Gold Show

Ответить
Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 12 фев 2012, 09:26

Maliwehka писал(а):только что смотрела какую то киберс у нее ставка была 9999 она набрала 610 ,это что она чистыми получит 610 или сайт еще заберет проценты?
С голдами так же, как с обычными шоу, тот же процент.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Gold Show

Сообщение Maliwehka » 16 фев 2012, 15:38

писала сапорту по поводу голд шоу написали ответ


We are currently in process of releasing the gold show feature to
qualified accounts in STAGES. In the coming weeks, if you meet the
criteria, you should see the gold show function in your account
automatically. Criteria minimums include, but are not limited to, 4.5
stars or higher, use of the HD encoder, use of audio and a high stream
quality. If these minimums are met, you *should* see gold shows added to
your account in coming weeks. Because we are releasing this feature in
stages, we ask for your patience.
подскажите плиз если я буду не через енкодер а 640x480 hd это считается же hd?и что такое аудио с высоким потоком?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Gold Show

Сообщение Hiden » 16 фев 2012, 15:53

Maliwehka писал(а):писала сапорту по поводу голд шоу написали ответ


We are currently in process of releasing the gold show feature to
qualified accounts in STAGES. In the coming weeks, if you meet the
criteria, you should see the gold show function in your account
automatically. Criteria minimums include, but are not limited to, 4.5
stars or higher, use of the HD encoder, use of audio and a high stream
quality. If these minimums are met, you *should* see gold shows added to
your account in coming weeks. Because we are releasing this feature in
stages, we ask for your patience.
подскажите плиз если я буду не через енкодер а 640x480 hd это считается же hd?и что такое аудио с высоким потоком?
нет не считается, нужно обязательно через энкодер, ну и чтобы микрофон через энокоер был включен тоже )

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Gold Show

Сообщение kari89 » 21 фев 2012, 19:33

Maliwehka писал(а):писала сапорту по поводу голд шоу написали ответ


We are currently in process of releasing the gold show feature to
qualified accounts in STAGES. In the coming weeks, if you meet the
criteria, you should see the gold show function in your account
automatically. Criteria minimums include, but are not limited to, 4.5
stars or higher, use of the HD encoder, use of audio and a high stream
quality. If these minimums are met, you *should* see gold shows added to
your account in coming weeks. Because we are releasing this feature in
stages, we ask for your patience.
подскажите плиз если я буду не через енкодер а 640x480 hd это считается же hd?и что такое аудио с высоким потоком?
зачем голд шоу?без него намного лучше живеться.
просто побаловаться?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Gold Show

Сообщение Hiden » 21 фев 2012, 19:55

kari89 писал(а):
Maliwehka писал(а):писала сапорту по поводу голд шоу написали ответ


We are currently in process of releasing the gold show feature to
qualified accounts in STAGES. In the coming weeks, if you meet the
criteria, you should see the gold show function in your account
automatically. Criteria minimums include, but are not limited to, 4.5
stars or higher, use of the HD encoder, use of audio and a high stream
quality. If these minimums are met, you *should* see gold shows added to
your account in coming weeks. Because we are releasing this feature in
stages, we ask for your patience.
подскажите плиз если я буду не через енкодер а 640x480 hd это считается же hd?и что такое аудио с высоким потоком?
зачем голд шоу?без него намного лучше живеться.
просто побаловаться?
некоторые только на нем и работают сейчас, это на вкус и цвет

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Gold Show

Сообщение kari89 » 21 фев 2012, 19:59

Hiden писал(а):
kari89 писал(а):
Maliwehka писал(а):писала сапорту по поводу голд шоу написали ответ


We are currently in process of releasing the gold show feature to
qualified accounts in STAGES. In the coming weeks, if you meet the
criteria, you should see the gold show function in your account
automatically. Criteria minimums include, but are not limited to, 4.5
stars or higher, use of the HD encoder, use of audio and a high stream
quality. If these minimums are met, you *should* see gold shows added to
your account in coming weeks. Because we are releasing this feature in
stages, we ask for your patience.
подскажите плиз если я буду не через енкодер а 640x480 hd это считается же hd?и что такое аудио с высоким потоком?
зачем голд шоу?без него намного лучше живеться.
просто побаловаться?
некоторые только на нем и работают сейчас, это на вкус и цвет

отключить бы эту функцию (не всем ,но некоторым) илегче жилось бы моделям.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Gold Show

Сообщение Maliwehka » 21 фев 2012, 20:09

а вот я хочу и все тут как дитятя подайте мне забаву,а если серьезно,уверена будет больше чем сейчас
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Gold Show

Сообщение Hiden » 22 фев 2012, 06:28

Maliwehka писал(а):а вот я хочу и все тут как дитятя подайте мне забаву,а если серьезно,уверена будет больше чем сейчас
голдшоу, не для слабонервных :biggrin:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Gold Show

Сообщение lindarose » 22 фев 2012, 18:19

Maliwehka писал(а):а вот я хочу и все тут как дитятя подайте мне забаву,а если серьезно,уверена будет больше чем сейчас

там уже делать нечего, не ждите дождя из долларов,как только гол подключите, а то будет разочарование ))) на голде бабло все срубили летом -начало осени, когда это было в новинку, сейчас эта сплошная нервотрепка и конкуренция с голопис-ми дешевками за 20 баксов и в итоге уходящих за 4 . в приватах больше делается

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Gold Show

Сообщение karolinaS » 24 фев 2012, 06:41

Да,да....Я вот тоже одно время была одержима этим голд шоу,теперь аж смешно...Редкий случай,когда модели набирают столько сколько поставили,большинство сидит и как и в обычном фри чате обещают ты мне вот сейчас все шоу сделай,а если мне понравится я тебе заплачу,может быть,потом когда-нибудь...Правила фри чата,как голд шоу так и обыкновенного фри остаются теми же,нельзя "ничего" из того что делают девушки в момент первой стадии голд шоу...Если вы будете просто сидеть и мило улыбаться,подмигивая правым глазом,как по правилам сайта,то вам никто и двух центов не типнет...100 баксов уже и половина американок не набирает,а наши так и подавно,может быть когда никогда одна две модели увидят эти заветные 4 буквы "голд"))Иногда шарю по "конкурЭнткам" и полностью не разделяю их мнение то что они собирают в конечном итоге,можно заработать за 35 секунд привата,не раз видела как девочки ставят общую сумму сбора 10 баксов,а набирают 3-5 и отправляются минут на 5 как минимум делать шоу (а ведь эти деньги можно спокойно заработать в привате задава пару любезных вопросов в начале сессии)...И снова же ,да они оценки за шоу ставить не могут,то есть в принципе если сделала все плохо - они только пальчиком в монитор пригрозить смогут,но и даже эти нищенки потом не вернутся...Да и плюс их мнение на хрена я буду типать 5 или там 3 бакса какой-то рашин клуше (я не имею ввиду никого конкретного) если я типану какой-нибудь девушке с ником дорогой машины)))) ту же сумму,а иногда и меньше и посмотрю уж самое что ни на есть шоу,потому что в голд шоу обычно и приходят фри-дрочеры,которые хотят засадить по самые гланды и увидеть двенадцатиперстную кишку за 1 бакс, а еще лучше если бна халяву...
Итог выходит так что проведя 5-6 таких голд шоу,вы наберете ту же сумму,что и за 10-15 приват...
В конечно итоге пройдет время и голд шоу приестся окончательно для всех,и будет расматриваться как на уровне эксклюзив или премиум...
P.S Maliwehka вы поосторожнее с этими письмами в саппорт,перед тем как открыть голд,они активно проверяют всю вашу страничку,перечитывая вашу переписку с мемами,и если у вас какие-нибудь нарушения,а они есть у всех,вас могут "наказать"...

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Gold Show

Сообщение lindarose » 24 фев 2012, 08:16

я ещё хочу сказать, что большинство денежных мемов, которые могут себе позволить получасовой- часовой приват или блок ,не ходят по голдам. мне один втолковывал (мужчина очень обеспеченный мем,который иногда ко мне заходит ),что он в жизни не пойдет в голд, тк орущая толпа нищих и извивающиеся девочка ради 2-3 баксов, вызывают у него жалость, а если модель крутит ради этого мандой (простите за грубость) , то для него это полное отвращение,мол к такой и ходить в приват не надо. я уже тоже придерживаюсь теории,что богатые мемы любят девушек с достоинством и без голых писек во фри. вы посматрите например на амаралис или вспомните королевупантеру, это топовые дамы нашего форума, видела их раза 2-3, не разу не замечала,чтоб они пихали в камеру свои гениталии, а зарабатывают больше нас всех вместе взятых. делаем выводы. по мне так лучше час без привата ,но потом нормальный мем. чем вертеться юлой перед толпой бедных лузеров и уговаривать их подарить мне 3 бакса. хотя, честно говорю, все же иногда грешу этим голдом, чертова функция, чтоб её вырубили :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Gold Show

Сообщение Cat1993 » 24 фев 2012, 12:54

lindarose
вас долго не было, отдыхали??
ох девочки, голд шоу у некоторых идет, у некоторых нет!! функция не плохая, если ей правильно пользоваться.
Кстати Lindarose денежные мемы ходят и в голд шоу, ну во всяком случае у меня....
голые письки и голд шоу разные вещи :-)
я например считаю что лучше сделать одно голд шоу длинной 10 или 5 мин, чем за те же деньги кувыркаться в привате 50 мин
Тут уж кому что нравится :-)
А у вас кстати часто бывают часовые приваты?? у меня ну ооочень редко
И вообще я как послушаю, тут очень у многих бывают часовые приваты, а то и больше, и главное все поболтать любят!!! а некоторые еще и гонят 10 минутников !! А с другой стороны те же участники форума жалуются что приватов нет, мемберов нет, денег нет!
Я прям confused.com

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Gold Show

Сообщение PaniMonika » 24 фев 2012, 13:57

Cat1993 писал(а):lindarose
А у вас кстати часто бывают часовые приваты?? у меня ну ооочень редко
часовые и больше - нет, не так уж часто, но по 30-40 минут - вполне.
сегодня, например, был один часовой, один получасовой, несколько по 10-15 минут, ну и остальные поменьше.... :)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 24 фев 2012, 13:58

Cat1993

Сами голд-шоу еще ладно, но необходимость пре-шоу делать бесит. Чтобы в приват взяли, достаточно убедить одного, а чтобы голд-шоу сделать - не меньше десяти. При том, что если приватчика убеждаешь отдать, условно говоря, два бакса за одну минуту, то этих - один бакс за десять минут, и каждый тебе еще в зубы заглянет. Мне и так-то стремно ради каждого доллара, который я еще неизвестно, получу или нет, тельняшку рвать и шрамы показывать. А если я при этом еще и goal не набираю - это пипец удар по самооценке. Когда за твое шоу не захотели заплатить 20 долларов - это одно дело (ну, не любитель, на всех не угодишь), а когда 1 доллар - совершенно другое. За эти деньги даже чашку дрянного кофе в рыгаловке не купить, а тут тебе показывают, что ты и этого не стоишь. Плюс, у меня специализация фетишная (rope bondage, waxplay, clothes ripping), а в голдах всем подавай пусси с тоем с первой секунды, и больше ничего не надо. Когда голды только включили - я почти только их и делала, в результате потеряла половину постоянников, которые ко мне ходили на expertise, а не на этот ширпотреб. Что делать, сама дура.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Gold Show

Сообщение kari89 » 24 фев 2012, 14:20

Hiden писал(а):
Maliwehka писал(а):а вот я хочу и все тут как дитятя подайте мне забаву,а если серьезно,уверена будет больше чем сейчас
голдшоу, не для слабонервных :biggrin:
+100500 :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей