Black list member'oв

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Black list member'oв

Сообщение Cat1993 » 02 мар 2012, 20:36

PaniMonika писал(а):ааааа!!!! я наконец-то забанила козла с ником titibel :pirate:
он постоянно врывался во фри на секунду, и тут же выходил (кстати, такие зашел\вышел - это ловцы приватов. чтобы на 30 бесплатных секунд заскочить. они шарятся по анкетам именно с той целью)
а когда у меня приват, он заходил на 30 секунд и вылетал. мразь. и я его всякий раз не успевала забанить. а тут после привата зашел во фри, замешкался - и получил мой блок! хе-хе! :)
правда приятно?!! ко мне сегодня один прыгал прыгал прыгал.... потом попалась мышка в мышеловку ;-)

Luci

Re: Black list member'oв

Сообщение Luci » 03 мар 2012, 02:23

А я вчера двоих забанила, тех которые мне когда то единицы влепили. Аж душа радуется.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Black list member'oв

Сообщение PaniMonika » 03 мар 2012, 13:30

Cat1993 писал(а):
PaniMonika писал(а):ааааа!!!! я наконец-то забанила козла с ником titibel :pirate:
он постоянно врывался во фри на секунду, и тут же выходил (кстати, такие зашел\вышел - это ловцы приватов. чтобы на 30 бесплатных секунд заскочить. они шарятся по анкетам именно с той целью)
а когда у меня приват, он заходил на 30 секунд и вылетал. мразь. и я его всякий раз не успевала забанить. а тут после привата зашел во фри, замешкался - и получил мой блок! хе-хе! :)
правда приятно?!! ко мне сегодня один прыгал прыгал прыгал.... потом попалась мышка в мышеловку ;-)
ух, приятно) и вас поздравляю))
у меня лист ожидания пополнился. буду отлавливать еще парочку)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Black list member'oв

Сообщение HotBaby » 03 мар 2012, 16:29

У меня их на ливе полно летят сильверы и голды за то что просят фри шоу. Мне наплевать.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Black list member'oв

Сообщение Alisson » 04 мар 2012, 01:59

А я никак не могу забанить товарища с ником Liz101, прыгает уже с месяц в приват на секунду и сразу выскакивает. Вот не понимаю, зачем он это делает, он же только запрыгивает и сразу же вылетает, буквально за 1-2 секунды. Неужели он успевает что-то увидеть за это время? Я понимаю, если б он на 10-15 секунд запрыгивал, но так... И во фри кстати также, если появляется, сразу же выскакивает. Забанить невозможно.

red-haired
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:12

Re: Black list member'oв

Сообщение red-haired » 07 мар 2012, 22:21

Есть тип с именем YourDaddy...Так же он Ryan80... заходит сначала под ником ёдэдди и типа такой хороший, в привате щедр а время но психологически троллит и пытается унизить...ставит низкие оценки...потом заходит под другим ником, к примеру Раян80 или еще любые ники с числами и делает вид что добрый, читает плохие коментарии, которые я кобы только что были оставлены на стене ( от себя же под ником ёдэдди) и всячески лезет в душу. Но при этом не забывает подчёркивать низкость и "грязность" этой работы...Характерен очень большим и частым колличеством печатного текста) Неуровновешен...в принципе единственный минус, что портит рейтинг, но на нём можно заработать) Бывает как у девушек в комнате, так и у парней

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Black list member'oв

Сообщение HotBaby » 09 мар 2012, 01:06

red-haired писал(а):Есть тип с именем YourDaddy...Так же он Ryan80... заходит сначала под ником ёдэдди и типа такой хороший, в привате щедр а время но психологически троллит и пытается унизить...ставит низкие оценки...потом заходит под другим ником, к примеру Раян80 или еще любые ники с числами и делает вид что добрый, читает плохие коментарии, которые я кобы только что были оставлены на стене ( от себя же под ником ёдэдди) и всячески лезет в душу. Но при этом не забывает подчёркивать низкость и "грязность" этой работы...Характерен очень большим и частым колличеством печатного текста) Неуровновешен...в принципе единственный минус, что портит рейтинг, но на нём можно заработать) Бывает как у девушек в комнате, так и у парней
Вот ведь блин, а мне еще такой экземпляр не попадался, я конечно изучала в свое время по учебе раздвоение личности.ю но не так. Ой мож на жасе такой был, мож глюк сайта, у всех трех были одинаковые аватарки и мемы говорили по разному. Я не могла понять они на самом деле такие или это прикол. У одного моего мема фетиш есть, он зайдет, разденет меня и выходит, я одетая иду во фри и он нова раздевает. Прикольные все таки люди наши мемберы.
А все идет по плану...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Black list member'oв

Сообщение Shaggy » 15 мар 2012, 00:32

HotBaby писал(а):
red-haired писал(а):Есть тип с именем YourDaddy...Так же он Ryan80... заходит сначала под ником ёдэдди и типа такой хороший, в привате щедр а время но психологически троллит и пытается унизить...ставит низкие оценки...потом заходит под другим ником, к примеру Раян80 или еще любые ники с числами и делает вид что добрый, читает плохие коментарии, которые я кобы только что были оставлены на стене ( от себя же под ником ёдэдди) и всячески лезет в душу. Но при этом не забывает подчёркивать низкость и "грязность" этой работы...Характерен очень большим и частым колличеством печатного текста) Неуровновешен...в принципе единственный минус, что портит рейтинг, но на нём можно заработать) Бывает как у девушек в комнате, так и у парней
Вот ведь блин, а мне еще такой экземпляр не попадался, я конечно изучала в свое время по учебе раздвоение личности.ю но не так. Ой мож на жасе такой был, мож глюк сайта, у всех трех были одинаковые аватарки и мемы говорили по разному. Я не могла понять они на самом деле такие или это прикол. У одного моего мема фетиш есть, он зайдет, разденет меня и выходит, я одетая иду во фри и он нова раздевает. Прикольные все таки люди наши мемберы.
картинки у мемберов на Жасмине часто бывают одинаковые потому что не успели обновиться,я тоже раньше думала, что это одни и те же люди.
А у меня недавно один мембер взял в приват, раздел, потом выскочил, а пока я одевалась в течение 40 секунд перед тем, как пойти во фри чат, он сделал sneak peak. Спрашивается, зачем подглядывать и переплачивать, если только что был в привате? Видимо, хотел посмотреть, буду ли я одеваться или сидеть голой в мембер чате и ждать его или же посмотреть мою реакцию. По-моему, после того, как я вышла во фри чат, он пошел в приват опять.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Black list member'oв

Сообщение HotBaby » 15 мар 2012, 00:58

Shaggy писал(а):
HotBaby писал(а):
red-haired писал(а):Есть тип с именем YourDaddy...Так же он Ryan80... заходит сначала под ником ёдэдди и типа такой хороший, в привате щедр а время но психологически троллит и пытается унизить...ставит низкие оценки...потом заходит под другим ником, к примеру Раян80 или еще любые ники с числами и делает вид что добрый, читает плохие коментарии, которые я кобы только что были оставлены на стене ( от себя же под ником ёдэдди) и всячески лезет в душу. Но при этом не забывает подчёркивать низкость и "грязность" этой работы...Характерен очень большим и частым колличеством печатного текста) Неуровновешен...в принципе единственный минус, что портит рейтинг, но на нём можно заработать) Бывает как у девушек в комнате, так и у парней
Вот ведь блин, а мне еще такой экземпляр не попадался, я конечно изучала в свое время по учебе раздвоение личности.ю но не так. Ой мож на жасе такой был, мож глюк сайта, у всех трех были одинаковые аватарки и мемы говорили по разному. Я не могла понять они на самом деле такие или это прикол. У одного моего мема фетиш есть, он зайдет, разденет меня и выходит, я одетая иду во фри и он нова раздевает. Прикольные все таки люди наши мемберы.
картинки у мемберов на Жасмине часто бывают одинаковые потому что не успели обновиться,я тоже раньше думала, что это одни и те же люди.
А у меня недавно один мембер взял в приват, раздел, потом выскочил, а пока я одевалась в течение 40 секунд перед тем, как пойти во фри чат, он сделал sneak peak. Спрашивается, зачем подглядывать и переплачивать, если только что был в привате? Видимо, хотел посмотреть, буду ли я одеваться или сидеть голой в мембер чате и ждать его или же посмотреть мою реакцию. По-моему, после того, как я вышла во фри чат, он пошел в приват опять.
У моего постояшки одного такой фетиш, разденет, выйдет. Я во фри он снова на приват. Раза три разденет и уходит.
А все идет по плану...

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Black list member'oв

Сообщение amarilis » 03 июл 2012, 01:36

Я блокирую если уж совсем достанут! Стараюсь держать себя в руках :)

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Black list member'oв

Сообщение Belosnezhka » 27 сен 2012, 15:05

Kamasutra писал(а):
ShKate писал(а): если ник меняет, то не достанет. а если аккаунт, то придет опять и еще издеваться будет и назло будет приходить, так что лучше уж особо противных не кикать, а выпроваживать навсегда. Еще h3gargoyl3 и Mahal, одно и тоже - прыгает в приват и выпрыгивает, опять прыгает и выпрыгивает и так по 100 раз в итоге, идет отсчет после привата, он запрыгивает и опять отсчет, я во фри немогу выйти, а он как специально только на 30 секунд и пишет, что интернет останавливается , лол.
А можно в такой ситуации, просто нажать на стоп без всякого предупреждения (сайт это разрешает?) и пойти чайку попить, раз так и так работать не дают, чтобы время и нервы зря не тратить?
А что значит выпроваживать навсегда? Забанить? Я так понимаю, что это спасет только до очередной смены аккаунта... А если просто ник меняет, то будучи забаненым, он в чат не попадет?

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Black list member'oв

Сообщение Belosnezhka » 27 сен 2012, 15:13

Еще вопрос: когда банишь, мембер автоматически в черный список попадает или его туда вручную надо вносить (или еще как-то)?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Black list member'oв

Сообщение DarkPrincess » 27 сен 2012, 17:04

Когда банишь, он уже в черном списке, дополнительно ничего не надо ;)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Black list member'oв

Сообщение Shaggy » 28 сен 2012, 04:05

Kamasutra писал(а):Можно же создать отдельный аккаунт специально для такого контингента, типа Света Светикова или Матильда Люциферовна , поставить фото без лица и присоединять таких клоунов сотнями и пусть друг с другом знакомятся и видео и фото обмениваются, жалко что ли или Facebook или контакт лопнет от таких аккаунтов.
Тока почему-то некоторые мемебры просят выложить фото с собой в этой сети.... Не доверяют, поди...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Black list member'oв

Сообщение Shaggy » 28 сен 2012, 04:13

У меня вопрос - если банить или кикать с браузера, то мемберы могут заходить опять через некоторое время в чат, а вот что насчет Online Star HD или LiveJasmin HD или нового JasminCam - там банится навсегда? Потому что там перед баном всегда предупреждение, типа больше у него не будет возможности заходить и нужно перед этим посоветоваться с админом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей