Gold Show

Ответить
Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Gold Show

Сообщение BusinkaMoja » 24 ноя 2013, 01:37

Девченки 3 дня работаю на стриме мне вот дали это голд шоу.Скажите если я не поставлю галочку в разделе телевидения "Opt–in",у меня не будет этих голд щоу и телевидения? :facepalm:
Мне не нужно этого ГОлда и телевидения совсем,просто может проигнорить это письмо?? :facepalm:
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Gold Show

Сообщение BusinkaMoja » 25 ноя 2013, 23:48

И ещё интересно,если поставил ставку и не набрал,то,что?даже того,что набрал не отдают??
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Gold Show

Сообщение Cat1993 » 26 ноя 2013, 13:08

BusinkaMoja писал(а):И ещё интересно,если поставил ставку и не набрал,то,что?даже того,что набрал не отдают??
Вы можете уйти с тем что набрали. Если не хотите тв, просто проигнорируйте

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Gold Show

Сообщение BusinkaMoja » 26 ноя 2013, 15:38

Cat1993 писал(а):
BusinkaMoja писал(а):И ещё интересно,если поставил ставку и не набрал,то,что?даже того,что набрал не отдают??
Вы можете уйти с тем что набрали. Если не хотите тв, просто проигнорируйте
Пасиб.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Gold Show

Сообщение Kitana69 » 28 ноя 2013, 01:19

Завтра хочу попробовать голд шоу, но что-то переживаю! Я сейчас приехала к маме и не смогу делать moans так как за дверью народ ходит :( тоесть только музыка :( И должна ли я делать dirty talks? Мой английский ни к черту, в общем я обычно без разговоров в привате обхожусь, если не считать пары тройки слов в начале. Прокатит ли это в голд шоу!? И еще, обязана ли я что-то делать в при-шоу? Тоесть переписка и привстать показать попку там- это понятно, но должна ли я что- то там вытанцовывать привлекая клиентов и разговаривать с ними? Есть ли кто-то , кто это не делает а просто сидит, мило улыбается и переписывается? Поделится опытом. ;) Опять же, комплексую из- за английского ..А то меня тут напугали что я должна делать то и то и се :huyase: . Я понимаю, чем больше я проявлю себя- тем больше клиентов, но я вот девушка стеснительная :viannen_3:

Luci

Re: Gold Show

Сообщение Luci » 28 ноя 2013, 18:20

Тут вы сам себе режиссёр. Можете просто сидеть и улыбаться.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Gold Show

Сообщение Annasmit » 29 ноя 2013, 00:29

Я сегодня обнаружила что мне дали кнопку GOLD, обрадовалась сразу, думаю попробую! Только зря - пиксели как были так и есть, девочки уже больше месяца, как начал стрим пикселить так и не прекращает, печаль однако((((
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: Gold Show

Сообщение PinaColada » 29 ноя 2013, 15:32

а мне вчера впервые тв-шоу предложили, это учитывая что работаю я раз в неделю, я была очень рада :pirate:

karinafox
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:50

Re: Gold Show

Сообщение karinafox » 04 дек 2013, 09:01

а я люблю ГОЛДЫ. прям в восторге) может просто я никогда не сижу и не привыкла сидеть на одном месте, мне нравится крутиться танццевать зазывать, своего рода миссия. набрать 30 голдов за 7 минут (я обычно так делаю) зато время пролетатет на работе и поржать иногда с ними можно и комплиментов кучу услышать пллюс так по копеечке и набирается нормальный минимум за ночь)
ну и конечно же часто мембер сам предлагает идти в приват или типает сразу всю сумму а потом еще другие заходят тогда ваще лафа)
вообщем Голды на мейте. Пати на ливе и все подобное - это мой фетиш :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Gold Show

Сообщение Kitana69 » 10 дек 2013, 21:20

Alisson писал(а):Я в шоке, как можно ставить цель в голд шоу 10 голдов за 7 минут, минимум 1 голд! Это я наблюдаю за одной красавицей на первой странице, xSwetLanAx, она весь день делает такие шоу. Это она 3 у.е. за 7-ми минутное голд шоу получает? При чём в описании шоу там есть всё - и анал с игрушками, и сквирт, ну и всё остальное, конечно. Я не знаю, ну ради 3-х долларов ждать 15 минут, пока наберешь эти 10 у.е., и потом ещё 7 минут тыкать себя во все места и имитировать сквирт? Ну не понимаю я людей, просто возмутило меня это. Уже молчу о том, что она полностью голая всегда сидит.
Вы знаете, я сегодня первый раз попробывала Голд шоу, так я 20 не набрала :huyase: .. И пробывала раз 5...вообще настроения ноль.. Так что не удивляюсь , что эта девушка работает за 10... Мне мой bf ( американец и активный мем) сказал что русские девушки не всегда и по 20 набирают да и день на день не приходится.. Кто какие голы набирает если не секрет? А то у меня вообще что-то аж руки опустились :(

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Gold Show

Сообщение Kitana69 » 10 дек 2013, 21:55

HotBritney22 писал(а):вы никогда не сосчитаете сколько модель набирает, когда голд стартует основная масса начинает присоединяться. Люди не кидают голды раньше потосму что если модель отменит шоу, то им придется ждать возврата голдов от часа до суток, так что они страхуются.
Ах даже так? Спасибо будем знать... :)

DollGlamour

Re: Gold Show

Сообщение DollGlamour » 12 дек 2013, 13:05

Девочки,подскажите ,а если голд не использовать совсем временно,её заберут обратно и потом опять клянчить?

Аватара пользователя
leila555
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:58

Re: Gold Show

Сообщение leila555 » 12 дек 2013, 14:22

девочки что с мэйтом?!!!у меня не приходят деньги за голд шоу!!!у кого то есть еще такая проблема?

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Gold Show

Сообщение talismanclub » 12 дек 2013, 15:24

мне тоже не пришли до сих пор...

Looolaa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:43

Re: Gold Show

Сообщение Looolaa » 12 дек 2013, 19:02

Я в шоке такая же фигня !!!!!!! платит только первый мем !!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей