"Фишки" стримейта.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

"Фишки" стримейта.

Сообщение HannahParadise » 13 авг 2012, 15:42

Вот столько времени работаю и не в курсе, но девочки на студиях говорили, что на стримейте есть всяческие хитрости вроде как если отсидишь за какое-то время столько то минут привата то попадёшь сразу на 1 страницу и т.п. Есть ли такое на самом деле? Ещё может быть что-то есть? :facepalm:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение lelya » 13 авг 2012, 16:47

Тут в одной теме писали про то, что на стриме есть-таки камскор, и эта информация не афишируется. Тоже было бы интересно узнать. Я думаю что большое значение имеет процент времени проведенном в привате.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение IceBaby » 13 авг 2012, 22:18

Могу ошибаться, но помоему если процент времени в проведенного в привате становиться больше 30 то страница вверх поднимается.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Belosnezhka » 27 сен 2012, 16:27

А где-то можно подробнее почитать про рейтинг? Ну, т.е. как его повысить, помимо того, что надо много работать))) Как узнать, какую оценку мне мембер поставил после шоу? Оценки и звезды - это одно и тоже? Почему, я только зарегистрировалсь, а у меня там 4 с половиной звезды стоит, они что сразу даются сайтом? В общем, как с этими оценками и рейтингом разобраться?

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение HannahParadise » 27 сен 2012, 22:38

Belosnezhka писал(а):А где-то можно подробнее почитать про рейтинг? Ну, т.е. как его повысить, помимо того, что надо много работать))) Как узнать, какую оценку мне мембер поставил после шоу? Оценки и звезды - это одно и тоже? Почему, я только зарегистрировалсь, а у меня там 4 с половиной звезды стоит, они что сразу даются сайтом? В общем, как с этими оценками и рейтингом разобраться?

Да, 4 звезды сразу, нате пожалуйста, дальше от тебя зависит станет их 5 или меньше. :)
Рейтинг на вашей странице My users > My ratings сверху где все пункты

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Tamila » 28 сен 2012, 04:56

Я уже однозначно заметила одну тенденцию вот к примеру сижу я онлайн у меня приват за приватом все оценки пятёрки ставят после каждого привата,но гостей на странице мало только постоянники и торчу я в самом конце второй начало середина третей... А когда бывает по часу сижу или полтора ни одного привата,но зато на страницу много гостей заходит я молниеносно подымаюсь... И вообще можно проверить легко когда сидишь долго без гостей на каком ты месте и перепроверить это сразу как появится несколько человек ,даже без приватов ты сразу подымаешься...... Поэтому у меня влияет только количество гостей посещяемых страницу ,а приваты и оценки и заработок вообще не влияет... Я просто как то следила за этим каждые 5 минут заходила через анонимайзер проверяла что да как и после чего я подымаюсь в
Хотя конечно могу и ошибаться.......

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Belosnezhka » 28 сен 2012, 08:51

Спасибо, мне бы еще знать, как себя (свое место) посмотреть можно... ну, про анонимайзер я слышала (что это вообще такое), но пользоваться им не умею и не знаю, как себя та через него искать?

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Tamila » 28 сен 2012, 10:39

:viannen_3:
Последний раз редактировалось Tamila 28 сен 2012, 12:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Betty Page » 28 сен 2012, 12:00

Tamila, Belosnezhka!!!
Не могу просто слов для вас обеих подобрать...
Зачем предоставлять медвежью услугу? Вас во фри по фамилии ещё никогда не называли?
Ждите! Скоро назовут! И скрины ваши с фришек начнут вам в контакт слать и шантажировать на бабки!

Меня вот один ухажёр-еблан домагивался, спалилась по стечению тупых обстоятельств что на вебке работаю.
Требовал ему сказать на каком сайте работаю и рабочий ник, хотел на меня при параде глянуть что я там и как делаю, типа проконтролировать мою пиз*у. Естественно был послан на х*й! Думаете отстал? Нет!!!
Нашёл меня как то, всё разнюхал, всё позырил, ник рабочий мой выслал в личку, типа давно меня спалил, довольный, аж пиз*ец! Комментариям не было придела.

Ну хватит уже всякие ссылки с подробными объяснениями как и чего тут постить!
Этот форум доступен для чтения всем желающим.
Понимаю, что хотели помочь из добрых побуждений... Так гугл вам в помощь!
Tamila, затрите своё сообщение, пожалуйста!
Спасибо!
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Tamila » 28 сен 2012, 12:06

Betty Page писал(а):Tamila, Belosnezhka!!!
Не могу просто слов для вас обеих подобрать...
Зачем предоставлять медвежью услугу? Вас во фри по фамилии ещё никогда не называли?
Ждите! Скоро назовут! И скрины ваши с фришек начнут вам в контакт слать и шантажировать на бабки!

Меня вот один ухажёр-еблан домагивался, спалилась по стечению тупых обстоятельств что на вебке работаю.
Требовал ему сказать на каком сайте работаю и рабочий ник, хотел на меня при параде глянуть что я там и как делаю, типа проконтролировать мою пиз*у. Естественно был послан на х*й! Думаете отстал? Нет!!!
Нашёл меня как то, всё разнюхал, всё позырил, ник рабочий мой выслал в личку, типа давно меня спалил, довольный, аж пиз*ец! Комментариям не было придела.

Ну хватит уже всякие ссылки с подробными объяснениями как и чего тут постить!
Этот форум доступен для чтения всем желающим.
Понимаю, что хотели помочь из добрых побуждений... Так гугл вам в помощь!
Tamila, затрите своё сообщение, пожалуйста!
Спасибо!
ХЕХЕХ))) А как его закрыть?) Закрою если найду где)

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Betty Page » 28 сен 2012, 12:14

Справа в верхнем углу есть кнопки "цитата" и "правка". Нажимаете на правку в том сообщении, которое следует редактировать, стираете его на*рен и оставляете один смайлик вместо сообщения и вновь жмёте отправить.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Belosnezhka » 28 сен 2012, 13:44

А ко мне то какие претензии? Я даже не работаю еще, откуда я знаю, чего тут на форуме можно, а что нельзя, я сюда для того и пришла, чтобы все узнать, пока работать не начала, если в гугле сидеть, то зачем форум тогда? Кроме того в гугле так вопрос не напишешь, как это здесь можно сделать, гугл на вопросы не отвечает, это просто поисковик, я так год разбираться буду. Конечно, пусть удалит пост, я так и так себе инфу уже сохранила, только здесь весь форум тогда прочесать надо и поудалять все нафиг, потому что здесь во многих темах даются разъяснения что и как. Так уж Вы сразу везде пишите, чтобы новеньким ничего не объясняли, пусть сами разбираются, только форум в первую очередь именно для этого и создан, чтобы объяснять. А темы соц. сетей и друзей со знакомыми, мне вообще кажутся полным бредом, если Вы не хотите светить себя, боитесь, что инфа куда-то попадет, зачем работать на такой работе? А аккаунт в соц. сетях просто удаляется и все!!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение DarkPrincess » 28 сен 2012, 17:14

Белоснежка, форум не только для того, чтобы спрашивать, но и для того, чтобы читать. На все заданные вами вопросы уже есть ответы. А поводу "зачем работать на такой работе"... Вот когда вас действительно назовут по имени в чате, или вышлют вам пару фоток..вот тогда я посмотрю, что вы скажете.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение Belosnezhka » 28 сен 2012, 17:57

Ничего не скажу, мне все равно, в противном случае, у меня даже в мыслях бы не возникло работать на вебкам сайтах, я в свое время в стрип-клубе танцевала, там без проблем могут не только имя узнать, но и адрес... вебкам сайты по сравнению с этим - цветочки! Чего мне пугаться? Знакомые узнают? Ну, и пох*й на них, Вы же никак от них не зависите, чего они Вам? Вы на вопрос про "зачем работать..." не ответили, а отмазались! Я ведь Вас прямо спросила, а Вы на меня стрелки перевели. И как Вы на меня посмотреть собираетесь?)))
Про "читать" Вы, конечно, правы, только, чтобы читать, надо, чтобы писать не боялись (а то читать будет нечего), т.е. свободно отвечали на вопросы, которые интересуют новичка, а не отправляли в гугл. Вполне возможно, что на форуме уже все есть, но если я задала вопрос, значит, не нашла инфу, тут, чтобы форум перелапатить пару месяцев из инета не вылезешь, одно только обсуждение темы по Стримейту около 170 страниц. У меня и так голова кругом идет, а еще ведь и запомнить надо все, что прочитал!!!

L'viha
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 02:32

Re: "Фишки" стримейта.

Сообщение L'viha » 07 окт 2012, 06:16

подскажите пожалуйста
а что такое My Tags?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей