Black list member'oв

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Black list member'oв

Сообщение Kamasutra » 28 авг 2011, 08:32

Можно же создать отдельный аккаунт специально для такого контингента, типа Света Светикова или Матильда Люциферовна , поставить фото без лица и присоединять таких клоунов сотнями и пусть друг с другом знакомятся и видео и фото обмениваются, жалко что ли или Facebook или контакт лопнет от таких аккаунтов.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Irene
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:55

Re: Black list member'oв

Сообщение Irene » 15 ноя 2011, 19:05

...
Последний раз редактировалось Irene 01 фев 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Black list member'oв

Сообщение KammySutra » 16 ноя 2011, 13:59

Только с мемберами.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Black list member'oв

Сообщение Alessa » 30 янв 2012, 21:18

Dolby2010 - назойливый и жутко терпеливый freeloader. Начинает издалека, вежливо здоровается, разговаривает. Потом говорит, что хочет 40-минутный приват, обсуждает заранее все детали, а потом говорит, что у него есть небольшой фетиш - чтобы девушка ждала его, лежа на кровати раздетая (раздеваться и ждать надо, естественно, во фри - а то в привате уже не ожидание, а экшн получается :biggrin:) . Банить его надо сразу и без куртуазий - если ему вежливо отказать и попросить в приват, просидит во фри еще часа полтора и зафлудит весь чат: я, дескать, вип-мембер, у меня куча бабла и я всех девушек, кто это делает, беру в приват - не веришь, посмотри, со сколькими я уже был (где, мать твою, посмотреть? :? ), а если ты тоже сделаешь, буду каждый день приходить на шоу и 5 звезд ставить.

Muffdaddy - просит deepthroat и gag. Когда некоторое время поделаешь gag, говорит - "and now vomit". Отказываешься - ставит единицу.

takeshi4 - скакунец по чужим приватам. Во фри не появляется вообще, а в привате фиг выловишь, чтобы забанить.

schloss - то же самое

sunny - ходит во фри пообзываться.

Marylander - тоже любит пообзываться во фри, но, в принципе, способен к адекватному общению. Главное - не вестись на провокации, тогда он и в приват пойти может. В привате себя ведет на удивление культурно))

widower_1974 - унылое гамно, давит на жалость и настойчиво просит скайп в чате и в почте, а то в приват ему ходить убеждения не позволяют. Если в приват и пойдет, то на минуту, чтобы еще раз впарить свой адрес скайпа.

andy - берет в приват, минут на десять-пятнадцать, но перед этим выносит на хрен все мозги: просит юбку, чулки и каблуки, и все-то ему со всех сторон показать, и каблуки не такие нужны, а вот этакие, ой, нет, те лучше были - и так полчаса. Если не выдерживаешь и посылаешь - начинает вопить, что он, мол, привда-правда пойдет в приват, если наденешь, что ему нравится. В общем, если кому десять минут привата дороже нервных клеток - можно и повозиться :kattemad_03:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Black list member'oв

Сообщение Charlie » 31 янв 2012, 19:43

Alessa писал(а): sunny - ходит во фри пообзываться.
точно)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Black list member'oв

Сообщение Cat1993 » 01 фев 2012, 14:14

Sunny!!! haha bil takoi nedavno!!!! :-)
Devochki u menya 557 blocked users, a u vas?

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Black list member'oв

Сообщение Alessa » 01 фев 2012, 15:13

Cat1993 писал(а): Devochki u menya 557 blocked users, a u vas?
У меня 3 сейчас. Я им амнистию устраиваю каждые 3 месяца))

Дамы, у кого как складываются отношения с мемами, у которых в нике "daddy" есть? Что-то у меня такое впечатление, что среди них процент мудаков гора-аздо выше, чем в среднем по больнице. По крайней мере, единицы за фиг пойми что я именно от них чаще всего хватаю. Сейчас уже, как вижу какого-нидь daddy, сразу настораживаюсь)))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Black list member'oв

Сообщение Charlie » 02 фев 2012, 18:59

Cat1993 писал(а):Sunny!!! haha bil takoi nedavno!!!! :-)
Devochki u menya 557 blocked users, a u vas?
260 пока, но я мало работаю) Вот разгонюсь наконец на ежедневную работу, вообще пол-сайта перебаню).
Раньше как-то гуманно с ними пыталась, теперь надоело нянчиться :biggrin: Скажет не то, или молчит, или шоу пусси бэби - пшёл в бан)

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Black list member'oв

Сообщение Charlie » 02 фев 2012, 19:01

Alessa писал(а): Дамы, у кого как складываются отношения с мемами, у которых в нике "daddy" есть? Что-то у меня такое впечатление, что среди них процент мудаков гора-аздо выше, чем в среднем по больнице. По крайней мере, единицы за фиг пойми что я именно от них чаще всего хватаю. Сейчас уже, как вижу какого-нидь daddy, сразу настораживаюсь)))
Фигасе :biggrin: У меня как раз два каких-то "чота-там-Daddy" пару раз единицы ставили как раз) :huyase:

Luci

Re: Black list member'oв

Сообщение Luci » 03 фев 2012, 22:11

Charlie писал(а):
Alessa писал(а): Дамы, у кого как складываются отношения с мемами, у которых в нике "daddy" есть? Что-то у меня такое впечатление, что среди них процент мудаков гора-аздо выше, чем в среднем по больнице. По крайней мере, единицы за фиг пойми что я именно от них чаще всего хватаю. Сейчас уже, как вижу какого-нидь daddy, сразу настораживаюсь)))
Фигасе :biggrin: У меня как раз два каких-то "чота-там-Daddy" пару раз единицы ставили как раз) :huyase:
Та же фигня. Давно заметила что у разного рода дэдди запросы пипец какие. Единицы именно от этой группы клиентов получаю в большинстве случаев. Хотя бывают и нормальные. Я сделала перманент и не могу пока косметикой пользоваться. Вышла на сайт без обычного яркого макияжа. Заплела 2 косички. Ели успевала школьное платье натягивать. Почти все приваты были с папочками.

Luci

Re: Black list member'oв

Сообщение Luci » 03 фев 2012, 22:15

А ещё как то по роль плею попался мудак один. Просил разыграть сцену что я мол студентка и снимаю у него квартиру. Он женат. И я буду его соблазнять. А он не будет поддаваться. Играли мы с ним играли. Ну я бах полотенце снимаю ( как раз дело в ванне проходило ) грудь показываю :viannen_3: . Он у меня спрашивает что ты делаешь? Вышел и 1 балл влепил. И как я ещё должна была его спрашивается соблазнять. С роль плеем часто бывают проблемы.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Black list member'oв

Сообщение Alessa » 05 фев 2012, 09:26

Luci, я не столько о любителях "возрастного" или "семейного" roleplay, сколько о носителях таких ников. К тем, кто маленьких девочек просит играть, претензий как раз никаких (ну, кроме того, что я такие игры не особо люблю, но это мои личные заморочки). А вот такие, у кого ник с "daddy", те ведут себя, как будто модель им кругом должна - мало того, что хотят, чтобы ты перед ними перед приватом минут пять на задних лапах попрыгала, показывая, как сильно ты с них тащишься, так еще и в привате "сюрпризы" устраивают - начинают требовать то, что у тебя в списках услуг не значится или про что в профиле прямо сказано "NO", или вообще что-нибудь из репертуара Никки Феррари, не к обеду будь помянута (мне один такой сказал "fuck a bedpost" - при том, что у меня диван и никакими столбиками там не пахнет :-D ) . Не делаешь - н-на тебе единицу! Клиент всегда прав! :pirate: ))))).
И вообще ники у мемов, ИМХО, это тема для отдельной диссертации. По клинической психиатрии)
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Black list member'oв

Сообщение maria592 » 15 фев 2012, 02:46

Клиент не всегда прав, клиент может заблуждаться :pirate:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Black list member'oв

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 02:51

Alessa писал(а):Dolby2010 - назойливый и жутко терпеливый freeloader. Начинает издалека, вежливо здоровается, разговаривает. Потом говорит, что хочет 40-минутный приват, обсуждает заранее все детали, а потом говорит, что у него есть небольшой фетиш - чтобы девушка ждала его, лежа на кровати раздетая (раздеваться и ждать надо, естественно, во фри - а то в привате уже не ожидание, а экшн получается :biggrin:) . Банить его надо сразу и без куртуазий - если ему вежливо отказать и попросить в приват, просидит во фри еще часа полтора и зафлудит весь чат: я, дескать, вип-мембер, у меня куча бабла и я всех девушек, кто это делает, беру в приват - не веришь, посмотри, со сколькими я уже был (где, мать твою, посмотреть? :? ), а если ты тоже сделаешь, буду каждый день приходить на шоу и 5 звезд ставить.

Muffdaddy - просит deepthroat и gag. Когда некоторое время поделаешь gag, говорит - "and now vomit". Отказываешься - ставит единицу.

takeshi4 - скакунец по чужим приватам. Во фри не появляется вообще, а в привате фиг выловишь, чтобы забанить.

schloss - то же самое

sunny - ходит во фри пообзываться.

Marylander - тоже любит пообзываться во фри, но, в принципе, способен к адекватному общению. Главное - не вестись на провокации, тогда он и в приват пойти может. В привате себя ведет на удивление культурно))

widower_1974 - унылое гамно, давит на жалость и настойчиво просит скайп в чате и в почте, а то в приват ему ходить убеждения не позволяют. Если в приват и пойдет, то на минуту, чтобы еще раз впарить свой адрес скайпа.

andy - берет в приват, минут на десять-пятнадцать, но перед этим выносит на хрен все мозги: просит юбку, чулки и каблуки, и все-то ему со всех сторон показать, и каблуки не такие нужны, а вот этакие, ой, нет, те лучше были - и так полчаса. Если не выдерживаешь и посылаешь - начинает вопить, что он, мол, привда-правда пойдет в приват, если наденешь, что ему нравится. В общем, если кому десять минут привата дороже нервных клеток - можно и повозиться :kattemad_03:
Ну нифига себе такие сволочи и здесь есть, я то думала только жасмин такими мемами кишит.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Black list member'oв

Сообщение PaniMonika » 02 мар 2012, 18:27

ааааа!!!! я наконец-то забанила козла с ником titibel :pirate:
он постоянно врывался во фри на секунду, и тут же выходил (кстати, такие зашел\вышел - это ловцы приватов. чтобы на 30 бесплатных секунд заскочить. они шарятся по анкетам именно с той целью)
а когда у меня приват, он заходил на 30 секунд и вылетал. мразь. и я его всякий раз не успевала забанить. а тут после привата зашел во фри, замешкался - и получил мой блок! хе-хе! :)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей