Не вижу себя на сайте..(((

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Opium » 30 авг 2011, 20:23

Не вижу себя на сайте, даже поисковик по стриму не даёт результата, анонимайзер тоже не помогает... :huyase:
Мемберы, голд шоу, приваты - всё нормально.. Но так хочется посмотреть иногда на каком месте/на первой или второй странице, почитать комментарии. Безобразие какое-то(((( :x :x :x
У кого-нибудь была подобная проблема? Как от неё избавиться? А может всё само со временем настраивается? :viannen_3:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение marmeladka » 30 авг 2011, 21:27

у многих такая проблема была, у меня в том числе. я написала в саппорт, они мне свой коронный совет дали: обновить флеш, использовать мозиллу и спид тест сделать. после их ответа я стала находить себя на сайте(хотя и до этого через мозиллу работала). думаю, это просто глюк их.

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Opium » 30 авг 2011, 22:40

и я такой же ответ получила(( что-то этот глюк уже месяца 2 не хочет испаряться :huyase: :huyase: :huyase:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Poetry4love » 30 авг 2011, 23:04

Странно. Я себя вижу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Opium » 31 авг 2011, 11:23

Hello,

You have geographical restrictions on your account so if you are not
logged into a customer account you will not be accessible. If you are
logged into a customer account, and in the area you are blocking, you
will also not be accessible.

Вот, что мне написали...(((
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Charlie » 01 сен 2011, 08:34

Ну да, у меня такое было несколько раз.
У меня было из-за блока (Там же,когда выбираете страну для блока, сразу указывается - "вы не будете видны на сайте" - блочила Германию,думала,при чём здесь на меня restrictions) . Потом нужно было заблокировать Англию на пару дней, и снова не могла себя найти, поисковик по моделям тоже выдавал "нет результата". Сняла блоки - появилась на сайте).

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Opium » 01 сен 2011, 16:08

ух ты)) спасибо, попробую!
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Luci

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Luci » 02 сен 2011, 20:56

Я как раз после блока стран перестала себя находить. Нужно тоже попробовать снять.

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Opium » 03 сен 2011, 00:02

Charlie, спасибо огромное, всё получилось!!! :Mauridia_25: :Mauridia_25: :salut: :salut: :salut: :biggrin:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Charlie » 04 сен 2011, 07:56

:tickle:

HotAussie
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:36

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение HotAussie » 01 дек 2011, 10:37

Opium писал(а):Не вижу себя на сайте, даже поисковик по стриму не даёт результата, анонимайзер тоже не помогает... :huyase:
Мемберы, голд шоу, приваты - всё нормально..
А у меня не нормально... Приватов почти нет. Меня уже второй день не видно на сайте. Такое ощущение, что все, кто в моем чате сидит, это те, у кого я в любимицах :( Попросила мема одного попробовать найти меня, он сказал, что тоже не может. И потом саппорту написал, они ему ответили (!): странно, но мы тоже не можем найти такую модель!!! Скорость у меня отличная, все обновлено, страны не блокирую. Чудесаааа... Написала сама саппорту, интересно, что они скажут.

jane

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение jane » 25 апр 2012, 17:42

;)
Последний раз редактировалось jane 25 апр 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Betty Page » 25 апр 2012, 19:55

При блокировке любой страны вас убирают из списка моделей в поиске для не зареганных мемов, т.е. гестов. Только залогиненные мемберы видят вас на сайте. Сайт предупреждает, что т.о. у вас может снизиться трафик, ведь многие мемы часто шарятся по сайту, как гесты. Когда я включила блок, то мемы стали писать на ящик, мол где ты, я не вижу твоей анкеты в поиске. Первое время работать было спокойно, я знала, что меня видят только мемберы, заработки вроде нормальные были. Но потом мемы стали заходить всё меньше и всё реже... Я попросила постояшку глянуть моё расположение в рейтинге сайта. Он долго бродил и нашёл меня в середине 6-й страницы... Я была шокирована, т.к. стабильно находила себя на первой странице. На данный момент комната висит на второй странице, разница по количеству мемов ощутима. Работаю, а куда деваться то... Может у кого то по-другому, поделитесь, плиз.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Luci

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Luci » 26 апр 2012, 01:35

Я летом блокировала некоторые страны. Как раз в тот период я зарабатывала больше чем когда либо. Стабильность была. А потом разблокировала. И заработки упали. Может это конечно совпадение. Даже не знаю.

Maria_Rose
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:12
Откуда: село Кукушкино

Re: Не вижу себя на сайте..(((

Сообщение Maria_Rose » 30 ноя 2012, 11:08

Ставила я себе эту блокировку, пожалела тысячу раз, так проработала примерно недели полторы, пока не поняла в чем дело, почему нет мемберов. До этого была в конце первой - середине второй страницы, после того как разблокировалась, место мне на 4-5странице(((((, и как вернуться обратно ума не приложу, во фри максимум по 5 человек заходит, а то и меньше. Может лучше комнату заново открыть??? Уже воторая неделя пошла, как-то перепрыгнула на 3, а потом обратно. 5 звезд, звук есть, разговариваю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей