time out

Ответить
Vajlet
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:06

time out

Сообщение Vajlet » 22 окт 2011, 13:25

Подскажите пожалуйста, почему на стримейте вместо кнопки "Broadcast now", написано "you are currently in time out", и указано количество часов, минут, которое должно пройти до окончания "time out"?
В чем может быть причина?

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: time out

Сообщение Betty Page » 22 окт 2011, 19:01

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил Code of Conduct, либо по причине жалобы от мембера или доброй девочки, сделавшей принтскрин какого-либо нарушения. Сколько осталось до разблокировки вам как раз и указали.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Vajlet
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:06

Re: time out

Сообщение Vajlet » 22 окт 2011, 20:35

Спасибо за ответ.
Аж интересно стало, что я уже такого натворила:)

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: time out

Сообщение FearGod » 26 янв 2012, 23:26

сегодня то же самое, за что не знаю.

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: time out

Сообщение karolinaS » 31 янв 2012, 04:10

Подскажите,кто-нибудь на стриме разрешается ролевые игры с уменьшением возраста?Попала в бан,в письме на мыле написано об 11 годах...Приватов с Daddy я не припомню за последнее время,но мало ли...Сейчас уже не могу зайти в правила и прочитать их,чтоб знать разрешенны ролевые игры на сайте или нет...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: time out

Сообщение Alessa » 31 янв 2012, 04:28

Изображать несовершеннолетних на стриме запрещено - это точно помню. Там, в теории, могут забанить даже за то, что одета-причесана "по-детски" и комната под детскую обставлена. Могут приходить мемы с провокационными вопросами - дескать, есть ли у тебя на примете девочка 12-16 лет или маленькая дочка, с которой ты можешь play; обещают золотом осыпать. С ними даже разговаривать не смейте - баньте, а то за любое напоминающее согласие слово в таймаут могут отправить. Кстати, не исключено, что это админы сами и ходят - я так на одного сделала Report, что он педофил - так он потом через два дня явился снова под тем же ником и с теми же разговорами, а в банлисте у меня какой-то Fake Nickname образовался.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: time out

Сообщение Poetry4love » 31 янв 2012, 13:31

Хм. Странно вообще. Я постоянно делаю underage games, ни разу проблем не было. У меня это каждый второй запрос - выгляжу на 15 лет ))
Ну правилами запрещено, конечно это. Поэтому я в текст чате никогда не пишу что мне 11 )) Приваты голосом провожу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: time out

Сообщение Alessa » 31 янв 2012, 15:37

Это, наверно, как повезет))) У нас в студии одну девочку практически сразу забанили за "хвостики" и пижамку с мишками, хотя она и по приватам толком не успела походить. Пришлось ей образ менять на более взрослый.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: time out

Сообщение karolinaS » 03 фев 2012, 03:12

Ну,поделюсь теперь горьким опытом - благодаря таким горе-мемберам и обсуждениям во фри ролевых игр (при том разговор был: его вопрос - мой ответ да летс гоу)...Теперь на стриме обвинили чуть ли не в педофелии и теперь попрощалась с ним навсегда,благодаря такому "доброжелателю" я в черном списке...
Банят,кстати сейчас даже за голую грудь во фри,хотя в правилах раньше числилось как топлес разрешенно,теперь если это выглядит не слишком вульгарно...Короче,если по правилам их,то Никки Ферарри уже должна быть в бане раз 15!!Обидно просто очень,одни творят что хотят и ничего,а других скоро за грамматические ошибки выгонять будут...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей