угадала о какой студии речь то идёт? Номер дома, где студия находится, заканчивается второй буквой в алфавите? Ну и что там у вас сейчас, какое решение принято?
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 16 окт 2012, 21:56

Betty Page писал(а):Думаете, я не угадала о какой студии речь то идёт? Номер дома, где студия находится, заканчивается второй буквой в алфавите? Ну и что там у вас сейчас, какое решение принято?
Все хорошо :)

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Betty Page » 16 окт 2012, 22:09

Ms.Abbie, вы не многословны. :wink: На вопрос мой так и не ответили. Это ж может коснуться любой модели со стрима, если это действительно стрим штрафы выставил. Поэтому и спрашиваю. Вы же не зря сюда написали, вы хотели, чтобы вам помогли, подсказали, не?
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 17 окт 2012, 04:05

Betty Page писал(а):Ms.Abbie, вы не многословны. :wink: На вопрос мой так и не ответили. Это ж может коснуться любой модели со стрима, если это действительно стрим штрафы выставил. Поэтому и спрашиваю. Вы же не зря сюда написали, вы хотели, чтобы вам помогли, подсказали, не?
На нескольких студиях позакрывали массово аккаунты из-за паспортов, но вычеты были только на нашей и нам их уже отдали. Такие дела.

Luci

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Luci » 17 окт 2012, 11:41

Betty Page писал(а):Ms.Abbie, вы не многословны. :wink: На вопрос мой так и не ответили. Это ж может коснуться любой модели со стрима, если это действительно стрим штрафы выставил. Поэтому и спрашиваю. Вы же не зря сюда написали, вы хотели, чтобы вам помогли, подсказали, не?
На что вы намекаете?? Вы хотите сказать что это стрим мог так поступить?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Cat1993 » 17 окт 2012, 13:40

Если у стрима возникнут подозрения о вашей нечистоплотности, вашу комнату СРАЗУ ЗАКРОЮТ. А деньги будут удерживать до выяснения обстоятельств. Но это ШТРАФАМИ не называется

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Betty Page » 17 окт 2012, 17:47

Здравствуйте, я работаю на сайте Streamate и не так давно мне сказали( boss на студии), что моя страница закрыта и с нее штраф примерно 2000 $, может ли такое быть, закрыта страница якобы за мошенничество с хакером, которого у меня не было =\? Мне показали вычеты на студийном аккаунте, но конкретно письма про мою страницу я не видела.
Я попросила сайт назвать причины закрытия моей страницы, мне ответили, что она занесена в архив, про вычеты не слова.=\ вот просто хочется конкретно узнать...
Cat1993

Если у стрима возникнут подозрения о вашей нечистоплотности, вашу комнату СРАЗУ ЗАКРОЮТ. А деньги будут удерживать до выяснения обстоятельств. Но это ШТРАФАМИ не называется
Я не знаю как это называется, штрафы или вычеты, топик стартер сама пишет по-разному, то штрафы, а то вроде и вычеты. Как я поняла, эту сумму стрим ставит студии в долг, поэтому студия должна этот долг отдать или стрим с ней больше работать не будет. Как из минус 10 тыщ баксов студия выйдет, так и пойдёт в плюс, т.е. модели, кому счета выставили (хрен пойми за что), должны отработать эти деньги и только потом заработать зарплату.
Betty Page писал(а):
Ms.Abbie, вы не многословны. На вопрос мой так и не ответили. Это ж может коснуться любой модели со стрима, если это действительно стрим штрафы выставил. Поэтому и спрашиваю. Вы же не зря сюда написали, вы хотели, чтобы вам помогли, подсказали, не?
Luci писал(а):
На что вы намекаете?? Вы хотите сказать что это стрим мог так поступить?
Luci, я не могу ответить на ваш вопрос. Полагаю, только хозяйка студии знает наверняка, откуда эти минуса.
Ms, Abbie писала:
На нескольких студиях позакрывали массово аккаунты из-за паспортов, но вычеты были только на нашей и нам их уже отдали. Такие дела.
Да, действительно, аккаунты на которых работают модели по чужим документам стрим закрывает.
Не совсем поняла про вычеты, которые моделям отдали. Т.е. никаких вычетов не было? Или хозяйка сама в минус пошла, а моделям заплатила?
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей