Party Chat

Ответить
Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Party Chat

Сообщение Opium » 03 сен 2011, 09:56

они появляются не сразу, лучше смотреть минуты через 4-5 после окончания шоу
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Marry_Cherry
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:18

Re: Party Chat

Сообщение Marry_Cherry » 03 сен 2011, 10:05

спасибо! появилась! я уже перепугалась что зря старалась)))

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Party Chat

Сообщение Opium » 03 сен 2011, 10:33

пожалуйста =)
ага, мы тоже испугались в первый раз, работали-работали и ничего не наработали...)))) :pirate: :russian:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
TooHorny
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:08

Re: Party Chat

Сообщение TooHorny » 16 сен 2011, 19:45

Подскажите пожалуйста, только стала работать, вообще не врубаюсь!
Party Chat есть
А как определить есть функция Gold show или ее нет?))

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Party Chat

Сообщение Betty Page » 17 сен 2011, 18:46

В правом верхнем углу вашего аккаунта кликаете
1) support
2) FAQ
3) chat help
4) what is a GOLD show and its rules
5) ссылка GOLD show tutorial, там ответы на все вопросы, принт скрины GOLD кнопки etc.

В chat help также всё подробно расписано про CLASSIC и PARTY chats.

TooHorny, читайте, разбирайтесь.
Если английский не очень хорошо понимаете, советую он-лайн переводчики PROMT или Google.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Party Chat

Сообщение buka-anya » 18 сен 2011, 11:29

Девчата, подскажите чайнику пожалуйста, вот включаю я GOLD, появляется табличка, где цены и минуты выставлять. только я запуталась в цифрах.
GOLD Requested: это какую сумму нужно для начала шоу?
Minimum Buy In: это что?
Minutes I'll Do it: это типа сколько минут шоу будет длится?
Minutes to Goal а это что? :russian:

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Party Chat

Сообщение Opium » 18 сен 2011, 23:45

GOLD Requested: какую сумму ты хочешь получить за свое шоу...смотря как мемы идут, наверное можно и мильён набрать за 7 минут, а иногда и 40 не набирается за 10 минут(((
Minimum Buy In: сколько голдов ты хочешь получить от каждого конкретного мембера. Например, ты ставишь 5$, тогда кинув тебе 5 типсов он автоматически будет смотреть твоё шоу(если, конечно, ты нажмешь Старт вовремя)
Minutes I'll Do it: сколько минут/часов)))) будет длиться твоё голд шоу.
Minutes to Goal: это время, отведённое на то, чтобы показать себя, покрутиться перед камерой, поболтать с мемберами, тем самым добыв необходимое количество голда. По своему опыту могу сказать, что если ты ставишь 7-8 минут, то по началу голды кидают самые платежеспособные, остальная толпа ждёт халявы и высиживает до последней минуты-двух...
Дерзай! ;)
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Party Chat

Сообщение buka-anya » 19 сен 2011, 00:39

Opium писал(а):GOLD Requested: какую сумму ты хочешь получить за свое шоу...смотря как мемы идут, наверное можно и мильён набрать за 7 минут, а иногда и 40 не набирается за 10 минут(((
Minimum Buy In: сколько голдов ты хочешь получить от каждого конкретного мембера. Например, ты ставишь 5$, тогда кинув тебе 5 типсов он автоматически будет смотреть твоё шоу(если, конечно, ты нажмешь Старт вовремя)
Minutes I'll Do it: сколько минут/часов)))) будет длиться твоё голд шоу.
Minutes to Goal: это время, отведённое на то, чтобы показать себя, покрутиться перед камерой, поболтать с мемберами, тем самым добыв необходимое количество голда. По своему опыту могу сказать, что если ты ставишь 7-8 минут, то по началу голды кидают самые платежеспособные, остальная толпа ждёт халявы и высиживает до последней минуты-двух...
Дерзай! ;)
оох.. благодарю!

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Party Chat

Сообщение WhiteRose » 19 сен 2011, 14:45

У меня голд не очень хорошо идёт. Сделала вывод для себя что в голде в основном одна шушара безденежная- чем ниже цена, тем больше они хотят получить во фри чате. Сразу начинается - покажи то, сё... хочу знать за что плачу... Хотя если посчитать цена за шоу просто смешная получается... Захожу к другим девочкам и вижу примерно то же самое.. НЕ часто удаётся увидеть когда набирают нужную сумму. У меня классичиским шоу гораздо быстрей удаётся набрать дневной лимит. Да и нервов меньше. :wink:
не мы такие, жизнь такая...

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Party Chat

Сообщение pavletochka » 30 сен 2011, 20:54

у меня точно также...Голд шоу не идет...

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: Party Chat

Сообщение ShKate » 04 окт 2011, 10:36

у меня все идет, только они идут если по 5 голдов ставишь, короче я так хотела это голд шоу, а в итоге выгоднее просто так работать :?

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Party Chat

Сообщение lindarose » 05 окт 2011, 22:15

стрим отрубился во время голд шоу, при этом до его окончания оставалось 2 минуты!!!!! я в шоке, другие сайты как работали так и работают, те это глюканул не мой инет, а стрим,отлично, все на халяву посмотрели мой анал, приэтом человек запрыгнуло на 5 больше,чем нужно, я врубила фри опять, так мемы имели наглость вернуться и веселиться как им повезло :pirate: и шоу посмотрели и все за бесплатно. настроение опять выходить ноль. написала гневное письмо стриму, посмотрю что ответят, хотя отмажутся как обычно, когда у них диссконеты, они никогда не виноваты

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Party Chat

Сообщение Alisson » 05 окт 2011, 22:24

О да, как я понимаю, у меня один раз на последней минуте тоже вырубился! Тоже всё настроение тогда пропало!
У меня вообще голд шоу идёт так себе, но мне кажется, что после его введения приватов у меня лично как-то меньше стало. Многие приходят, и когда я зову в приват, пишут что они ждут голд шоу. Вообще уже наглеют...

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Party Chat

Сообщение Alisson » 08 окт 2011, 17:55

Галимый стримейт!!! Я такая злая, прям убить кого-то хочется! Только что случился у них дисконнект на последних секундах голд шоу! Мне ещё натипали больше, чем всегда, больше установленной суммы, это был мой максимум, я так рада была, выкладывалась на сто процентов, и тут на последних секундах эта ошибка! Прям плакать хочется, и как теперь работать... Ну что за несправедливость! Почему я должна терять деньги из-за их галимых дисконнектов?!!!

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Party Chat

Сообщение Maliwehka » 05 фев 2012, 11:15

нифига не понятно сто лет не работала а тут куча новвоведений нашла у себя пати чат и классический а где же тогда включается это голд шоу?разъясните плиз я не понимаю и дико психую по этому поводу :pirate:
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей