не выставляется страна одна только Африка!

Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Lenkaaa » 19 окт 2011, 14:49

седня зашла и увиддела что я из Сейшелес(seychelles) я ь конечно не против там жить! красота! но блин я захожу чтоб сменить страну а там уганда, египет, гана, кения, мадагаскар, замбия и южная африка! wtf??? и все! а что других стран нет? чего оно меня помняло! у кого то было такое? вчера было все нормально....

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Betty Page » 19 окт 2011, 16:02

Мать, ты может в джиогрэфикал рестрикшэнз зарулила, вместо май дисплэй кантри?
Если нет, то это глюк сайта. У меня сегодня ники мемберов двоились в чате и даже пропуски между строчками мемберских ников появлялись... хрень какая-то... Один ник завис на последней строчке фришки и ни кикнуть его, ни заблочить, ни просто нажать даже не выходило.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Alisson » 19 окт 2011, 21:55

Lenkaaa, у меня та же фигня, тоже Сейшеллы, но ещё со вчерашнего дня :smile_c: И то, я раздуплилась, когда один мем мне написал "А ты на островах живёшь?", я пишу нет, в Росии, думаю, какие дурацкие вопросы задаёт :? Потом зашла посмотреть на себя через анонимайзер, и уведела, что у меня эти Сейшеллы стоят. И поменять можно только на Египет, Замбию, и т.п. Приколисты )) Хотела сегодня в суппорт написать, но что-то руки не дошли, уже завтра попробую.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Alisson » 19 окт 2011, 21:57

Betty Page, у меня пару дней назад тоже всё двоилось, и невозможно было прочитать, кто мне что пишет. Короче, глючит новый стрим конкретно.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Lenkaaa » 20 окт 2011, 18:35

мне сапорт СИЛЬНО помог, на вопрос почему у меня сэйшелес а не моя страна он мне написал I am not sure what you mean by that. Your country is listed as SC. блинн! а я не заметила что у меня SC! написала еще раз... посмотрим что ответят)
Betty Page так я ж не меняла ниче, я замеьтила чисто случацно и в дисплей коунтри я это вс нашла)))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение SweetyKittie » 20 окт 2011, 19:52

Что плохого в том что у вас стоят сейшелы?:)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Lenkaaa » 20 окт 2011, 21:19

да ничего плохого)))я так подумал - пофиг вообще)просто было интересно чего так) мне парнеь сказл что изза хрома, он там настройки какие то поставил и видимо выдается адрес где хром находиься, раз не у меня одной сейиллы) или фиг его знает чего))

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: не выставляется страна одна только Африка!

Сообщение Alisson » 20 окт 2011, 22:20

Блин, а ведь это действительно может быть из-за хрома! я всегда эксплорером пользовалась, но вот пару дней назад он у меня начал глючить, не могу нажать кнопку старт май шоу в нём, так я перешла на гугл хром! И наверное с тех пор у меня Сейшеллы выставились )) Спасибо, хоть прояснили ситуацию! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей