Gold Show

Ответить
janeli1994
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 07:28

Re: Gold Show

Сообщение janeli1994 » 28 авг 2015, 07:30

Девочки, подскажите. не первый раз замечаю , что модели которые в конце первой странице,на второй или даже 3й, во время голд шоу оказываются на первой строчке, что нужно для этого? что то подключить или как? :russian: :russian: :russian:

Helen_WebGirl
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gold Show

Сообщение Helen_WebGirl » 09 сен 2015, 16:23

andrea писал(а):потому что вы не делали голд шоу. вы скорее всего двигались во время сбора гоала на голд шоу. когда время отсчета прошло это автоматически голд шоу отменилось ,потому что вы не нажали на старт. а если вы все же голд шоу делали то деньги зачисляются не сразу часто. в течении примерно минут 15 ти. по разному может быть. и 30 голдов за 30 минут шоу это оооооооочень дешево. вам с них 30 проц тока сайт выплатит же

Прошу простить за нелепость и глупость...
пожалуйста поясните систему работы с Gold show.
Я правильно поняла , сначала мне нужно указать что и за какое время я буду делать, потом при наборе указанной мною суммы, я нажимаю старт и начинаю "плясать" или как ?
а если я не набираю сумму , тогда я отменяю Голд шоу ?

Очень надеюсь на ответ .

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Gold Show

Сообщение Tamila » 09 сен 2015, 17:36

Helen_WebGirl писал(а):
andrea писал(а):потому что вы не делали голд шоу. вы скорее всего двигались во время сбора гоала на голд шоу. когда время отсчета прошло это автоматически голд шоу отменилось ,потому что вы не нажали на старт. а если вы все же голд шоу делали то деньги зачисляются не сразу часто. в течении примерно минут 15 ти. по разному может быть. и 30 голдов за 30 минут шоу это оооооооочень дешево. вам с них 30 проц тока сайт выплатит же

Прошу простить за нелепость и глупость...
пожалуйста поясните систему работы с Gold show.
Я правильно поняла , сначала мне нужно указать что и за какое время я буду делать, потом при наборе указанной мною суммы, я нажимаю старт и начинаю "плясать" или как ?
а если я не набираю сумму , тогда я отменяю Голд шоу ?

Очень надеюсь на ответ .
Вы можете начать делать шоу даже если не набрали нужной суммы, например поставили 50, а набрали 40( но вам этого достаточно!) поэтому нажимаете на старт и делаете шоу. Мемы кстати могу типнуть голды уже после начало шоу, то есть во время отсчета они не типали, а потом всё же решили присоединиться в уже начавшееся шоу. Если же вы не набрали нужную сумму, или набрали слишком мало как по вашему, вы можете отменить шоу и поставить новый таймер отсчета времени....

mayli
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 05:00

Re: Gold Show

Сообщение mayli » 16 сен 2015, 05:11

а как включить голд шоу? :viannen_3:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Gold Show

Сообщение Milla111/2 » 16 сен 2015, 06:30

если вам дали голдшоу, то и письмо в почте должно быть там все написано, как включить и тд

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Gold Show

Сообщение Tamila » 16 сен 2015, 09:13

[quote="mayli"]а как включить голд шоу? :viannen_3:[/quoПеред нажатием Start My show и выхода онлайн справа вверху там будет написано Классический чат, меняете на Пати шоу, после этого нажимаете- старт май шоу. Уже во время работы нажимаете на кнопку ГОЛД, ставите там время, цену и тд и нажимаете на старт.

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Gold Show

Сообщение mervee » 04 окт 2015, 11:53

2 месяца, не работала, а тут зашла и мне дали долгожданное и вожделенное голд шоу! теперь боюсь сделать первое, не знаю, превью шоу, это понятно, но никогда не находила записи голд шоу, не знаю с первых секунд трусы снимать и игрушкой "ай да пошел!" :viannen_3: :huyase: посоветуйте, пожалуйста как это все делается. и хочется и колется, волнуюсь прям, девочки, как в первый раз! :girl_pinkglassesf:

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Gold Show

Сообщение Tamila » 04 окт 2015, 14:41

mervee писал(а):2 месяца, не работала, а тут зашла и мне дали долгожданное и вожделенное голд шоу! теперь боюсь сделать первое, не знаю, превью шоу, это понятно, но никогда не находила записи голд шоу, не знаю с первых секунд трусы снимать и игрушкой "ай да пошел!" :viannen_3: :huyase: посоветуйте, пожалуйста как это все делается. и хочется и колется, волнуюсь прям, девочки, как в первый раз! :girl_pinkglassesf:
Ну вообще вы все что будите делать в голд шоу уже заранее обсуждаете с мемберами во фри, что вы будите делать. Во фри дразните и тд во время набора. Голд шоу обычно делают 5-7 минут, а это оочень не долго. Соответственно когда уже уходите в голд, то я думаю ДА !,сразу приступаете к делу и выполняете всё заявленное во фри!! НЕ будите же знакомиться и тд))

Аватара пользователя
Irina2015
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:33

Re: Gold Show

Сообщение Irina2015 » 04 окт 2015, 14:50

девочки, когда голд шоу дают?

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Gold Show

Сообщение Tamila » 04 окт 2015, 14:53

Irina2015 писал(а):девочки, когда голд шоу дают?
Нужно в саппорт написать и попросить дам вам его.

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Gold Show

Сообщение andrea » 04 окт 2015, 15:01

Tamila писал(а):
Irina2015 писал(а):девочки, когда голд шоу дают?
Нужно в саппорт написать и попросить дам вам его.
нет. их ответ будет что голд шоу дает система автоматически. они не могут его дать по просьбе

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Gold Show

Сообщение andrea » 04 окт 2015, 15:02

Irina2015 писал(а):девочки, когда голд шоу дают?
по разному. надо иметь рейтинг то ли 5 звездочный то ли 4 с половиной. и работать через энкодер и режим пати чат. мне дали дней через 6 примерно. по разному дают
Последний раз редактировалось andrea 04 окт 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Gold Show

Сообщение NewLuci » 04 окт 2015, 15:08

Каждому своё. Я при наборе голдов сижу на жопе ровно. Никого не дразню. В шоу у меня минут 5 стрип. И минуты 3 уже то что заявлено. В топике так и пишу что стрип + ,,,
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Irina2015
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:33

Re: Gold Show

Сообщение Irina2015 » 04 окт 2015, 15:18

я уже 6 недель сижу,рейтинг 4.68 , энкодер есть,все настройки соблюдены , а голд шоу нету ((((( на супорт пишу,тишина в ответ (ну как всегда)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Gold Show

Сообщение NewLuci » 04 окт 2015, 15:20

Мне через 3 недели в новой комнате дали. Кто - то писал что вроде надо просить мемберов, чтобы они попросили. Мол их могут послушать и дать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей