Ничего не понимаю!

Ответить
Skoda
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:12

Ничего не понимаю!

Сообщение Skoda » 22 янв 2012, 10:18

Ничего не понимаю... На streamate стоит 5 звезд,хорошие комментарии,а приватов в последние время очень мало! :(
Такое ощущение,что мембора либо вылетают,либо в приват зайти не могут....

Интересует,в чем может быть проблема?
Последний раз редактировалось Skoda 22 янв 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение lindarose » 22 янв 2012, 16:35

это повод создавать отдельную тему? ваш всплеск эмоций не подходит не к одной из уже существующих тем или ваши переживания крайне важны для форумчан,что нужно вынести и выделить это отдельно?

flower
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:19

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение flower » 22 янв 2012, 16:47

lindarose писал(а):это повод создавать отдельную тему? ваш всплеск эмоций не подходит не к одной из уже существующих тем или ваши переживания крайне важны для форумчан,что нужно вынести и выделить это отдельно?
это заслуживает внимания. Я работаю в одной студии с автором. и мы хотим узнать, могут ли все эти проблемы быть от того, что студия как-то раз по незнанию сотрудничала с хакером. Может теперь студия на плохих счетах у Стримэйта?

Skoda
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:12

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Skoda » 22 янв 2012, 16:57

Для меня это ОЧЕНЬ важно,учитывая,что это очень важный сайт в плане заработка! Может быть кто то еще сталкивался с такой проблемой...У каждого свое...Да и проще создать свою тему,чем лезть с этим вопросом в другие обсуждения!

Skoda
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:12

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Skoda » 22 янв 2012, 21:44

3 недели точно...с момента получения опять таки 5 звезд (рейтинг скачет от 4,5 до 5).

Еще интересует,у всех ли работает телефон на сайте? писала на сайт,но ответа нет.

Skoda
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:12

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Skoda » 23 янв 2012, 07:24

На второй...Но у моих многих знакомых очень хорошо идет работа (хотя они далеко не на первой странице)...и ходят не постоянники...Может я и зря волнуюсь,но некоторые мембера писали,что им трудно зайти ко мне в приват...типа выкидывает.

Skoda
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:12

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Skoda » 23 янв 2012, 07:25

Может вы и правы...Буду ждать улучшения.

Luci

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Luci » 23 янв 2012, 21:05

Мы с подружкой год назад работали в студии. Зарегились где то в 20 числах декабря на Стрим. Первые недели 3 всё было хорошо. А потом промоушен закончился и в добавок после новогоднее затишье. Я уже думала другую работу искать. Сейчас послего НГ вроде не так всё плохо как в прошлом году. НО если вспомнить как я в студии работала, лицо не показывала в приватах, с подружкой орали друг другу через комнаты. По просьбе мемберов показывала костюмы, чулки, каблуки, ноги. Помню начальник мне говорил, просят показать ass, встань покажи. Ну я и показывала. ( В трусах естественно, но всё же ). И за ночь у меня год назад выходило где то 30 у.е. 40 % студии. Себе 60. Страшно вспоминать. Дома однозначно лучше. Знаешь что никакой начальник за тобой не наблюдает. Дома есть много одежды, обуви и прочих атрибутов. Почти всё что спрашивают мемберы у меня есть в наличии. Бывает придёт мем в приват, и подавай ему то чёрного, то белого, то красного цвета одежду. В студию ведь всю обувь и одежду не притащишь. Ну и во фришке теперь вообще ничего не делаю. Фотографий загрузила костюмов, одежды, чулков, каблуков, разные части тела в белье. Спрашивают покажи то, покажи это. Отправляю фотки смотреть. И попу от дивана не отрываю даже.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Belosnezhka » 27 сен 2012, 16:06

Luci писал(а):Ну и во фришке теперь вообще ничего не делаю. Фотографий загрузила костюмов, одежды, чулков, каблуков, разные части тела в белье. Спрашивают покажи то, покажи это. Отправляю фотки смотреть. И попу от дивана не отрываю даже.
А что так можно? А какие фото можно отправлять? Я когда регистрировалсь, то фотку мою не одобрили, написали, что нельзя размещать эротическое фото, хотя у меня там из эротики только юбка короткая и все, никаких заветных мест не видать, но даже это фото сайт не устроило, да еще написали, что следить будут за тем, какие фотки я размещаю, типа... не пытайся загрузить. Ну, в качестве главного фото я отправила скромное из семейного архива, но никак понять не могу, почему на таком сайте нельзя размещать эротику и какие фотки теперь вообще загружать? По каким кретериям их сортировать, что сойдет, а что нет? И что это за портфолио у меня такое получится? Мммм...да... Боюсь забанят еще, если фотка им опять не понравится.

Luci

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Luci » 27 сен 2012, 19:43

Может вы на другом сайте? Я на стриме работаю. Фотки обуви, костюмов я не считаю эротическими. Я ведь там ни писькой и сиськами свечу. Хотя на одной фотке у меня грудь руками прикрыта. Но тоже прокатила. Если честно то у некоторых моделей я видела фотки с голой грудью.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение UkaGlyuka » 27 сен 2012, 23:01

да они вообще странные, я тама на фото с целой попопй и ничего одобрили

L'viha
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 02:32

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение L'viha » 07 окт 2012, 03:06

Здравствуйте коллеги :tickle:
подскажите ламеру пожалуйста
вот захожу на сайт, работаю, и всё радует. Только хочу заметку создать (чтобы потом памятью удивить) - пишет нужно зарегистрироваться чтобы просматривать. Выбивает то есть и нужно логиниться опять :(
У вас такого не было?

Luci

Re: Ничего не понимаю!

Сообщение Luci » 07 окт 2012, 04:52

Если вы про заметки на стриме. То у меня такое бывает, если я и в другом браузере открывала сайт. Т.е. в одном я работаю. А во втором просматриваю письма, ещё что нибудь с сайта. Даже если я сайт во втором браузере закрыла, то потом не могу открыть заметки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей