Time Out.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Time Out.

Сообщение FearGod » 26 янв 2012, 23:29

Помогите срочно, из-за чего могут блокировать?

Ничего такого вроде не совершала, сижу в белье, общаюсь, никого не посылаю.

CANNOT STREAM - TIMEOUT
You are currently in timeout.

Remaining: 2 days 21 hours 38 minutes

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Time Out.

Сообщение lindarose » 26 янв 2012, 23:39

да тут срочно никак не помочь, стрим блокирует на1, 3,7 дней или на вечно, так что торопиться не куда. а чтоб узнать причину, посмотрите ваш мейл ,прикрепленный к стриму, сайт всегда в письме указывает причину и срок. то,что вы сидите в белье,ещё не показатель. к примеру .могут заблочить за приватное шоу из запрещенного списка , даже если " ну это же все делают"- не все попались

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Time Out.

Сообщение FearGod » 26 янв 2012, 23:55

Честно, ничего ужасного не делала. Стандартные вещи.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Time Out.

Сообщение lindarose » 27 янв 2012, 00:13

все ещё не догадались почту посмотреть? что сидеть гадать, там указана четкая причина или вы сострадания хотите? я вам действительно сочувствую, на стриме появилась первый раз в 2007, с тех пор меня банили раз 3-4 - сама это проходила, расстройств куча, особенно ,если из-за пустяка и из-за какой -нибудь завистливой су-ки, которая вместо того ,чтоб работать , лазит по чужим комнатам и мониторит. я точно знаю,что они пишут причину в письме .посмотрите. всяко уж что-то нестандартное сделали, у вас осталось почти 2 дня и 21 час, как раз будет время почитать правила стрима, они там много чего запрещают, что на других сайтах можно. главное,после разбанки видите себя паинькой,ну хоть недели 2-3. будьте осторожны с мемами и их желаниями, тк есть те,кто спецом модель просит что-нибудь, а потом сам же в саппорт и стучит

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Time Out.

Сообщение FearGod » 27 янв 2012, 00:19

Я на студии и не знаю пароль к почте.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Time Out.

Сообщение Poetry4love » 27 янв 2012, 08:05

Что-то нарушила, значит. Они просто так не банят.
Меня однажды банили на 3 дня. Мем спросил работаю ли я на таком-то сайте. Я ответила "yes" и написала свой ник там. Вот и получила бан ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Time Out.

Сообщение Kissmeall » 27 янв 2012, 11:25

Скорее всего, дали свой контакты, почту, номер мобильного. Оч многие просят перс.почту, я отвечаю пиши сюда на стрим и мы будем keep in touch ;)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Time Out.

Сообщение FearGod » 26 фев 2012, 16:29

Узнала я за что меня заблокировали! :)
В общем сидела я сидела в тот день и заходит мем, хаха хихи я с ним и он такой "я хотел бы трахать тебя каждый день, давай ты приедешь ко мне, я помогу тебе приехать" я посмеялась, сказала давай и отключилась, пошла обедать. И оп. Закрыли меня за то, что я выпрашивала деньги у мемберов причём какие-то огромные суммы, так как на меня наезжала экс-начальница, мол зачем я вобще работую раз получаю от них такие деньги. А какаие я сама не знаю, так как денег ни от кого никогда в жизни не получала. :russian:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Time Out.

Сообщение Cat1993 » 26 фев 2012, 16:36

FearGod писал(а):Узнала я за что меня заблокировали! :)
В общем сидела я сидела в тот день и заходит мем, хаха хихи я с ним и он такой "я хотел бы трахать тебя каждый день, давай ты приедешь ко мне, я помогу тебе приехать" я посмеялась, сказала давай и отключилась, пошла обедать. И оп. Закрыли меня за то, что я выпрашивала деньги у мемберов причём какие-то огромные суммы, так как на меня наезжала экс-начальница, мол зачем я вобще работую раз получаю от них такие деньги. А какаие я сама не знаю, так как денег ни от кого никогда в жизни не получала. :russian:
вам streamate отписался??? они же вроде сразу письма присылают когда блокируют

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Time Out.

Сообщение FearGod » 27 фев 2012, 06:46

Я на студии тогда работала и пароля от почты не знала, увидела блокировку на 2 дня и просто уехала домой. Приехала получила выговор. :) Просто тут долго описаться не могла, переезжала. :viannen_3:

Babochka

Re: Time Out.

Сообщение Babochka » 15 мар 2012, 17:34

Девчонки!!!помогите!!может у кого нибудь такое было!!работала на стримейте прёт ппц как!!пару раз таймаут этот был никто мне никакого объяснения не написал!!я работаю на струдии!мой админ говрит им пишет а они просто игнорят :pirate: пару дней назад пришла включаю не могу зайти на свой аккаунт ищу свою комнату в гугле по нику пишут что комната удалена :pirate: я просто в шоке и опять ни ответа не привет от сайта..жду 3й день они не отвечают..как такое может произойти..я работала до этого один день и народу мало было посидела пару часов и ушла домой!!!была у кого нибудь такая ситуация???и чё делать то? :facepalm:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Time Out.

Сообщение lindarose » 15 мар 2012, 17:45

Babochka писал(а):Девчонки!!!помогите!!может у кого нибудь такое было!!работала на стримейте прёт ппц как!!пару раз таймаут этот был никто мне никакого объяснения не написал!!я работаю на струдии!мой админ говрит им пишет а они просто игнорят :pirate: пару дней назад пришла включаю не могу зайти на свой аккаунт ищу свою комнату в гугле по нику пишут что комната удалена :pirate: я просто в шоке и опять ни ответа не привет от сайта..жду 3й день они не отвечают..как такое может произойти..я работала до этого один день и народу мало было посидела пару часов и ушла домой!!!была у кого нибудь такая ситуация???и чё делать то? :facepalm:

я одно вам скажу, что ваш админ вам наврал, так как причину они пишут всегда,сразу же после тайм аута.

вы поди голопуссичной скакали во фри? а админ да, молчал,что вам предупреждения писали об этом, так как вы бабло на студию рубили и ему по фигу, сейчас другую "звезду " на новую комнату помадят, она поскочет пару месяцев с раздвинутым пирожком и так же. вас удалили, так как было больше 3 предупреждений. ВАШ АДМИН ВАМ ВРЕТ. были бы умнее проанализировали бы за что вас предидущие разы банили, так нет же. ещё ,если бы черепок варил могли бы сами на срим из своей комнаты написать,но уточнить ,чтоб ответ был не на админский мейл, а на другой и указали бы свой. они так тоже отвечают, знаю по своему опыту. было дело

Babochka

Re: Time Out.

Сообщение Babochka » 15 мар 2012, 19:22

неа я там никогда голая во фри не сижу и не показываю ничего!!!таймаута было только 2 и как он мне типа говорит ничего не приходило!!на этой студии я делаю больше всех денег и у него не так много моделей осталось..как бы с одной стороны можно подумать что с его стороны что то,но смысла не вижу терять аккаунт модели которая ему бабки приносит норм!!!черепок то мой варит,но судя по тому что студия идёт крахом и грубо говоря толкьо на мне и держиться..остальные там копейки делают!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Time Out.

Сообщение Cat1993 » 16 мар 2012, 03:30

девушка вам ясным языком сказали, как только блокируют ваш аккаунт, на вашу почту приходит письмо!!!!! с причинами по которым ваш аккаунт на time out. как только стримейт закрывает вашу комнату, вам ОПЯТЬ приходит письмо, где указана причина!
У вас Админ значит дебил! и студия ваша гавно!! :facepalm:

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Time Out.

Сообщение Belosnezhka » 27 сен 2012, 16:08

А зачем сайт предупреждения отсылает, если может просто заблокировать? Почему кого-то предупреждают? А кого-то сразу блокируют?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей