Зарегистрировать новую комнату на Streamate

Ответить
ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Зарегистрировать новую комнату на Streamate

Сообщение ttt » 10 мар 2012, 01:15

Привет всем!
Лазила много по форуму читала искала. Видела похожую проблему, но все же повторюсь.
Работала на студии, сайт был один: Стримэйт. Ушла и тут же зарегистрировалась на стриме снова и стала работать, но дома. Через некоторое время закрыла комнату. Вот теперь снова вздумалось вернуться. Но не тут-то было. Стрим не регистрирует комнату мол уже есть комната активная и со студией. Я им писала, долго писала, в итоге они закрыли студийную комнату, но сказали, что не смогут зарегистрировать мне новую комнату вне студии. Я на студии уже год не работаю. Студию "громко" закрывали наши бдители порядка, но она воскресла и снова работает. Менеджеру студии не хочу звонить - сами понимаете, не лучшие ожидания от разговора. Я знаю, что после закрытия комнаты через три месяца она удаляется полностью. Как вы думаете, у меня есть шансы все-таки зарегистрироваться на стриме? Что посоветуете? Если регистрироваться через другую студию, откроют?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Зарегистрировать новую комнату на Streamate

Сообщение Cat1993 » 10 мар 2012, 05:32

стрим наверное имел ввиду что не регистрирует напрямую, пишите в wcc!!

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Зарегистрировать новую комнату на Streamate

Сообщение Hiden » 10 мар 2012, 09:44

стримейт не регистрирует одиночных моделей из россии, такое у них правило, насколько я знаю :russian:

lisi2
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:19

Re: Зарегистрировать новую комнату на Streamate

Сообщение lisi2 » 27 сен 2012, 22:23

то есть если через wcc регить, всё норм? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей