Party Chat

Ответить
jane

Re: Party Chat

Сообщение jane » 23 авг 2011, 08:57

да,и никакого письма не было указать скорость инета или что-нибудь еще.просто ввели

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Party Chat

Сообщение Alisson » 23 авг 2011, 11:58

И мне сегодня ввели, но как-то он не очень у меня идёт. Ни разу не набрала указанной суммы, первый раз ещё сумма была более близкой к желаемой, так что шоу я всё же сделала. А потом пришлось пару раз отменять, а то никидают 20 голдов и ждут полное шоу. Всё-таки на приватах у меня пока лучше идёт.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Party Chat

Сообщение Poetry4love » 23 авг 2011, 12:38

Alisson писал(а):И мне сегодня ввели, но как-то он не очень у меня идёт. Ни разу не набрала указанной суммы, первый раз ещё сумма была более близкой к желаемой, так что шоу я всё же сделала. А потом пришлось пару раз отменять, а то никидают 20 голдов и ждут полное шоу. Всё-таки на приватах у меня пока лучше идёт.
Я попробовала 1 раз ради прикола. Поставила 50 баксов за 10 минут шоу. Набрала быстро. Но на приватах больше нравится, и те же деньги выходят за аналогичное время.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Party Chat

Сообщение lindarose » 23 авг 2011, 13:38

Poetry4love писал(а):
Alisson писал(а):И мне сегодня ввели, но как-то он не очень у меня идёт. Ни разу не набрала указанной суммы, первый раз ещё сумма была более близкой к желаемой, так что шоу я всё же сделала. А потом пришлось пару раз отменять, а то никидают 20 голдов и ждут полное шоу. Всё-таки на приватах у меня пока лучше идёт.
Я попробовала 1 раз ради прикола. Поставила 50 баксов за 10 минут шоу. Набрала быстро. Но на приватах больше нравится, и те же деньги выходят за аналогичное время.

может 100 поставить? так 10 пати и все окей.

кстати я видела девочку, она ,скорее всего первый раз вышла, поставила набор 150 и минимум 100 :-D мемы там лол -лол ей пишут, она не может врубится в чем дело. ей там объясняли, что она никогда не наберет,не знаю чем дело кончилось

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Party Chat

Сообщение Kamasutra » 24 авг 2011, 01:45

Не работаю уже несколько дней , решила для интереса пошарится по сайтам, открыла на первой странице голд шоу Brianna_Lee, красивая такая модель , вся в татуировках, мемберов куча, 350 накидали ей за 2,5-3 минутыю Смотрю один мой постоянник пишет: cannot resist that body!!!!!!! Блин, так обидно стало, последние две смены я даже минималку не набрала(
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

HotAussie
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:36

Re: Party Chat

Сообщение HotAussie » 24 авг 2011, 10:15

А я поробовала голд чат и мне понравилось. За 2 пати сделала свой план. Несмотря на то, что скорость соединения барахлила. Одно "но", не могу понять, могут ли мэмы ставить оценки в пати чат. Если да, то это не есть гуд, т.к. они не понимают, что я буду делать только то, что написано у меня в топике чата, я ведь не могу всем угодить, когда их там больше 20ти человек. Соответственно начинают просить делать то, что хочется им. Вот я и думаю, не насобираю ли я плохих оценок, не угодив особо вредным?

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Party Chat

Сообщение MiaDolce » 24 авг 2011, 14:17

вы в топике пати можете написать что будет происходить в голд шоу :) чтобы потом не было недовольных)
Последний раз редактировалось MiaDolce 24 авг 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Красота спасет мир!

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Party Chat

Сообщение pavletochka » 24 авг 2011, 14:18

нет оценки в голд шоу мемы ставить не могут))))так что не переживайте) :d_good_luck:

jane

Re: Party Chat

Сообщение jane » 24 авг 2011, 18:46

слушайте,отличная штука это голд шоу) даже если стартуешь с маленькой сумой,они потом могут подключаться в процессе оказывается)и получается норм

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Party Chat

Сообщение amarilis » 24 авг 2011, 19:53

НЕНАВИЖУ НОВУЮ СТРАНИЦУ :( К ВСЕМУ СТАРОМУ ПРИВЫКАЮ, НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, ДА И ПРИВАТОВ КАК ТО ПОУБАВИЛОСЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО

jane

Re: Party Chat

Сообщение jane » 24 авг 2011, 20:29

я тоже на ней где-то 20 % времени работаю,когда уже норму сделала-так,просто добавочка

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Party Chat

Сообщение amarilis » 24 авг 2011, 20:43

Я стараюсь на новой работать, ибо старой не станет все равно придется привыкать :( но мне реально в напряг работать

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Party Chat

Сообщение WhiteRose » 31 авг 2011, 07:26

мне вчера включили голд шоу. Как только набирается заветная сумма я не перехожу в платник и пати у меня не начинается... Все в недоумении и я тоже. У кого-нибудь есть такая же проблема??
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Party Chat

Сообщение Opium » 31 авг 2011, 10:38

WhiteRose писал(а):мне вчера включили голд шоу. Как только набирается заветная сумма я не перехожу в платник и пати у меня не начинается... Все в недоумении и я тоже. У кого-нибудь есть такая же проблема??
Набирается нужная сумма или заканчивается время, появляется табличка "cancel/start my show?". Нужно просто нажать на Старт до истечении секунд(не помню, сколько там даётся..) ;) :pirate:
мы один раз не успели, слишком увлеклись разогреванием толпы мемов))) но после сразу извинились :viannen_3: , поставили 5 минут для нового набора голдов и они быстренько накидали опять)
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Marry_Cherry
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:18

Re: Party Chat

Сообщение Marry_Cherry » 03 сен 2011, 09:51

я не поняла, можете подсказать! провела голд шоу! а где смотреть то что накидали? оно там же в общем списке My reports? но денег нет((((( :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей