Вычеты на сайте

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 17 окт 2012, 18:14

Betty Page писал(а):

Да, действительно, аккаунты на которых работают модели по чужим документам стрим закрывает.
Не совсем поняла про вычеты, которые моделям отдали. Т.е. никаких вычетов не было? Или хозяйка сама в минус пошла, а моделям заплатила?
Как нам объяснили, что хозяйка, сказав, что вычеты это не вина девочек, выплатит их из своего кармана. Т.е. на нашей студии они есть. А на других просто из-за документов закрыли и все.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Betty Page » 18 окт 2012, 14:19

Хозяйка подставилась на -300 тысяч рублей? Однако, хорошая у вас студия.
Если учитывать, что новости со студий быстро по Новосибирску разлетаются, потому что модели между собой общаются, то владелица студии правильно поступила, иначе пришлось бы ей закрыть студию. На студию с подпорченной репутацией мало кто пойдет работать. Вас то что там держит? Жаба не душит половину от 30% студии отдавать?
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Ms.Abbie
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:34

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Ms.Abbie » 20 окт 2012, 18:38

Betty Page писал(а):Хозяйка подставилась на -300 тысяч рублей? Однако, хорошая у вас студия.
Если учитывать, что новости со студий быстро по Новосибирску разлетаются, потому что модели между собой общаются, то владелица студии правильно поступила, иначе пришлось бы ей закрыть студию. На студию с подпорченной репутацией мало кто пойдет работать. Вас то что там держит? Жаба не душит половину от 30% студии отдавать?

Ох душит! Как подумаю, что от 30% еще 20% студии))) Но пока работаю там)

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение NikkaWritten » 25 окт 2012, 23:25

да как как) гламур это студия называется, да на блюхера 71б!!!!

Irenn
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:06

Re: Вычеты на сайте (ШТАФЫ)

Сообщение Irenn » 25 окт 2012, 23:52

я тоже слышала про эту студию Гламур, , босс студии хотела своих же моделей кидануть на деньги, она там понапридумывала про какие то штрафы со стримейта :pirate:

LanaS
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:03
Откуда: Ukraine

Re: Вычеты на сайте

Сообщение LanaS » 21 ноя 2012, 23:15

мне стрим закрывал комнату и выплат не производил,меня тогда вся студия кормила.
в правилах указано за какие нарушения они могут закрыть комнату и за что денег могут не дать
сейчас кто регается подписывают контракт со стримеитом так вы почитайте перед тем как подписать мой теперешний муж юрист почитал мои договоры которые я подписывала говорит там почти смертный приговор по тупому написано а по итогам фиг что стрим захочет отдаст и чуть што договор читать над было. :facepalm:

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: Вычеты на сайте

Сообщение GATE » 20 дек 2012, 05:47

Если бы хозяйка студии решила кидануть на деньги всех моделей - киданула бы! что бы вы потом в полицию пошли? в суд? мол я дрочила на камеру,а мне денег за это не выплатили... лол.. никуда бы не делись!! ей и придумывать ничего не надо! а антиреклама в этом бизнесе...нууу...снимет новое помещение, поменяет название, сайт студии и тд..делов то ;) да и не будете же вы вечно везде и постоянно отзываться дурно об этой студии - забудете рано или поздно. О студии делюкс плохо отзываются многие из-за штрафов, но модели туда как шли так и идут. Интерлэнд кидал девочек всех и сразу, и ничё, работает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей