Вычеты на сайте

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Вычеты на сайте

Сообщение Ms.Abbie » 06 окт 2012, 18:58

?)
Последний раз редактировалось Ms.Abbie 27 окт 2012, 14:25, всего редактировалось 2 раза.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение amarilis » 06 окт 2012, 20:55

Бред какой то, по моему с вас просто хотят содрать денег. Напишите саппоту по этому поводу

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 06 окт 2012, 20:59

Я попросила сайт назвать причины закрытия моей страницы, мне ответили, что она занесена в архив, про вычеты не слова.=\ вот просто хочется конкретно узнать...

Luci

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Luci » 06 окт 2012, 23:03

Может ваш босс и сотрудничал как то с хакерами. Чтобы денюшек заработать. А теперь все аккаунты закрыли. Либо реально вас пытаются на бабки развести. На студии модели хорошо вообще зарабатывали? Доход хороший боссу приносили? Или средненькая студия?

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 07 окт 2012, 04:23

На счет боса не знаю, просто обидно я отработала 3 недели еще з.п. не получала даже ни одной и тут вычет с мейта и еще такой большой. Я никогда вычеты там не видела, поэтому сюда и написала. А студия очень хорошая была, щас уже много кто уволился.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение DarkPrincess » 07 окт 2012, 07:56

Первый раз слышу про вычеты на стримэйте! Нам на студии говорили, что сайт не делает вообще никаких возвратов, но при мошенничестве может закрыть студию и аккаунты моделей и отменить все оставшиеся выплаты.

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 07 окт 2012, 12:01

Вот и я никогда не слышала, а тут такие вычеты и не обосновано, на развод похоже.

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение AlisaMilano » 08 окт 2012, 09:56

Ms.Abbie писал(а):Здравствуйте, я работаю на сайте Streamate и не так давно мне сказали( boss на студии), что моя страница закрыта и с нее штраф примерно 2000 $, может ли такое быть, закрыта страница якобы за мошенничество с хакером, которого у меня не было =\? Мне показали вычеты на студийном аккаунте, но конкретно письма про мою страницу я не видела.
Бывают ли такие вычеты? П.С. закрыли на студии человек 15 и общая сумма вычетов больше 10000$
Вам себя и своих денег не жалко?! Это же чистой воды развод, ваш босс вас просто кинул. Никаких вычетов и штрафов на сайте нет. Возможно, предусматривается невыплата в очень тяжелых случаях и то, только за последнюю неделю работы. Но на моей памяти не было ни одног ослучая когда сайт штрафовал моделей: хотя закрывали абсолютно по разным причинам! Вы головой подумайте своей, 15 моделей сразу прикрыть - такими полномочиями обладает только студия! Я, конечно, не знаю, как вы будете разбираться со своим боссом. Хотя я не удивлюсь, что если он так с вами поступил, то это все не от очень большого ума, уж простите. Можете раскручивать новые комнаты, сидя на этой студии, и верить в штрафы со стримэйта, пока вас опять не кинут! Но на самом деле, глубоко сочувствую, ужасная ситуация

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение WCC » 08 окт 2012, 10:03

Вычеты на стримейте есть и легко проверить за какую именно комнату они пришли. Пусть ваш босс покажет вам за какую конкретно комнату пришли штрафы.

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение AlisaMilano » 08 окт 2012, 14:38

Им босс скриншотов липовых нарисует, а они и рады стараться)

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение GATE » 09 окт 2012, 19:57

Ms.Abbie писал(а):На счет боса не знаю, просто обидно я отработала 3 недели еще з.п. не получала даже ни одной и тут вычет с мейта и еще такой большой. Я никогда вычеты там не видела, поэтому сюда и написала. А студия очень хорошая была, щас уже много кто уволился.
а сможете написать на какой студии вы работали? чтобы другие девушки не попались туда..

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Belosnezhka » 10 окт 2012, 14:54

WCC писал(а):Вычеты на стримейте есть и легко проверить за какую именно комнату они пришли. Пусть ваш босс покажет вам за какую конкретно комнату пришли штрафы.
А за что?

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 10 окт 2012, 19:08

WCC писал(а):Вычеты на стримейте есть и легко проверить за какую именно комнату они пришли. Пусть ваш босс покажет вам за какую конкретно комнату пришли штрафы.
Комнаты закрыли в одно и тоже время и по одной и той же причине, как мне объяснили, за работу на чужих документах, но причина у всех одна, а вычеты от 23$ до 2000$, как у меня. Бывает, что за одно и тоже разные, если учесть, что я отработала всего 3 недели?

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 10 окт 2012, 19:19

AlisaMilano писал(а):Им босс скриншотов липовых нарисует, а они и рады стараться)
Ну вы вообще из меня дурочку делаете :) во-первых не скриншотов, а студийный аккаунт, но до этого же я его не ведела, поэтому липовый он или нет не могу судить, а с продолжением работы на этой студии и раскрутки новой страницы, эту ситуацию так не объяснить, если бы вы знали подробнее поняли бы ))

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение AlisaMilano » 10 окт 2012, 20:30

Никто из вас дурочку не делает. Не хотела вас обидеть) Просто я уже насмотрелась и наслушалась) Собирается девочка со студии сваливать или на дом, и как-то неожиданно комната закрывается за сотрудничество с хакером\работу на чужие документы и тд.)) особенно такое часто прктикуется, когда девочка закрывает хорошие чеки. какое досадное и неожиданное совпадение) и денюжки никто не возвращает) ВЫЧЕТЫ ШТРАФЫ ЖЭ) В любом случае, денег вы своих уже не увидете и виновника не накажете, очень жаль, что некоторые боссы себе такое позволяют! Верить или не верить в бред с вычетами на всю студию - ваше личное дело, я и правда не знаю подробностей и не мне судить! Может ваш босс высокоморальная личность, не способная на такие низкие поступки, а я лезу, ничего не зная) Но я бы посоветовала распрощаться с этой студией во избежание повторения подобной ситуации

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей