Почему упали заработки на сайте??

Ответить
Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение per4ik » 13 мар 2013, 17:41

лучше бы работали и поднимались по рейтингу,чем искали чужие пвт и обсуждали что в них происходит. :facepalm:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Cat1993 » 09 апр 2013, 12:57

Девочки, у меня скоро начнется истерика
ТВ шоу: не важно кто ты, сколько зарабатываешь, твоя цена, твой уровень английского. Большинству предлагается 80-3-8-10
О какой статистике они говорят????
Смотрела сегодня девочек, несмотря на то что в комнате около 80 человек, они не могут набрать 40 по цене 3
Помнится как они раньше зе 10 залетали как мухи на Г, а сейчас и 3 платить не хотят тьфу
И вина то это не мемберов, а руководства.....
Как дальше жить.......Я сегодня за час заработала 1,89!!!!! Или это просто звезды так сложились?
Завтра сяду на классик чат и буду ждать своего клиента (хоть я и не сторонница этого термина)
Суки будут платить больше чем могут себе позволить
Натуська разозлилась :pirate:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Hiden » 10 апр 2013, 05:42

Cat1993 писал(а):Девочки, у меня скоро начнется истерика
ТВ шоу: не важно кто ты, сколько зарабатываешь, твоя цена, твой уровень английского. Большинству предлагается 80-3-8-10
О какой статистике они говорят????
Смотрела сегодня девочек, несмотря на то что в комнате около 80 человек, они не могут набрать 40 по цене 3
Помнится как они раньше зе 10 залетали как мухи на Г, а сейчас и 3 платить не хотят тьфу
И вина то это не мемберов, а руководства.....
Как дальше жить.......Я сегодня за час заработала 1,89!!!!! Или это просто звезды так сложились?
Завтра сяду на классик чат и буду ждать своего клиента (хоть я и не сторонница этого термина)
Суки будут платить больше чем могут себе позволить
Натуська разозлилась :pirate:
ох, а я думала что я одна такая, в топе тоже не все гладко видать :russian:
когда же они там со своими налогами уже разберутся, я вообще уже давно еперстала голдшоу делать, за эти 3-5 бакса всю душу тебе вытрясут, я лучше приват попдожду :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Hiden » 10 апр 2013, 06:11

HotBritney22
мне подруга один раз посоветовала, мол, сделай себе пониже цену, вместо 2,99 1,99, типа народу больше будет в привате. В итоге я заработала столько же сколько обычно, только мозг мне эти нищеброды вынесли дай боже :pirate: за свои 1,99 придирались так, что я была в шоке, после этого еще и пара единиц появилась, еще и быстродрочеров среди них намного больше, ну и соответственно устала я тоже намного больше, в общем ну их нафиг, кому то так хорошо, мне неочень, буду сидеть со своей привычной ценой, пусть лесом идут :russian:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Hiden » 10 апр 2013, 07:09

HotBritney22
я поняла) я просто свою историю про маленькую цену рассказала) что как тараканы то бегут а вот толку фиг :)

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение GATE » 12 апр 2013, 14:01

вчера сидела 3 часа пыталась набрать голд шоу. и время шоу увеличивала и цену за вход уменьшала...всё одно - ноль.материла их в превью. пришёл извращенец которого возбудил мой мат, и стал типовать по 10 долл несколько раз. так вот, эти гавнюки, которые во фри не меня смотрели 3 часа, стали присоединяться к шоу!!! значит деньги у них были!!! просто ждали пока кто-то первый начнёт!! вроде как если её типуют хорошо, значит она клёвая модель..идиотизм..в итоге в шоу я не стала ничего делать, а продолжила их материть. ибо нех.й! :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение solaris » 15 апр 2013, 12:24

GATE писал(а):значит деньги у них были!!! просто ждали пока кто-то первый начнёт!! вроде как если её типуют хорошо, значит она клёвая модель..идиотизм..
Это идиотизм, но на самом деле именно так, как только начинает кто-то типать активно, так и остальные кошельки достают... то ли стадный инстинкт, то ли извечное мужское соперничество друг с другом...типа кто из них тут круче и богаче. Хотя и не всегда это срабатывает.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Hiden » 15 апр 2013, 12:38

конечно стаднный инстинкт и батхерт не пропустить что то стоящее за копейки, раз другие идут значит есть на что посмотреть, именно поэтому админы сами подкидывают голдов когда тв шоу набираешь если никто не типает, сама заметила что после этого они как сумасшедшие тоже начинают типать :)

Аватара пользователя
GATE
Senior Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:06

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение GATE » 16 апр 2013, 20:21

админы типуют? :huyase: никогда не замечала этого..

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Hiden » 17 апр 2013, 06:00

GATE
только в тв шоу чтоб раззадорить народ :)

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение black_heart » 18 апр 2013, 03:36

:huyase:
Последний раз редактировалось black_heart 15 июн 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Veruca » 18 апр 2013, 12:36

У меня есть огромное желание написать в каждой теме про стримейт "всё очень плохо", я на первой странице, но всё равно всё стало очень плохо, завтра попробую в ночь.

Аватара пользователя
BrunetteAna
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение BrunetteAna » 03 окт 2013, 01:13

GATE писал(а):
Моделька писал(а):
GATE писал(а):а какое шоу делает Никки Ф?
посмотри
http://www.moviesguy.com/videos/hot-mat ... 09862.html[/quote


дальше только арбузы пихать остаётся...или пусть вывернется наизнанку....

а что это за сайт? я надеюсь туда не все модели стримэйта попадают...

Девченка , супер!!!уверенна рубит ахуенно конечно!!мне бы так - да совесть не позволит :(

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Irina116 » 15 окт 2013, 12:53

Сейчас такое время. Вообще знакомый сказал что в Америке проблемы большие. Поэтому эти сволочи и не платят, а сидят пялятся(((
Да и голд шоу не идет.......покажи сначала все, а потом может я тебе заплачу. Сразу отвечаю что только вы собираетесь дергать свой причендал, в ваших интересах идти в дешевое шоу или нет. Сразу типают. Жду пару минут и отключаю. Хоть кто-то но после идет в приват :pirate:

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Irina116 » 15 окт 2013, 12:56

Видела видела ее шоу. Но на самом деле на так часто и кидают ей. 100 попыток и соберает что-то. Но даже ради денег делать такое.....в ее случае такой кошмар совсем не равен ее цене)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей